Кокшетау-Энерго

Главная     Карта сайта     Для печати     
Республика Казахстан, 020000, г.Кокшетау, мкр.Центральный, 5, 8(7162)422936  
 
 Главная 
 Для потребителя 
Информация по плановому отключению 
 Объявление 
 Отчет по исполнению инвестиционной программы 
 Отчет по исполнению тарифной сметы 
 Ежегодный годовой отчет 
 Филиал ТОО "Кокшетау Энерго Центр" Горэлектросети информирует 
 Причины повышения цены на электроэнергию 
 Полезная информация 
 Новости компании 
 Статьи 
 Рынок электроэнергии 
 Проекты 
 Интернет-приемная 
 Вакансии 
 Объявления о закупках 
 Контакты 




GISMETEO: Погода по г.Кокшетау




   

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 22 октября по 28 октября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 15 октября по 21 октября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 08 октября по 14 октября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 01 октября по 07 октября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 24 сентября по 28 сентября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 17 сентября по 23 сентября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 10 сентября по 16 сентября 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 3 сентября по 9 сентября 2018 года

 
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 27 августа по 31 августа 2018 года

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 20 августа по 26 августа 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 13 августа по 19 августа 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 06 августа по 12 августа 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго с 30 июля по 05 августа 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 23 июля по 29 июля 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 16 июля по 22 июля 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 09 июля по 15 июля 2018 года


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго
с 02 июля по 08 июля 2018 года

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго
с 25 июня по 30 июня 2018 года

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго
с 18 июня по 24 июня 2018 года


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго
с 11 июня по 17 июня 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго
с 04 июня по 10 июня 2018 года

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 28 мая по 03 июня 2018 года.

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 21 мая по 25 мая 2018 года.

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 14 мая по 18 мая 2018 года.

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 07 мая по 12 мая 2018 года.

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 30 апреля по 06 мая 2018 года.

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 23 апреля по 29 апреля 2018 года.



Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 16 апреля по 22 апреля 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 16.04.2018 12.00-16.00 ПС 35/10 кВ Маданиет 260 с.Маданиет,с.Жана-Талап демонтаж ВЧ загорадителей
2 17.04.2018 13.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 670 с. Аблай хана, Озерное, Вороновка Брусилка демонтаж ВЧ загорадителей
3 19.04.2018 12.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Николаевка 270 с. Карабулак, Николаевка Текущий ремонт
4 16.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 135 с. Карашилик, ул. Ленина, Целинная Кронирование деревьев от КТП №301
5 17.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 135 с. Карашилик, ул. Ленина, Целинная Кронирование деревьев от КТП №301
6 18.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 135 с. Карашилик, ул. Ленина, Целинная Кронирование деревьев от КТП №301
7 16.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 45 ул. Комсомольская, Данчева перетяжка провода ВЛ0,4кВ от КТП №74
8 17.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 45 ул. Комсомольская, Данчева перетяжка провода ВЛ0,4кВ от КТП №74
9 18.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 45 ул. Комсомольская, Данчева перетяжка провода ВЛ0,4кВ от КТП №74
10 16.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Котырколь 140 ул. Абая, Ленина, Пушкина Кронирование деревьев от КТП №108
11 17.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Котырколь 140 ул. Абая, Ленина, Пушкина Кронирование деревьев от КТП №108
12 18.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Котырколь 140 ул. Абая, Ленина, Пушкина Кронирование деревьев от КТП №108
13 16.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 63 ул. Молодежная, Октябрьская вынос учета КТП №316
14 17.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 63 ул. Молодежная, Октябрьская вынос учета КТП №316
15 18.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 63 ул. Молодежная, Октябрьская вынос учета КТП №316
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Акжарскому РЭС не планируются
Енбекшильдерский РЭС
1 16.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №6-2 82 с. Заураловка Текущий ремонт
2 17.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №8-1 32 с. Придорожный Текущий ремонт
3 18.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №10-6 48 с. Каратал Текущий ремонт
4 19.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №5-7 44 с. Ульги Текущий ремонт
5 20.04.2018 11.00-15.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №4-3 37 г. Степняк Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
1 16.04.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №1103 98 с.Приречное перетяжка провода
2 17.04.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №1107 78 с.Павловка обрезка деревьев
3 18.04.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №4-02 65 с.Жылымды перетяжка провода
4 19.04.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-03 72 с.Баратай обрезка деревьев
5 20.04.2018 11.00-17.01 ВЛ-0,4 кВ от КТП №4-01 86 с.Акан перетяжка провода
Тайыншинский РЭС
1 17.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 КТП-10/0,4 кВ №14-02 41 с. Краснокаменка Вырезка деревьев и замена провода на ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №14-02
2 18.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 КТП-10/0,4 кВ №14-02 41 с. Краснокаменка Вырезка деревьев и замена провода на ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №14-02
3 19.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 КТП-10/0,4 кВ №14-02 41 с. Краснокаменка Вырезка деревьев и замена провода на ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №14-02
4 20.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 КТП-10/0,4 кВ №14-02 41 с. Краснокаменка Вырезка деревьев и замена провода на ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №14-02
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 16.04.2018 10.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6 кВ № 10 273 п.Бестобе ул.Ватутина, Транспортная, Джамбула, Советская, Первомайская, З.Космодемьянской , школа №4 Выправка опор ВЛ-6кв №10
2 16.04.2018 14.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кв №10 КТП- 10227 80 п.Бестобе ул.Кирова,Первомайская,Советская,Джамбула Замена вязок на КТП 10227
3 17-18.04.18 9.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6 кВ № 10 КТП- 10220 ф. 0,4кВ № 1 №2 №3 109 п.Бестобе ул.Ватутина Выправка опор ВЛ-0,4кВ от КТП - 10220
4 19-20.04.18 9.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кВ №10 КТП-10218 ф.0,4кВ №1 №2 №3 34 п Бестобе ул. Первомайская , школа №4 Выправка опор ВЛ-0,4кВ от КТП - 10218
5 16.04.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ №25 171 п.Аксу ул., Кирова, Школьная, Гагарина, Сатпаева, Алтын-Сарина, Автомобилистов, Дорожная, Карла-Маркса Проверка КТП
6 16.04.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 147 п.Кварцитка ул. Фрунзе, Фабричная, Калинина, Ленина, Шахтерская, Подхоз, ВГСВ, Осв школа №2, ДК Жастар Сварочные работы наКТП-10501
7 17.04.2018 9.00-12.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ №5 КТП-10506 54 п.Аксу ул.Мусрепова, Амангельды, Автомобилистов Замена РВС
8 17.04.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ6кВ №19 294 п. Кварцитка ул. Фрунзе, Металургов, Урицкого, Аблай-Хана, Шевченко, Молодежная, Степная, Джамбула, Есенбердина, Маншук-Маметовой, Островского, Революционная, Тургенева, Больница, Мечеть Замена шпилек на трансформаторе КТП-10557
9 18.04.2018 9.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ №19 КТП-10555 66 пКварцитка ул. Фрунзе, Калинина, Металургов, Урицкого Распределение нагрузки -0,4кВ
10 19.04.2018 10.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ №24 107 п.Аксу ул. Абая, Буденного, Школа раб№1, Горького, Пушкина, Советская, Дорожная, Кирова Проверка КТП
11 20.04.2018 10.00-17.30 ПС Аксу ВЛ6кВ №24 КТП-10517 35 п.Кварцитка ул. Ауэзова, Советская Замена силового тр-ра
Айыртауский РЭС
1 18.04.2018 11.00-17.00 КТП -10/0,4 кВ № 5-1 1 с. Айыртау тех обслуживание
2 19.04.2018 20.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ Ф №1, №2 КТП 10/0,4 кВ 19-7 101 с. Саумалколь обрезка деревьев
3 18.04.2018 11.00-18.00 ВЛ - 0,4 кВ Ф №1; 2 от КТП 10/0,4 кВ №7-3 27 с. Карагамыс перетяжка провода
4 19.04.2018 11.00-17.00 ВЛ - 0,4 кВ Ф №1 от КТП 10/0,4 кВ №7-4 75 с. Карагамыс перетяжка провода
12 19.04.2018 14.00-16.00 ПС35/10 кВ "Даукара" 324 с. Даукара доведение номы уровня масла
13 19.04.2018 16.00-18.00 ПС35/10 кВ Жаркент 180 с. Светлый доведение номы уровня масла
Целинный РЭС
1 16-20.04.2018 10.00 - 18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №1-3,1-4 131 с.Червонное очистка охраной зоны
2 17.04.2018 15.00 - 17.00 Т-1 и ТСН№1 на ПС 35/10 кВ "Буденная" 224 с.Буденное замена силикагеля, доведение уровня масла до нормы
3 18.04.2018 10.00 - 14.00 МВ-35 кВ Ввода Т-1 и Т-1 на ПС 35/10 кВ "Нежинка" 579 с.Нежинка замена силикагеля, доведение уровня масла до нормы, очистка маслоуказательных стекол
4 18.04.2018 15.00 - 17.00 МВ-35 кВ Ввода Т-1 и Т-1 на ПС 35/10 кВ "Западная" 286 а.Токсан би замена силикагеля, доведение уровня масла до нормы, очистка маслоуказательных стекол
5 18.04.2018 17.00 - 18.00 МВ-35 кВ "Ставрополка"на ПС 35/10 кВ "Западная" 286 а.Токсан би доведение уровня масла до нормы, очистка маслоуказательных стекол
Рузаевские ЭС
1 16.04.2018 20.04.2018 11.00-18.00 КТП 2-3 ф-1 36 с. Шукурколь праспределение по фазам
2 17.04.2018 18.04.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 07-04 2 с. Рузаевка обоезка деревьев
3 16.04.2018 20.04.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 3-3 ф-1 45 с. Новоселовка обоезка деревьев
4 17.04.2018 12.00-14.00 ПС - 35/10 кВ "Возвышенка" СШ-10кВ 201 с. Возвышенка доведение уровня масла до нормы
5 17.04.2018 16.00-18.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" СШ-10 кВ 183 с. Чернозубовка доведение уровня масла до нормы
6 19.04.2018 16.00.-18.00 ПС-110/35/10 кв "Андреевка" СШ-10 кВ 646 с. Андреевка, с. Шукуркуль доведение уровня масла до нормы
7 16.04.2018 20.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10-3 29 с. Шоптыколь очистка охр зоны ВЛ-0,4 кВ
8 16.04.2018 20.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-1 67 с. Чистополье ул 1 мая очистка охр зоны ВЛ-0,4 кВ
9 17.04.2018 10.00-14.00 ПС 110/35/10 "Тахтаброд" 610 с. Тахтаброд доведение уровня масла и слива конденсата на МВ-10 кВ
10 18.04.2018 14.00-18.00 ПС-35/10 "Салкынколь" 156 с. Салкынколь доведение уровня масла и слива конденсата наМВ-35 кВ МВ-10 кВ
11 19.04.2018 13.00-18.00 ПС 35/10 "Шоптыколь 433 с. Шоптыколь доведение уровня масла и слива конденсата на МВ-35 кВ
12 20.04.2018 10.00-13.00 ПС 110/35/10 "Чистополье" 168 с. Дубровка доведение уровня масла и слива конденсата на МВ-35 кВ
13 18.04.2018 10.00-13.00 ПС 35/10 Ковыльное 126 с. Ковыльное доведение уровня масла и слива конденсата на МВ -35 кВ МВ-10 кВ
14 20.04.2018 14.00-13.00 ПС 110/35/10 Чистополье 940 с. Чистополье доведение уровня масла и слива конденсата на МВ-10 кВ
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 09 апреля по 15 апреля 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 03.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 170 с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45
2 04.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 170 с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45
3 05.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 170 с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45
4 06.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 170 с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45
5 03.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 135 с. Карашилик ул. Ленина, Целинная, Школьная вырезка деревьев от КТП №301
6 04.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 135 с. Карашилик ул. Ленина, Целинная, Школьная вырезка деревьев от КТП №301
7 05.04.2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 135 с. Карашилик ул. Ленина, Целинная, Школьная вырезка деревьев от КТП №301
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
1 09.04.2018 10.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-8 87 с. Талшик ул. Победы, Муканова, Школьная мероприятия по снижению потерь
2 10.04.2018 10.00-13.00 КТП 10/0,4 кВ № 9-8 87 с. Талшик ул. Победы, Муканова, Школьная мероприятия по снижению потерь
3 11.04.2018 10.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-6 39 с. Лениградское, ул. Менжинская, Сейфуллина мероприятия по снижению потерь
4 12.04.2018 10.00-13.00 КТП 10/0,4 кВ № 9-6 39 с. Лениградское, ул. Менжинская, Сейфуллина мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 09.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №14-2 Биржана 102 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14/3 Биржана Текущий ремонт
2 10.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №3-5 Школа 68 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №3-5 Школа Текущий ремонт
3 11.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №14-3 Баня г. Степняк 88 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14-3 Баня г. Степня Текущий ремонт
4 12.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №9-3 Енбекшильдерское 52 с. Енбекшильдерское КТП 10/0,4кв 9-3 Текущий ремонт
5 13.04.2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №5-4 с. Ульги 28 с. Ульги КТП 10/0,4кВ №5-4 Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
1 09.04.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №505 101 с.Зеренда обрезка деревьев
2 10.04.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №207 96 с.Чаглинка обрезка деревьев
3 11.04.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №102 79 с.Викторовка ремонт РЛНД-10 кВ
4 12.04.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1006 83 с.Айдабул ремонт РЛНД-10 кВ
5 13.04.2018 11.00-17.01 ВЛ-0,4 кВ от КТП №1101 99 с.Приречное обрезка деревьев
Тайыншинский РЭС
1 09.04.2018 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
2 09.04.2018 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
3 09.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 Талап 56 с. Талап Замена опоры №262 на ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап
4 09.04.2018 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-03 145 г. Тайынша, ул. Заводская, Мира, Фрунзе, Маяковского, 50 Лет Октября, М. Жумабаева вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
5 10.04.2018 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
6 10.04.2018 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
7 10.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 Талап 56 с. Талап Замена опоры №262 на ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап
8 10.04.2018 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-03 145 г. Тайынша, ул. Заводская, Мира, Фрунзе, Маяковского, 50 Лет Октября, М. Жумабаева вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
9 11.04.2018 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
10 11.04.2018 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
11 11.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 Талап 56 с. Талап Замена опоры №262 на ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап
12 11.04.2018 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-03 145 г. Тайынша, ул. Заводская, Мира, Фрунзе, Маяковского, 50 Лет Октября, М. Жумабаева вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
13 12.04.2018 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
14 12.04.2018 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
15 12.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 Талап 56 с. Талап Замена опоры №262 на ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап
16 12.04.2018 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-03 145 г. Тайынша, ул. Заводская, Мира, Фрунзе, Маяковского, 50 Лет Октября, М. Жумабаева вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
17 13.04.2018 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
18 13.04.2018 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-5 49 с.Подольское Школа вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
19 13.04.2018 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 Талап 56 с. Талап Замена опоры №262 на ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап
20 13.04.2018 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-03 145 г. Тайынша, ул. Заводская, Мира, Фрунзе, Маяковского, 50 Лет Октября, М. Жумабаева вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 09.04.2018 10.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6 кВ № 10 273 п.Бестюбе ул.Ватутина, Транспортная, Джамбула, Советская, Первомайская, З.Космодемьянской , школа №4 Выправка опор ВЛ-6кв №10
2 10-11.04.18 9.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6 кВ № 10 КТП- 10220 ф. 0,4кВ № 1 №2 №3 109 п.Бестюбе ул.Ватутина Выправка опор ВЛ-0,4кВ от КТП - 10220 с вводом на ночь
3 12-13.04.18 9.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кВ №10 КТП-10218 ф.0,4кВ №1 №2 №3 34 п Бестюбе ул. Первомайская , школа №4 Выправка опор ВЛ-0,4кВ от КТП - 10218 с вводом на ночь
Айыртауский РЭС
1 10.04.2018 12.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ ф № 1; ф № 2 168 с. Саумалколь оьрезка деревьев
2 09.04.2018 12.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ № 5-1 1 с. Айыртау тех обслуживание
3 13.04.2018 12.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ № 1-1 5 с. Копа тех обслуживание
4 10.04.2018 11.00-18.00 ВЛ 10 кВ Сырымбет-Кочиловка 81 с. Кочиловка тех обслуживание
5 10.04.2018 12.00-17.00 КТП 10/0,4кВ 1 с. Баян Замена силового тр-ра 400 квА на 63 квА
6 10.04.2018 12.04.2018 11.00-17.00 КТП -100,4 кВ №9-4 фидер ВЛ-0,4 кВ №1, №2 52 с. Матвеевка очитка ВЛ-0,4 от паросли, перетяжка првода, распределение нагрузки по фазам
7 10.04.2018 12.04..2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ № 7-3 фидер ВЛ-0,4 кВ №1, №2 80 с. Арыкбалык чистка трассы ВЛ-0,4 кВ, перетяжка провода
Целинный РЭС
1 09.04.2018 11.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0.4 кВ от КТП 10/0.4 кВ № 1-1, 1-2 91 с. Червонное очистка охранной зоны
2 12.04.2018 13.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0.4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-3 43 с. Червонное очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС
1 09.04.2018-14.04.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-3 ф-3 20 с. Андреевка Обрезка деревьев
2 09.04.2018 14.04..2018 11.00-13.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-3 35 с. Новоселовка очистка охранной зоны
3 09.04.2018 13.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-2 38 с. Шоптыколь улица Речная очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
4 09.04.2018 13.04.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 1-3 54 с. Ялты улица Целинная очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
5 10.04.2018 13.00-18.00 ПС 110/10 "Сокологоровка" 176 с. Сокологоровка текущий ремонт ЗН яч Ввода № 1 10кВ
6 10.ю04.2018 13.00-18.00 ВЛ-10кВ яч. "Сокологоровка" 176 с. Сокологоровка З/ТОК текущий ремонт РЛНД 10кВ
             


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 02 апреля по 08 апреля 2018 года.

Дата

Время

Диспетчерское

Кол-во

Место производимого ремонта

Причина отключения

 

откл.

откл.

наименование

потребит.

(мкр.район, улица, село)

 

1

2

3

4

5

6

7

Щучинские сельские электрические сети

1

03.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Фрунзе

170

с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова

перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45

2

04.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Фрунзе

170

с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова

перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45

3

05.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Фрунзе

170

с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова

перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45

4

06.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Фрунзе

170

с. Кызыл агаш, ул.Джбаева, Жумандыкова, Кабенова

перетяжка проводов вл 0,4кВ КТП №40,41,45

5

03.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Златополье

135

с. Карашилик ул. Ленина, Целинная, Школьная

вырезка деревьев от КТП №301

6

04.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Златополье

135

с. Карашилик ул. Ленина, Целинная, Школьная

вырезка деревьев от КТП №301

7

05.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Златополье

135

с. Карашилик ул. Ленина, Целинная, Школьная

вырезка деревьев от КТП №301

8

03.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Золотоборская

153

с. Золотой бор ул. Терешковой, Садовая, Цой, Гагарина

Кронирование деревьев от КТП №370

9

04.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Золотоборская

153

с. Золотой бор ул. Терешковой, Садовая, Цой, Гагарина

Кронирование деревьев от КТП №370

10

05.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Золотоборская

153

с. Золотой бор ул. Терешковой, Садовая, Цой, Гагарина

Кронирование деревьев от КТП №370

11

03.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Веденовка

215

с. Веденовка ул. Целинная, Бережная

Кронирование деревьев от КТП №263, 262

12

04.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Веденовка

215

с. Веденовка ул. Целинная, Бережная

Кронирование деревьев от КТП №263, 262

13

05.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Веденовка

215

с. Веденовка ул. Целинная, Бережная

Кронирование деревьев от КТП №263, 262

14

06.04.2018

10.00-18.00

ПС 35/10 кВ Веденовка

215

с. Веденовка ул. Целинная, Бережная

Кронирование деревьев от КТП №263, 262

Щучинские городские электрические сети

1

03.04.2018

10.00-18.00

ВЛ 10кВ Спец.ПМК

207

г. Щучинск

перетяжка провода подрезка

2

04.04.2018

10.00-18.00

ВЛ 10кВ Спец.ПМК

207

г. Щучинск

перетяжка провода подрезка

3

05.04.2018

10.00-18.00

ВЛ 10кВ Спец.ПМК

207

г. Щучинск

перетяжка провода подрезка

Акжарский РЭС

1

03.04.2018

10.00-16.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 15-3 Школа

61

с. Талшик ул. Биржан сал, Иманова, Жумабаева

мероприятия по снижению потерь

2

04.04.2018

10.00-13.00

КТП 10/0,4 кВ № 15-3 Школа

61

с. Талшик ул. Биржан сал, Иманова, Жумабаева

мероприятия по снижению потерь

3

04.04.2018

10.00-16.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-1 Зел

60

с. Лениградское, ул. Автомобильный, Набережная, Терешковой

мероприятия по снижению потерь

4

05.04.2018

10.00-13.00

КТП 10/0,4 кВ № 9-1 Зел

60

с. Лениградское, ул. Автомобильный, Набережная, Терешковой

мероприятия по снижению потерь

Енбекшильдерский РЭС

1

02.04.2018

11.00-16.00

ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №7-1 Макпал

31

с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-1

Текущий ремонт

2

03.04.2018

11.00-16.00

ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №6-1 Бирсаут

50

с. Бирсаут КТП 10/0,4кВ №6-1

Текущий ремонт

3

04.04.2018

11.00-16.00

ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №6-2 Андыкожа-батыра

37

с. Андыкожа-батыра КТП 10/0,4кВ №6-2

Текущий ремонт

4

05.04.2018

11.00-16.00

ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №6-1 Андыкожа-батыра

83

с. Андыкожа-батыра КТП 10/0,4кВ №6-1

Текущий ремонт

5

06.04.2018

11.00-16.00

ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №14-3 Баня г. Степняк

88

г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14/3 Баня

Текущий ремонт

Уалихановский РЭС

Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются

Зерендинский РЭС

1

02.04.2018

11.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ фидер 2 от КТП 6-06/160 кВа

83

с. Симферополь

обрезка деревьев

2

03.04.2018

11.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ фидер 2 от КТП 18-01

87

с.Куропаткино

обрезка деревьев

3

04.04.2018

11.00-17.00

КТП 11-01/160 кВа

93

с.Туполевка

проверка контура заземления

4

05.04.2018

11.00-17.00

КТП 2-05/63 кВа

91

с.Ивановка

проверка контура заземления

5

06.04.2018

11.00-17.01

ВЛ-0,4 кВ фидер 2 от КТП 5-02/100 кВа

97

с. Молодежное

обрезка деревьев

Тайыншинский РЭС

 

04.04.2018

10.30-12.30

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-2

17

с.Петровка ул.Центральная

вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.

 

04.04.2018

14.30-17.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-2

17

с.Петровка ул.Центральная

вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.

 

04.04.2018

09.00-18.00

ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч. №14 Талап

183

с. Талап

Замена РЛНД-10 кВ на КТП-10/0,4 кВ №14-01

 

05.04.2018

10.30-12.30

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-2

17

с.Петровка ул.Центральная

вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.

 

05.04.2018

14.30-17.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-2

17

с.Петровка ул.Центральная

вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.

 

06.04.2018

10.30-12.30

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-2

17

с.Петровка ул.Центральная

вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.

 

06.04.2018

14.30-17.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-2

17

с.Петровка ул.Центральная

вырезка деревьев и перетяжка ВЛ-0,4 кВ.

КГЭС

Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются

Степногорский РЭС

1

03.04.2018

9.00-18.00

ПС Бестюбе ВЛ-6кВ №14 КТП-10206

132

п.Бестюбе ул.Горького

Замена рубильника 0,4кВ

Айыртауский РЭС

1

02.04.2018

10.00-18.00

Вл-04 кВ от КТП №19-2

60

с. Саумалколь ул.Дмитрева

обрезка деревьев

2

03.04.2018

10.00-16.00

Вл-0,4кВ от КТП №8-4

42

с.Саумалколь ул.Дмитрева

перевязка провода. Обрезка деревьев

3

04.04.2018

11.00-18.00

КТП 10/0,4кВ №5-1

1

с.Айыртау

тех.обслуживание

4

05.04.2018

11.00-13.00

КТП 10/0,4кВ №1-1

5

с.Копа

тех.обслуживание

5

06.04.2018

11.00-14.00

КТП 10/0,4кВ №1-2

43

с.Орловка

тех.обслуживание

6

06.04.2018

14.00-18.00

КТП 10/0,4кВ №1-3

1

с.Орловка ,зерноток

тех.обслуживание

7

02.04.2018

10.30-18.00

КТП 10/0,4кВ № 5-3

105

с Лавровка

тех.обслуживание

8

03.04.2018

10.30-17.00

КТП 10/0,4кВ № 6-2

65

с. Бирлистык

тех.обслуживание

9

04.04.2018

11.00-16.00

КТП 10/0,4кВ №1-3

49

с.Чекень

тех.обслуживание

Целинный РЭС

1

2-3.04.2018

10.00 - 18.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №1-1

60

с.Червонное

очистка охраной зоны

2

4-6.04.2018

10.00 - 18.00

ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №1-2

31

с.Червонное

очистка охраной зоны

Рузаевские ЭС и Чистопольский ПЭУ

1

02.04.2018-03.04.2018

11.00-18.00

ВЛ-0.4 кВ от КТП №6-6 ф1

28

с. Андреевка

обрезка деревьев

2

04.04.2018-06.04.2018

11.00-18.00

ВЛ-0.4 кВ от КТП №6-6 ф2

46

с. Андреевка

обрезка деревьев

3

02.04.2018-06.04.2018

10.00-18.00

ВЛ-0.4 кВ от КТП №1-3

54

с.Ялты ул.Целинная

очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ

4

02.04.2018-06.04.2018

10.00-18.00

ПВЛ-0.4 кВ от КТП №7-2

38

с Шоптыколь ул.Речная

очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ

5

02.04.2018-06.04.2018

11.00-18.00

ВЛ-0.4 кВ от КТП №3-3

45

с.Новосёловка

обрезка деревьев

6

03.04.2018

13.00-18.00

ВЛ-10кВ яч"Сокологоровка-Сокологоровка"

176

с.Сокологоровкап З/ТОК

Текущий ремонт РЛНД 10кВ

7

03.04.2018

13.00-18.00

ПС-110/10кВ "Сокологоровка"

176

сСокологоровка с.Кырымбет

Т.Р сил. Трансформатора т-1

Арыкбалыкский ПЭУ

1

04.04.2018

11.00-13.00

КТП 10/0.4кВ№ 5-5

21

с.Лобаново

замена силового тр-ра 100 на 40ква

2

04.04.2018

14.00-18.00

КТП 10/0.4кв№ 1-5

 

с.Лобаново зерноток

замена силового тр-ра 250 на 100ква

3

03.04.2018-06.04.2018

11.00-17.30

ВЛ 0.4кВ от КТП 10№04 №7-2

61

с.Якши-Янгистау

перетяжка провода

4

03.04.2018-06.04.2018

11.00-17.30

ВЛ 0.4кВ от КТП 10№04 №7-3

35

с.Якши-Янгистау

расширение нагрузки по фазам

5

03.04.2018-06.04.2018

11.00-17.30

ВЛ 0.4кВ от КТП 10№04 №6-6 ф №2

78

с Гусаковка

очистка ВЛ от поросли.распределение нагрузки по фазам

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 27.03.2018г 28.03.2018г 29.03.2018г 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 ПС 35/10кВ Златополье 60 с.Карашилик ул.Целинная Вырезка деревьев от КТП №254
2 27.03.2018 28.03.2018 29.03.2018 30.03.2018 10.00-18.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 170 с.Кызыл Агаш ул. Д. Джабаева , ул. Жумалдыкова ул. Кабенова Перетяжка провода ВЛ-0,4 кВ от КТП № 41,40,45
3 27.03.2018г 28.03.2018г 29.03.2018г 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Золотоборская 74 с. Золотой бор ул. Солнечная , ул. Пролетраская ул. Школьная , ул.Гагарина Кронирование деревьев от КТП № 369
4 27.03.2018г 28.03.2018г 29.03.2018г 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Веденовка 120 с. Веденовка ул. Набережная, ул. Лиепа , ул. Бережная Кронирование деревьев от КТП № 261,262
Щучинские городские электрические сети
1 27.03.2018г 10.00-14.00 ВЛ-10 кВ Хлебзавод 273 г.Щучинск Подрезка, замена дефекта изол.
Акжарский РЭС
1 26.03.2018г 10.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №5-2 61 с.Талшик ул. Кенесары, ул.Советская мероприятия по снижению потерь
2 27.03.2018г 10.00-13.00 КТП 10/0,4 кВ №5-2 61 с.Талшик ул. Кенесары, ул.Советская мероприятия по снижению потерь
3 28.03.2018г 10.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-5 Гос 60 с.Ленинградская ул. Биржансал, ул.Горького, ул.Панфилова мероприятия по снижению потерь
4 29.03.2018г 10.00-13.00 КТП 10/0,4 кВ № 9-5 60 с.Ленинградская ул. Биржансал, ул.Горького, ул.Панфилова мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 26.03.2018г 11.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-1 г.Степняк 72 г.Степняк КТП 10/0,4 кВ № 10-1 текущий ремонт
2 27.03.2018г 11.00-16.00 Вл-0,4 кВ № 6-2 , № 6-3 с.Андыкожа-батыра 55 с.Андыкожа-батыра № 6-2 , № 6-3 текущий ремонт
3 28.03.2018г 11.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-3 с. Ульги 66 с.Ульги ТП 10/0,4 кВ № 5-3 текущий ремонт
4 29.03.2018г 11.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-4 "Капай" г. Степняк 179 г.Степняк КТП 10/0,4 кВ № 3-4 "Капай" текущий ремонт
5 30.03.2018г 11.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-2 с.Бирсаут 28 с.Бирсаут КТП 10/0,4 кВ № 6-2 текущий ремонт
6 30.03.2018г 11.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-3 с.Бирсаут 40 с.Бирсаут КТП 10/0,4 кВ № 6-3 текущий ремонт
Уалихановский РЭС
1 27.03.2018г 10.00-17.00 КТП "Беловодский" 48 с. Кишкенеколь Подрезка крон деревьев выравнивание несиметрии нагрузок проверка контактов , замена уплотнителей по ПНБ-10
2 28.03.2018г 10.00-17.00 КТП "Южный" 30 с. Кишкенеколь Подрезка крон деревьев выравнивание несиметрии нагрузок проверка контактов , замена уплотнителей по ПНБ-10
3 29.03.2018г 10.00-17.00 КТП "Беловодский" 53 с. Кишкенеколь Подрезка крон деревьев выравнивание несиметрии нагрузок проверка контактов , замена уплотнителей по ПНБ-10
4 30.03.2018г 10.00-17.00 КТП "Школьный" 60 с.Бидаик Подрезка крон деревьев выравнивание несиметрии нагрузок проверка контактов , замена уплотнителей по ПНБ-10
Зерендинский РЭС
1 26.03.2018 11.00-17.00 КТП -10/0,4 кВ №1401 81 с.Красиловка устранение нессиметрии
2 27.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-04 кВ от КТП 10/0,4 кВ №509 93 с.Зеренда обрезка деревьев
3 28.03.2018 11.00-17.00 КТП -10/0,4 кВ №16-03 75 с.Жана-Ауыл устранение нессиметрии
4 29.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-03 91 с.Еленовка перетяжка провода
5 30.03.2018 11.00-17.01 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №2-04 86 с.Акколь обрезка деревьев
Тайыншинский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в ТРЭС не планируются
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 26.03.2018 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП-10501 ф0,4 №1 67 п.Кварцитка ул.Фрунзе, Фабричная Обрезка деревьев
2 27.03.18. 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП-10502 ф0,4 №2 25 п.Кварцитка ул.Калинина, Ленина Обрезка деревьев
3 28.03.2018 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП-10526 ф0,4 №1 №2 54 п.Кварцитка ул. Шахтерская, Фабричная Обрезка деревьев
4 29.03.2018 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №19 КТП-10526 Ф0,4 №1 №2 №3 66 п.Кварцитка ул. Фрунзе, Калинина, Металургов, Урицкого Обрезка деревьев
5 30.03.2018 9.00-13.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №19 КТП-10557 Ф0,4 №1 №2 33 п.Кварцитка ул. Ленина , Тургеньева Обрезка деревьев
6 30.03.2018 14.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6квВ № 19 КТП -10559 ф0,4 №1 №2 №3 87 п.Кварцитка ул. Маншщук-Маметовой, Есинберлина, Энергетиков Обрезка деревьев
Айыртауский РЭС
1 29.03.2018 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 15-1 4 с. Качиловка Демонтаж КТП
2 28.03.2018 11.00-14.00 ВЛ-0,4кВ от КТП-10/0,4 кВ № 4-5 182 с. Саумалколь Установка опоры
3 29.03.2018 30.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП-10/0,4 кВ № 19-2 60 с. Саумалколь Т.О. для безопасного производства работ
4 30.03.2018 10.00-13.00 участок ВЛ-10 кВ "Володарска РЦ-2" от опоры № 1 до 96 1146 с. Саумалколь Т.О. для безопасного производства работ
5 27.03.2018 11.00-14.00 КТП 10/0,4кВ № 14-3   Бригада полеводная Замена силового тр-ра 40 на 25 кв
6 29.03.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ № 5-5 21 с. Лобанова Замена силового тр-ра 100 на 40 кВ
7 30.03.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ № 1-5   с. Лобанова зерноток Замена силового тр-ра 250 на 100 кВ
8 27.03.2018 28.03.2018 11.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП № 7-2 61 с. Якши-Янгистау Перетяжка провода 0,4 кВ, распределение нагрузки по фазам
9 29..03.2018 30.03.2018 11.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП № 7-3 35 с. Якши-Янгистау Перетяжка провода 0,4 кВ, распределение нагрузки по фазам
10 29.30.2018 30.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 6-6 Ф № 2 78 с. Гусаковка Очистка ВЛ от паросли, перетяжка провода. Распределение нагрузки по фазам.
Целинный РЭС
1 26.03.2018 10.00 - 18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №6-1 118 с.Новоишимское очистка охранной зоны
2 27.03.2018 10.00 - 18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №1-3 96 с.Новоишимское очистка охранной зоны
3 28-30.03.2018 10.00 - 18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №1-1 60 с.Червонное очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС
1 26.03.2018 27.03.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-3 ф-2 13 с. Андреевка Обрезка деревьев
2 28.03.2018 30.03.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-3 ф-3 18 с. Андреевка Обрезка деревьев
3 28.03.2018 30.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-3 101 с. Чистополье Очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
4 28.03.2018 30.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10-3 29 с. Шоптыколь Перетяжка провода
5 26.03.2018 30.03.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 3-3 ф-1 45 с. Новосветловка Обрезка деревьев
6 26.03.2018 11.00-14.00 ПС-110/10 кВ "Новоселовка" 372 с. Новоселовка, с. Алгабас Замена НТМИ
7 28.03.2018 13.00-17.00 ПС-110/10 кВ "Сокологоровка" 130 с. Сокологоровка, с. Кырымбет ТР сил. Трансформатора Т-1
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 12 марта по 18 марта 2018 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩСЭС не планируются
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Акжарском РЭС не планируются
Енбекшильдерский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Енбекш РЭС не планируются
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Зерендинском РЭС не планируются
Тайыншинский РЭС
1 12.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ Ф-1 от КТП-10/0,4 кВ №117-07 117 г. Тайынша, ул. Пролетарская вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
2 13.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ Ф-2 от КТП-10/0,4 кВ №117-07 117 г. Тайынша, ул. Дзержинского вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
3 14.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ Ф-1 от КТП-10/0,4 кВ №216-05 108 г. Тайынша, ул. Тайыншинская, Коммунистическая вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
4 15.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ Ф-2 от КТП-10/0,4 кВ №216-05 108 г. Тайынша, ул. Октябрьская, Первомайская вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
5 16.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ Ф-1 от КТП-10/0,4 кВ №117-07 117 г. Тайынша, ул. Пролетарская вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 12.03.2018 10.00-17.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП№10526 54 п.Аксу ул.Шахтёрская,Фабричная замена трансформаторов тока
2 12.03.2018 10.00-18.00 ПС Бестобе ВЛ-6 кВ №14 КТП №10205 71 п. Бестобе, ул. Октабрьская, Комсомольская замена коммутационных проводов
3 13.03.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ-6 кВ №5 КТП№ 10508 46 п. Аксу ул. Рудничная замена трансформаторов тока
4 13.03.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6 кВ №5 КТП№ 10511 64 п. Аксу ул. Абая замена трансформаторов тока
5 14.03.2018 10.00-18.00 ПС Бестобе ВЛ-6 кВ №22 812 п. Бестобе, ул. Абу - Шахмана, Абая, Чкалова замена шлейфа на РЛНД-6 кВ
6 14.03.2018 10.00-12.30 ПСАксу ВЛ-6кВ№24 КТП№10517 35 п.Аксу ул.Ауэзова,Советская замена трансформаторов тока
7 14.03.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ№24 КТП№10527 1 п. Аксу Школа замена трансформаторов тока
8 15.03.2018 10.00-18.00 ПС Бестобе ВЛ-6 кВ №10 КТП №10218 34 п. Бестобе, Школа №4, ул. Первомайская замена коммутационных проводов
9 15.03.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ№25 КТП №10519 35 п. Аксу, ул. Сатпаева, Гагарина , Школьная замена трансформаторов тока
10 15.03.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ№25 КТП №10538 46 п. Аксу, ул. Дорожная замена трансформаторов тока
11 16.03.2018 10.00-1800 ПС Аксу ВЛ-6кВ№24 КТП №10517 35 п.Аксу ул.Ауэзова,Советская для замены силового трансформатора
Айыртауский РЭС
1 12.03.2018 13.03.2018 10.00-18.00 Вл-0,4кВот КТП-10/0,4кВ № 6-6 93 с. Новаукраинка распределение нагрузок
2 14.03.2018 10.00-13.00 Вл-0,4кВот КТП-10/0,4кВ № 8-1 3 с. Саумалколь замена силового трансформатора
3 14.03.2018 15.00-18.00 Вл-0,4кВот КТП-10/0,4кВ № 19-22 16 с. Красногорка замена силового трансформатора
4 15.03.2018 16.03.2018 10.30-18.00 ВЛ-10кВ Каратал-Косколь участок от оп.№ 1 до 223 40 Каратал-Косколь тех. обслуживание
Арыкбалыкский ПЭУ
1 12.03.2018 13.03.2018 10.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 7-3 ф 1;2 82 с. Арыкбалык очистака от наросли, перетяжка провода, распределение нагрузки
2 14.03.2018 16.03.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4кВ 1 с. Константиновка перезапитка от КТП -10/04кВ №3-3+ демонтация КТП -10/04кВ № 3-4
3 15.03.2018 16.03.2018 10.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кв № 2-4 Ф №1, №2 75 с. Имантау чистка трассы ВЛ, перетяжка провода, распределение по нагрузкам.
Целинный РЭС
1 12.03.2018 16.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-0.4 кВ от КТП 10/0.4 кВ № 1-1, 1-2 91 с. Червонное очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС и Чистопольский ПЭУ
1 12.03.2018 16.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-3 101 с.Чистополье очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
2 12.03.2018 16.03.2018 10.00.18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 10-2 95 с.Шоптыколь текущий ремонт ВЛ 0,4 кВ
3 12.03.2018 16.03.2018 11.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 3-2 59 с.Салкынколь очистка охранной зоны
4 12.03.2018 16.03.2018 11.00-13.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 3-3 35 с. Новосветловка очистка охранной зоны
5 12.03.2018 16.03.2018 11.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 8-11 48 с. Рузаевка ул Рузаева, ул,Говорова, ул. Комсомольская очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
6 12.03.2018 16.03.2018 11.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 6-7 53 с.Андреевка очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 5 марта по 11 марта 2018 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩСЭС не планируются
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Акжарском РЭС не планируются
Енбекшильдерский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Енбекш РЭС не планируются
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
1 05.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-03 91 с.Еленовка обрезка деревьев
2 06.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №7-02 87 с.Заречное обрезка деревьев
3 07.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №5-01 63 с.Садовое обрезка деревьев
4 08.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-10 97 с.Еленовка устранение несимметрии
5 09.03.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №7-01 68 с.Заречное обрезка деревьев
Тайыншинский РЭС
1 05.03.2018 10.00-12.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 16-4 106 ул.Озерная и Ленина (Р.Ц. сторона) с.Чкалово вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
2 05.03.2018 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 16-4 106 ул.Озерная и Ленина (Р.Ц. сторона) с.Чкалово вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
3 05.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-14 90 г. Тайынша, ул. Чапаева, Астана, Куншыгыс вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
4 06.03.2018 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 16-4 106 ул.Озерная и Ленина (Р.Ц. сторона) с.Чкалово вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
5 06.03.2018 10.00-12.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 16-4 106 ул.Озерная и Ленина (Р.Ц. сторона) с.Чкалово вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
6 06.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-14 90 г. Тайынша, ул. Чапаева, Астана, Куншыгыс вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
7 07.03.2018 10.00-12.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 16-4 106 ул.Озерная и Ленина (Р.Ц. сторона) с.Чкалово вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
8 07.03.2018 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 16-4 106 ул.Озерная и Ленина (Р.Ц. сторона) с.Чкалово вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
9 07.03.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Красноармейская" ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-14 90 г. Тайынша, ул. Чапаева, Астана, Куншыгыс вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 05.03.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ-6 кВ №5 КТП№ 10505 28 п. Аксу ул. Школьная,Гагарина,Сатпаева,Автомобилистов замена трансформаторов тока
2 05.03.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6 кВ №5 КТП№ 10506 54 п. Аксу ул. Автомобилистов замена трансформаторов тока
3 06.03.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ-6 кВ №5 КТП№ 10508 46 п. Аксу ул. Рудничная замена трансформаторов тока
4 07.03.2018 14.00-17.30 ПС Аксу ВЛ-6 кВ №5 КТП№ 10511 64 п. Аксу ул. Абая замена трансформаторов тока
Айыртауский РЭС
1 05.003.18 06.03.18 10.00-18.00 Вл-0,4кВот КТП-10/0,4кВ №6-6 93 с. Новаукраинка распределение нагрузок
2 07.03.2018 10.00-18.00 Вл-0,4кВот КТП-10/0,4кВ №6-9 106 с. Новаукраинка распределение нагрузок
3 05.03.18 07.03.18 10.30-18.00 ВЛ-10кВ Каратал-Косколь участок от оп.№1 до 223 40 Каратал-Косколь тех. обслуживание
Арыкбалыкский ПЭУ
1 05..03.18 07.03.18 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/04 кв №1-6 Ф №1 Ф №2 97 с.Куспек чистка ВЛ/04 от наросли, распределение нагрузи
2 05.03.18 06.03.18 10.00-17.30 ВЛ-04 кв от КТП 10/04кв №1-10 Ф№1:№2:№3 100 .с. Имантау, пос. Промкомбинат очистка ВЛ от наросли, перетяшка провода
3 07.03.2018 10.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/04 кв №5-1Ф №1 Ф №2 66 с.Лобанова очистка ВЛ от наросли, перетяжка провода
4 05.03.18 07.03.18 10.00-17.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/04 кв №7-3 Ф №1 Ф №2 82 с.Арыкбалык очистка ВЛ от наросли, натяжка провода, распределение нагрузки
Целинный РЭС
1 05.03.18 07.03.18 10.00-18.00 ВЛ-0.4 кВ от КТП 10/0.4 кВ №3-6 68 с.Западное очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС и Чистопольский ПЭУ
1 05.03.18-07.03.18 10,00-18,00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-3 112 с.Чистополье очистка охранной зоны
2 05,03,18 07,03,18 10,00-18,00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 10-2 95 с.Шоптыколь текущий ремонт ВЛ 0,4 кВ
3 05,03,18 07,03,18 10,00-18,00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 3-2 59 с.Салкынколь очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
4 05,03,18 07,03,18 11.30-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 3-3 35 с. Новосветловка очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
5 05,03,18 07,03,18 10,00-18,00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 05-11 48 с. Рузаевка ул Рузаева, ул,Говорова, ул. Комсомольская очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
6 05,03,18 07,03,18 14.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 6-7 53 с.Андреевка очистка охранной зоны ВЛ 0,4 кВ
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго

с 26 февраля по 4 марта 2018 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩСЭС не планируются
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Акжарском РЭС не планируются
Енбекшильдерский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Енбекш РЭС не планируются
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
1 26.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №206 93 с.Чаглинка ревизия КТП
2 27.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №405 107 с.Троицк ревизия КТП
3 28.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1105 102 с.Викторовка ревизия КТП
4 01.03.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1301 87 с.Пухальск ревизия КТП
5 02.03.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №5-01 90 с.Садовое обрезка деревьев
Тайыншинский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в ТРЭС не планируются
КГЭС
1 26.02.18 04.03.18 10.00-1800 ТП-38 237 г.Кокшетау ул.Акана, ул.Аймаутова, ул.Станиславского, ул.Абая, ул.Трудовая Замена приборов учета эл.энергии
Степногорский РЭС
1 26.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу КТП-10501 ВЛ-6кв№3 67 п.Кварцитка ул.Фабричная, Фрунзе, ДК Жастар Замена ТТ-0,4кВ
2 26.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу КТП-10502 ВЛ-6кв№3 1 п.Кварцитка отопление КСШ№2,Калинина,Ленина Замена ТТ-0,4кВ
3 27.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу КТП-10526 ВЛ-6кв№3 54 п.Кварцитка ул.Шахтёрская,Подхоз,ВГСВ,Фабричная Замена ТТ-0,4кВ и прибора учёта
4 27.02.2018 14.00-17.30 ПС Аксу КТП-10559 ВЛ-6кв№19 87 п.Кварцитка ул.Энергетиков,Есенбердина,Островского, Замена ТТ-0,4кВ
          Маншук-мамедовой,Революционная  
5 28.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу КТП-10556 ВЛ-6кв№19 30 п.Кварцитка ул.Шевченко,Аблай-Хана,Акимат,ПОМ Замена ТТ-0,4кв
6 28.02.2018 14.00-17.30 ПС Аксу КТП-10560 ВЛ-6кв№19 88 п.Кварцитка ул Урицкого,Крупская,Молодёжная,Степная, Замена ТТ-0,4кв
          Джамбула  
7 01.03.2018 10.00-17-30 ПСАксу КТП-10555 ВЛ-6кв№19 66 п.Кварцитка ул.Фрунзе,Калинина,Металлургов,Урицкого ЗаменаТТ-0,4кв,прибора учёта,распределение нагрузки
8 02.03.2018 10.00-17.30 ПС Аксу КТП-10557 ВЛ-6кв№19 33 п.Кварцитка ул.Ленина,Больница,Тургенева,Мечеть Замена ТТ-0,4кв
9 01.03.2018 10.00-14.00 ПСБестюбе КТП-10205 ВЛ-6кв№14 71 п.Бестюбе ул.Октябрьская,Комсомольская,Спортивная, Замена коммутационного провода
          Казахстанская  
10 02.03.2018 10.00-14.00 ПС БестюбеКТП-10218 ВЛ-6кв№10 34,00 п.Бестюбе ул.Первомайская,Школа№4 Замена коммутационного провода
Айыртауский РЭС
1 27.02.2018 -28.02.2018 10.00-18.00 Вл-04 кВ от КТП 1010,4кВ №19-16 64 с. Саумалколь распределение нагрузок выпилка
2 01.03.2018-02.03.2018 10.00-18.00 Вл-0,4кВ от КТП-101,4 кВ ,6-10 41 с. Новаукраинка распределение нагрузок выпилка
3 27.02.2018-28.02.2018 10.00-18.00 Вл 10кВ "Карасевка-Бирлестик" 183 с. Карасевка, Бирлестик установка оттяжок
Арыкбалыкский ПЭУ
1 27.02.2018 11.00-13.00 ВЛ-10 кВ Ф "Н-Бурлук-ЦУ" 313 с Нижний Бурлук ревизия РЛНД-10 кВ на опоре №9
2 28.02.2018-02.03.2018 10.00-17.00 ВЛ-04 кв фид№2,3 от КТП №10-1 29 с.Арыкбалык перетяжка провода распределение нагрузок
3 02.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-04 кв фид№ 1;2 от КТП №6-1 62 с.Гусаковка перетяжка провода распределение нагрузок
4 27.02.2018-28.02.2018 11.00-18.00 Вл-04кв фид №1;2 от КТП №2-6 61 с Новостветловка перетяжка провода распределение нагрузок, чистак трассы
5 02.03.2018 10.00-18.00 ВЛ-04кв от КТП №2-5 фид№1;2 134 с. Имантау перетяжка провода распределение нагрузок, чистак трассы
Целинный РЭС
1 26.02.2018-02.03.2018 9.00-18.00 ВЛ-0.4 кВ от КТП 10/0.4 кВ №3-6 68 с.Западное очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС
1 27.02.2018-28.03.2018 11.00-18.00 ВЛ-10 кв "Салхынколь-Токты" 5 с. Тохты предпаводковые мероприяти ВЛ-10 кв
2 01.03.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 5-1 31 с. Тохты очистка охранной зоны ВЛ-10кв
3 22.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кв от 7-3 101 с Чистополье ул 50 лет октября, Ваптунина, Новая очистка охранной зонны
4 27.02.2018 11.00-18.00 ПС 35/10 Салкынколь 156 с Салкынколь замена селихогеля в термосифонном фильтре сил тр-ра т-1
3 22.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-1-250 Ф№1 29 с Возвышенка ул Верхняя ул Комсомольская очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ
4 22.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 08-11 48 с Рузаевка,ул Комсомольская ул Чеботарева очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ
Чистопольский ПЭУ
1 26.02.18.-02.03.18 11.00-18.00 ктп 7-3ф№3   с.Чистополье очистка охранной зоны
2 23.02.2018 14.00-18.00 ВЛ 10 кВ   с.Салкынколь очистка охранной зоны
3 23,02.18 11.00-18.00 ВЛ 10кв и 0.4кв   Тохты перетяжка провода
4 19.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ПС 35/10   с Салкынколь замена селихогеля в термосифонном фильтре сил тр-ра т-1
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО Кокшетау Энерго
с 19 февраля по 25 февраля 2018 года
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩСЭС не планируются
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
1 19.02.2018 10.00-16.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 2-1 жс 5 с Ленинградское ул. Энергетиков мероприятия по снижению потерь
2 20.02.2018 10.00-13.00 КТП 10/0,4 кВ № 2-1 жс 5 с Ленинградское ул. Энергетиков мероприятия по снижению потерь
Запланированных прекращений эл.энергии в Енбекш РЭС не планируются
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
1 19.02.2018 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №4-01 83 с.Акан замена РЛНД-10 кВ
2 20.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №18-05/400 кВ 99 с.Линеевка ревизия РЛНД-10 кВ
3 21.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №506 98 с.Зеренда замена прибора учета на КТП
4 22.02.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кв от КТП 10/04 кВ №5-04 102 с.Молодежное обрезка деревьев
5 23.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1301 87 с.Пухальск ревизия КТП
Тайыншинский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в ТРЭС не планируются
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 19.02.18. 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ6кВ №3 КТП-10501 67 п.Кварцитка ул.Фабричная, Фрунзе, ДК Жастар Замена ТТ-0,4кВ
2 20.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ6кВ №3 КТП-10503 1 п.Кварцитка отопление КСШ№2 Замена ТТ-0,4кВ
3 21.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ6кВ №19 КТП-10555 66 п.Кварцитка ул. Фрунзе, Калинина, Урицкого Замена ТТ-0,4кВ
4 22.02.2018 10.00-12.30 ПС Аксу ВЛ6кВ №19 КТП-10557 33 п.Кварцитка ул. Ленина, Тургенева, мечеть, больница Замена ТТ-0,4кВ
5 23.02.2018 10.00-18.00 ПС Аксу ВЛ6кВ №24 КТП-10517 35 п.Аксу ул. Ауэзова, Советская Замена тр-ра 6-0,4кВ
Айыртауский РЭС
1 19.02.2018 11.00-18.00 Вл-10кВ "Карасевка-Бирлестык" 183 пролет оп. №1-151 тех. обслуживание
2 22.02.2018 11.00-18.00 Вл-10 кВ "Даукара -Восточный" 191 Даукара-Восточный тех. обслуживание
3 23.02.2018 11.00-18.00 Вл 10кВ "Сырымбет-Качиловка" 40 пролет оп. №227-307 тех. обслуживание
4 19.02.2018 10.00-18.00 ВЛ 0.4 кВ от КТП №4-7 Ф №1,2,3 113 с Саумалколь распределение нагрузок
5 22.02.18 23.02.18 10.00-1800 ВЛ 0.4 кВ от КТП №4-13 Ф №1,2,3 133 с.Саумалколь распределение нагрузок
Арыкбалыкский ПЭУ
1 19.02.18 23.02.18 11.00-13.00 ВЛ-10 кВ Ф "Арыкбалык-РЦ-1" 236 с.Арыкбалык не работает РЛНД-10 на опоре №2
2 21.02.2018 10.00-18.00 ВЛ-04 кв от КТП №10-3 35 с.Арыкбалык нарушена стрелка провеса
3 22.03.18 23.02.18 10.00-18.00 ВЛ-04 кв от КТП №4-9 111 с.Арыкбалык не распредеоена нагрузка по фазам
4 19.02.18 22.02.18 23.0218 10.30-17.00 Вл-10кв Ф "Лобанова - Заря" 152 пролет № 50-80 Осыпаются колпаки под изоляторами
5 22.002.18 23.02.18 10.30-17.00 ВЛ-04кв от КТП №3-9 52 с. Константиновка не распределена нагрузка по фазам
Целинный РЭС
1 19.02.18 21.02.18 9.00-18.00 ВЛ-0.4 кВ от КТП 10/0.4 кВ №3-1 60 с.Западное очистка охранной зоны
2 22.02.18 23.02.18 9.0018.00 Вл-10 кВ "Ц-садьба" 279 с.Западное очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС
1 19.02.18 20.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 ф№2 7 с.Золотоноша обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
2 19.02.18 20.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 11-08/100 ф№1 7 с.Золотоноша обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
3 22.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ВЛ-10 кВ 17 Рузаевка-Золотоноша обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
4 22.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 3-2/160 ф№3 32 с.Новоселовка обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 кВ
Чистопольский ПЭУ
1 19.02.18 21.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ ф№1 от КТП 5/4 112 с.Чистополье очистка охранной зоны
2 22.02.2018 11.00-13.00 ВЛ 10 кВ ДЭУ 270 с.Чистополье текущий ремонт РЛНД
3 20.02.2018 11.00-16.00 ВЛ 10 кВ Салкынколь-ЦУ 11 с.Салкынколь очистка охранной зоны
4 21.02.18 22.02.18 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ ф№1 от КТП 3/2 59 с.Салкынколь очистка охранной зоны
5 19.02.18 23.02.18 11.00-18.00 ВЛ 0,4 кВ от КТП 10/3 29 с.Шоптыколь очистка охранной зоны
6 20.02.2018 14.00-18.00 ПС 35/10 Дубровка 164 с.Дубровка, Гаршино, Князевка, Симоновка текущий ремонт

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 12февраляпо 18 февраля 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩСЭС не планируются
Щучинские городские электрические сети
Запланированных прекращений эл.энергии в ЩГЭС не планируются
Акжарский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Акжарск РЭС не планируются
Енбекшильдерский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Енбекш РЭС не планируются
Уалихановский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Уалих РЭС не планируются
Зерендинский РЭС
1 12.02.2018 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №205 89 с.Чаглинака ревизия КТП
2 13.02.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кв от КТП 10/04 кВ №5-02 97 с.Молодежное обрезка деревьев
3 14.02.2018 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №4-02 92 с.Акан замена РЛНД-10 кВ
4 15.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №5-01 90 с.Садовое ревизия коммутации
5 16.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №6-06 83 с.Симферопололь подтяжка болтовых соединений
Тайыншинский РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в ТРЭС не планируются
КГЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в КГЭС не планируются
Степногорский РЭС
1 12.02.18. 10.00-17.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кВ №28 КТП-10202 75 п.Бестобе ул.Клубная, Амангельды, Пушкина. Замена автомата 0,4кВ на КТП-10202
2 13.02.2018 10.00-18.00 ПС Изобильная ВЛ-10кВ №15 КТП-10806 5 п.Изобильный отделение № 3 заменагрупового учета
3 14.02-16.02 9.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кВ №22 КТП-10211 147 п.Бестобе ул.Абу-Шахман, Чкалова, Шахтерская, Покрышкина. Акимат, Почта, Энергосбыт Обрезка деревьев по вл-0,4 кВ
4 12.02.2018 10.00-12.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП 10501 67,00 п. Кварцитка ул. Фрунзе, Фабричная, ДК Жастар Замена коммутации и ТТ-0,4кВ на КТП 10501
5 12.02.2018 14.00-16.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП 10502 25,00 п. Кварцитка ул. Калинина, Ленина, осв. КСШ №2 Замена ТТ-0,4кВ на КТП 10502
6 12.02.2018 16.30-18.30 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП 10503 1,00 п. Кварцитка отопление КСШ №2 Проверка ТТ-0,4кВ на КТП 10503
7 13.02.2018 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №24 КТП 10517 35,00 п. Аксу ул. Ауэзова, Советская Замена тр-ра 6-0,4кв на КТП 10517
8 14.02.2018 10.00-14.00 ПС селетинская ВЛ-6кВ №6 КТП 10305 17,00 п. Селета ул. Богембая, Школа, Акимат Замена контрольного учета на КТП 10305
9 14.02.2018 14.30.18.00 ПС Селетинская ВЛ-6кВ №2 КТП 10348 47,00 п.Селета ул Энергетиков, Советская, Целинная Замена коммутации и контрольног учета на КТП 10348
10 15.02.2018 10.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №3 КТП 10526 54,00 п. Кварцитка ул. Шахтерская, Фабричная, Подхоз, ВГСВ Замена ТТ-0,4кВ на КТП 10526
11 16.02.2018 10.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №19 КТП 10555 66,00 п. Кварцитка ул. Металургов, Урицкого, Калинина, Фрунзе Тех обслуживание для повышения надежности эл. снабжения.
Айыртауский РЭС
1 12.02.2018 13.02.2018 10.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ № 3-2 Ф №1 Ф №3 ВЛ-0,4кВ 71 с. Константиновка Очистка ВЛ от поросли
2 14.02.2018 16.02.2018 10.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ № 3-2 Ф №1 Ф №2 Ф №3 ВЛ-0,4кВ 71 с. Константиновка Перетяжка провода
3 12.02.2018 13.02.2018 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №10-3 Ф №1 Ф №2 37 с. Арыкбалык Очистка ВЛ-0,4кВ от поросли
4 14.02.2018 16.02.2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №7-6 Ф №1 128 с.Арыкбалык Очистка ВЛ-0,4кВ от поросли
5 12.02.2018 13.02.2018 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №11-4 Ф №1 Ф №2 Ф№3 93 с.Шалкар Очистка ВЛ-0,4кВ от поросли
6 14.02.2018 16.02.2018 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №11-4 Ф №1 Ф №2 Ф№3 93 с.Шалкар Перетяжка провода
             
Целинный РЭС
Запланированных прекращений эл.энергии в Целинном РЭС не планируются
Рузаевские ЭС
1 12.02.2018 16.02.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 3-3 ф№2 20 с.Новоселовка Очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ
2 12.02.2018 15.02.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 11-08 10 с.Золотоноша Перетяжка провода
3 12.02.2018 16.02.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-2 29 с.Андреевка Очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ
4 14.02.2018 15.02.2018 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10-3 30 с.Шоптыколь Очистка охранной зоны ВЛ-0,4 кВ
5 12.02.2018 12.02.2018 11.00-18.00 ВЛ 10 кВ "ДЭУ" 270 с.Чистополье Текущий ремонт РЛНД 10 кВ

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 05февраляпо 11 февраля 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
             
Щучинские городские электрические сети
             
Акжарский РЭС
             
Енбекшильдерский РЭС
             
Уалихановский РЭС
             
Зерендинский РЭС
1 05.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №506 98 с.Зеренда замена прибора учета на КТП
2 06.02.2018 11.00-17.00 КТП №1106 102 с.Викторовка проверка и устранение несимметрии
3 07.02.2018 11.00-17.00 КТП 202/160 71 с.Жолдыбай проверка контура заземления
4 08.02.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-05 80 с. Симферополь перетяжка провода
5 09.02.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №202 87 с.Чаглина проверка и устранение несимметрии
Тайыншинский РЭС
1 05.02.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-05 123 г. Тайынша, ул. Астана, Чапаева, Куншыгыс, пер. Строительный, Рабочий, Чехова Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
2 06.02.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №115-01 68 с. Заречное Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
3 07.02.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №115-02 44 с. Заречное Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
4 08.02.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-05 123 г. Тайынша, ул. Астана, Чапаева, Куншыгыс, пер. Строительный, Рабочий, Чехова Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
5 09.02.2018 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №115-01 68 с. Заречное Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
КГЭС
             
Степногорский РЭС
1 06.02.2018 9.00-13.00 ПС Аксу МВ-6кВ яч№ 3 147 п.Кварцитка ул. Фрунзе, Фабричная, Калинина, Ленина, Шахтерская, Подхоз, ДК Жастар, отопление и освещение КСШ № 2, ВГСВ Замена масла в полюсах МВ-6 кВ №3
2 06.02.2018 14.00-18.00 ПС Аксу МВ-6кВ яч№ 5 203 п.Аксу ул.Фрунзе, Титова, Рудничная,РСУ Гольцов, Майская,Амангельды,Октябрьская, Будёного, Мусрепова,Абая,Школьная,Гагарина,Сатпаева, Автомобилистов,Энергосбыт. Замена масла в полюсах МВ-6 кВ №5
3 07.02.2018 09.00-13.00 ПС Аксу МВ-6кВ яч№ 19 176 п.Кварцитка ул. Фрунзе, Калинина,Металлургов-Урицкого,Аблай-Хана,Шевченко,Акимат освещение и отопление,Урицкого,Крупская,Молодёжная,Степная, Джамбула,Островского,Революционная,Маншук-Маметовой,Есенбердина,Энергетиков,Ленина,Больница, Тургенева. Замена масла в полюсах МВ-6 кВ №19
4 07.02.2018 14.00-18.00 ПС Аксу МВ-6кВ яч№ 24 97 п.Аксу ул.Абая,Будённого.Горького,Пушкина,Советская, Замена масла в полюсах МВ-6 кВ №24
          Школа раб №1,Дорожная,Ауэзова.  
5 08.02.2018 09.00-13.00 ПС Аксу МВ-6кВ яч№ 25 174 п.Аксу ул.Сатпаева,Гагарина,Школьная,Алтын-Сарини,Кирова,Резерв школы Аксу№2,Карла-Маркса,АТП,Гагарина,Дорожная,Автомобилистов. Замена масла в полюсах МВ-6 кВ №25
6 06.02. 10.00-18.00 ПС Аксу МВ-6кВ№19 КТП-10555 66 п.Кварцитка ул.Фрунзе,Калинина,Металургов,Урицкого для снижения потерь эл.энергии
7 08.02.2018 10.00-18.00 ПС.Аксу МВ-6кВ№24 КТП-10517 35 п.Аксу ул.Ауэзова,Советская для замены тр-ра

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 29 января по 02 февраля 2018 года.


Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Зерендинский РЭС
1 29.01.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТп 11-01 71 с. Донгул Агаш пертяжка провода
2 30.01.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-05 80 с. Симферополь перетяжка провода
3 31.01.2018 11.00-17.00 КТП 5-01/100 кВа 76 с. Ельтай замена трансформатора тока
4 01.02.2018 11.00-17.00 КТП 2-02/160 кВа 83 с. Булак перетяжка провода
5 02.02.2018 11.00-17.00 КТП 5-01 90 с. Садовое ревизия трансформатора тока
Степногорский РЭС
1 29.02.18-30.02.18 10.00до18.00 ПС Аксу яч.№3 КТП-10501 97 п.Кварциткаул.Фрунзе,Фабричная, для повышения надёжности эл.оборуд.и эл.снабжения
2 31.02.18 10.00до18.00 ПС Аксу яч.№19 КТП-10559 147 п.Кварцитка ул.Островского,Революцион.Маметова,Сенбердина,Энергетиков для подготовки к паводкому периоду
3 01.02.2018 10.00до18.00 ПС Аксу яч.19 КТП-10555 203 п.Кварцитка ул Фрунзе,Калинина,Урицкого, для снижения потерь эл.энергии
4 02.02.2018 10.00до18.00 ПС Аксу яч.24 КТП-10517 304 п.Аксу ул.Ауэзова,Советская для замены транс.-ра
             

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 22 января по 28 января 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Зерендинский РЭС
1 22.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №5-02 98 с. Молодежное доливка масла
2 23.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №13-01 71 с.Курапаткино доливка масла
3 24.01.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1001 99 с.Айдабул доливка масла
4 25.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1105 84 с.Приречное доливка масла
5 26.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №18-01 77 с.Курапаткино доливка масла
Степногорский РЭС
1 23.01.2018 10.00до12.00 ПС"Аксу"яч.№24 97 п.Кварцитка проверка Т.Т.
2 23.01.2018 15.00до17.00 ПС"Аксу"яч.№3 147 п.Кварцитка проверка Т.Т.
3 24.01.2018 10.00до12.00 ПС"Аксу"яч.№5 203 п.Кварцитка проверка Т.Т.
4 24.01.2018 15.00до17.00 ПС"Аксу"яч.№19 304 п.Кварцитка проверка Т.Т.
5 25.01.2018 10.00до12.00 ПС"Аксу"яч.№25 171 п.Кварцитка проверка Т.Т.

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 15 января по 21 января 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Щучинские городские электрические сети
Акжарский РЭС
Енбекшильдерский РЭС
Уалихановский РЭС
По ВМЭС плановых отключений не планируется
Зерендинский РЭС
1 15.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1-02 81 с.Березняковка доливка масла
2 16.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1-07 75 с.Заречное доливка масла
3 17.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №5-01 96 с. Молодежное доливка масла
4 18.01.2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №18-02 69 с.Курапаткино доливка масла
5 19.01.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №1103 81 с.Викторовка доливка масла
Тайыншинский РЭС
1 15.01.2018 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-03 54 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
2 16.01.2018 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-02 72 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузки на ВЛ-0,4 кВ
КГЭС
По КГЭС плановых отключений не планируется
Степногорский РЭС
По Ст РЭС плановых отключений не планируется
ЗМЭС
По ЗМЭС плановых отключений не планируется

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 8 января по 12 января 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 8/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
2 9/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
3 10/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
4 11/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
5 12/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
6 9/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Дмитриевка 61 с. Кендык-Карагай Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №185
7 10/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Дмитриевка 61 с. Кендык-Карагай Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №185
8 11/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Дмитриевка 61 с. Кендык-Карагай Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №185
9 12/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Дмитриевка 61 с. Кендык-Карагай Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №185
10 9/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайское 50 с. Первомайское, ул. Первомайская Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №312
11 10/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайское 50 с. Первомайское, ул. Первомайская Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №312
12 11/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайское 50 с. Первомайское, ул. Первомайская Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №312
13 12/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайское 50 с. Первомайское, ул. Первомайская Перетяжка провода ВЛ 0,4кВ от КТП №312
14 9/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 240 с. Катарколь. Ул. Подлесная, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 94. 95, 96, 500.
15 10/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 240 с. Катарколь. Ул. Подлесная, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 94. 95, 96, 500.
16 11/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 240 с. Катарколь. Ул. Подлесная, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 94. 95, 96, 500.
17 12/01/2018 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 240 с. Катарколь. Ул. Подлесная, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 94. 95, 96, 500.
Щучинские городские электрические сети
        Акжарский РЭС    
1 9/01/2018 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3 Бос 58 с. Бостандык, ул. Ленина, Ауэзова мероприятия по снижению потерь
2 10/01/2018 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 3-4 Тал 58 с. Бостандык, ул. Ленина, Ауэзова мероприятия по снижению потерь
        Енбекшильдерский РЭС    
1 8/01/2018 11.00-14.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №14-6 г.Степняк 104 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14-6,, Текущий ремонт
2 9/01/2018 11.00-14.00 пс 110/35/6кВ Заозерное 131 с. Заозерное ТП 6/0,4кВ Текущий ремонт
3 9/01/2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №9-3 Школьная 58 с. Енбекшилдерский КТП 10/0,4кВ №9-3 Текущий ремонт
4 10/01/2018 11.00-14.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №6-1 Бирсаут 50 с. Бирсаут КТП 10/0,4кВ №6-1 Текущий ремонт
5 11/01/2018 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №1-4 Сауле 93 с. Мауле КТП 10/0,4кВ №1-4 Текущий ремонт
6 12/01/2018 11.00-14.00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ №11-2 Макинка 38 с. Макинка КТП 10/0,4кВ №11-2 Текущий ремонт
        Зерендинский РЭС    
1 8/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1-06 89 с.Заречное доливка масла
2 9/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №11-07 91 с.Еленовка доливка масла
3 10/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1-03 77 с.Березняковка доливка масла
4 11/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №18-01 69 с.Молодежное доливка масла
5 12/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №5-03 70 с.Курапаткино доливка масла

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 1 января по 8 января 2018 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Щучинские городские электрические сети
        Акжарский РЭС    
             
1 4/01/2018 10.00-18.00 ВЛ-0.4кв от КТП 10/0.4 Кв3-№3-1 Комсомольская 66 с.Новосельский ул.Комсом. Октябрьская Меропр. По снижению потерь
2 5/01/2018 10.00-18.00 ВЛ-0.4кв от КТП 10/0.4 Кв3-№3-1 Комсомольская 66 с.Новосельский ул.Комсом. Октябрьская Меропр. По снижению потерь
3            
Енбекшильдерский РЭС
             
             
Уалихановский РЭС
             
Западные МЭС
             
Тайыншинский РЭС
             
КГЭС
             
Степногорский РЭС
             
Зерендинский РЭС
1 3/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №517 101 с.Зеренда ревизия КТП
2 3/01/2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое доливка масла
3 4/01/2018 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №506 98 с.Зеренда замена прибора учета на КТП
4 5/01/2018 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП 11-09 79 с.Еленовка доливка масла

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 18 декабря по 24 декабря 2017 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
Щучинские городские электрические сети
1 20.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
2 21.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
3 22.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 20.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0.4КВ ОТ КТП 10/0.4 КВ№2-1 ЖС 5 С. ЛЕНИНГРАДСКОЕ УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ МЕРОПР. ПО СНИЖЕНИЮ ПОТЕРЬ
2 21.12.2017 10.00-18.00 КТП 10/0.4 КВ №2-1 ЖС 5 С. ЛЕНИНГРАДСКОЕ УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ МЕРОПР. ПО СНИЖЕНИЮ ПОТЕРЬ
3            
Енбекшильдерский РЭС
1 20.12.2017 11-.00-14.00 П/С 110/10 КВ КЕНАЩИ 99 ПСКЕНАЩИ ПРОВЕРКА ВЗАИМ. ОД, КЗ-110 КВ
2 21.12.2017 11.00-16.00 П/С 110/10 КВ КРАСНОФЛОТСКАЯ 102 ПС КРАСНОФЛОТСКАЯ ПРОВЕРКА ВЗАИМ. ОД, КЗ-110 КВ
3 20.12.2017 11.00-13.00 ВЛ-0.4 КВ ОТ КТП 10.04 КВ№15-2 СБУ 36 Г. СТЕПНЯК КТП№ 15-2 ТЕКУЩИИ РЕМОНТ
             
Зерендинский РЭС
1 20.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 20-02 92 с.Берлистык перетяжка провода
2 20.12.2017 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №105 87 с.Акадыр установка трансформатора тока на КТП
3 20.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Березовка" 227 с.Березовка перетяжка провода
4 21.12.2017 11.00-17.00 КТП 5-03/250 75 с.Баратай Ревизия коммутации на КТП
5 21.12.2017 11.00-17.00 КТП №302 99 с.Ермаковка регулировка РДНД 10 кВ
Тайыншинский РЭС
1 20.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Диспансер ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №11-09 87 г. Тайынша Опиловка, перетяжка
2 20.12.2017 09.00-18.00 ПС 110/10 кВ Чкалово ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №11-06 19 с. Чкалово Опиловка, перетяжка
3 20.12.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №12-17 47 с. Келлеровка Опиловка, перетяжка
4 21.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Диспансер ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №11-09 87 г. Тайынша Опиловка, перетяжка
5 21.12.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №12-17 47 с. Келлеровка Опиловка, перетяжка
6 21.12.2017 09.00-18.00 ПС 110/10 кВ Чкалово ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №11-06 19 с. Чкалово Опиловка, перетяжка
КГЭС
1 04.12.2017 17.12.2017 10.00-18.00 ТП-10 258 г. Кокшетау, ул.Кенесары, ул.Вавилова, ул.Уалиханова, ул. Островского Инвест программа (замена ж/б опор, монтаж СИП-4)


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 11 декабря по 17 декабря 2017 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 11.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур Вынос учета на фасад с. Карабаур
2 12.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур Вынос учета на фасад с. Карабаур
3 13.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур Вынос учета на фасад с. Карабаур
4 14.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур Вынос учета на фасад с. Карабаур
5 12.12.2017 10.00-18.00 РП 10 кВ Климовка 480 с. Атамекен, Каражар, Жанажол, Балыкты доливка масла в КТП 10/0,4кВ 163, 158.159.157.167.165
6 13.12.2017 10.00-18.00 РП 10 кВ Климовка 480 с. Атамекен, Каражар, Жанажол, Балыкты доливка масла в КТП 10/0,4кВ 163, 158.159.157.167.165
7 14.12.2017 10.00-18.00 РП 10 кВ Климовка 480 с. Атамекен, Каражар, Жанажол, Балыкты доливка масла в КТП 10/0,4кВ 163, 158.159.157.167.165
8 15.12.2017 10.00-18.00 РП 10 кВ Климовка 480 с. Атамекен, Каражар, Жанажол, Балыкты доливка масла в КТП 10/0,4кВ 163, 158.159.157.167.165
9 11.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 95 с. Златополье. Ул. Интернециональная, Строительнова замена автомата КТП № 516, замена провода ВЛ 0,4кВ
10 12.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 95 с. Златополье. Ул. Интернециональная, Строительнова замена автомата КТП № 516, замена провода ВЛ 0,4кВ
11 13.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 95 с. Златополье. Ул. Интернециональная, Строительнова замена автомата КТП № 516, замена провода ВЛ 0,4кВ
12 14.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 95 с. Златополье. Ул. Интернециональная, Строительнова замена автомата КТП № 516, замена провода ВЛ 0,4кВ
13 15.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Златополье 95 с. Златополье. Ул. Интернециональная, Строительнова замена автомата КТП № 516, замена провода ВЛ 0,4кВ
14 12.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Золотоборская 260 с. Зеленый бор, ул. Строительная, Цой, Рабочая, Гагарина осмотр и доливка масла КТП № 364, 372, 371.
15 13.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Золотоборская 260 с. Зеленый бор, ул. Строительная, Цой, Рабочая, Гагарина осмотр и доливка масла КТП № 364, 372, 371.
16 14.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Золотоборская 260 с. Зеленый бор, ул. Строительная, Цой, Рабочая, Гагарина осмотр и доливка масла КТП № 364, 372, 371.
17 15.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Золотоборская 260 с. Зеленый бор, ул. Строительная, Цой, Рабочая, Гагарина осмотр и доливка масла КТП № 364, 372, 371.
Щучинские городские электрические сети
1 11.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
2 12.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
3 13.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
4 14.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
5 15.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
6 11.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
7 12.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
8 13.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
9 14.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
10 15.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
        Акжарский РЭС    
             
1 12.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-2 Уял 53 с. Уялы, ул. 20 Целены, Кооперативная мероприятия по снижению потерь
2 13.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-2 Уял 53 с. Уялы, ул. 20 Целены, Кооперативная мероприятия по снижению потерь
3 14.12.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 5-2 Уял 53 с. Уялы, ул. 20 Целены, Кооперативная мероприятия по снижению потерь
        Енбекшильдерский РЭС    
             
1 11.12.2017 11.00-14.00 ПС 35/10кВ Заураловка 439 с. Заураловка КТП №6-2, 6-1, 6-3. Текущий ремонт
2 12.12.2017 11.00-16.00 пс 110/35/10кВ Степняк 430 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14-2, 14-3, 14-4, Текущий ремонт
3 13.12.2017 11.00-14.00 ПС 35/10кВ Прогресс 615 с. Прогресс КТП № 11-2, 11-3, 11-4, 11-5. Текущий ремонт
4 11.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №1-2 Кудук агаш 96 с. Кудук агаш КТП 10/0,4кВ №1-2 Текущий ремонт
5 12.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №5-3 Кенащи 34 с. Кенащи КТП 10/0,4кВ №5-3 Текущий ремонт
6 13.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №5-3 Кенащи 34 с. Кенащи КТП 10/0,4кВ №5-3 Текущий ремонт
7 14.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 10кВ Ц.У от ПС 35/10кВ Восточная 132 с. Восточная КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3. Текущий ремонт
        Уалихановский РЭС    
             
        Зерендинский РЭС    
1 11.12.2017 11.00-17.00 КТП №903 89 с.Кызыл-Егис замена колонки на РЛНД-10 кВ
2 11.12.2017 11.00-17.00 КТП №13-01 232 с.Гранитное замена автомата на КТП
3 12.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №5-01 76 с.Ельтай обрезка деревьев
4 12.12.2017 11.00-17.00 КТП 11-01 93 с.Туполевка замена автомата на КТП
5 13.12.2017 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №1105 84 с.Приречное установка дверей на КТП
6 13.12.2017 11.00-17.00 КТП 5-03/250 75 с.Баратай Ревизия коммутации на КТП
7 14.12.2017 11.00-17.00 ГКТП №1006 98 с.Айдабул замена колонки на РЛНД-10 кВ
8 14.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 20-01 91 с.Берлистык реконструкция ВЛ-0,4 кВ
9 15.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Чаглинка-Уялы" 242 с.Уялы с.Первомайка выправка опор 2 шт
10 15.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Березовка" 227 с.Березовка перетяжка провода
        Тайыншинский РЭС    
  14.12.2017 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-10 кВ №11 г. Тайынша 860 г. Тайынша Опиловка, перетяжка
        Степногорский РЭС    
1 11.12.17-15.12.17 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ № 24 97 п.Аксу Школа№1, ул. Абая, Буденного, Горького, Пушкина, Советская, Дорожная, Кирова, Ауэзова. Замена РЛНД-10 на КТП-№10514, №10516, №10520
2 11.12.2017 9.00-18.00 ПС Бестюбе КТП-№ 10202 73 п.Бестюбе. Ул . Клубная Замена автомата 0,4кВ КТП-10202
3 12.дек 9.00-18.00 ПС Бестюбе КТП-№ 10204 74 П.Бестюбе. Ул . Октябрьская, Спортивная, Казахстанская Замена ТТ-0,4кВ КТП-10204
4 13.12.2017 9.00-18.00 ПС Бестюбе КТП-№ 10203 8 п.Бестюбе Ц. Рынок Ремонт контрольного учета Э.Э.
5 14.12.17-15.12.17 9.00-18.00 ПС Бестюбе КТП-№ 10223 187,00 п. Бестюбе ул. Абу-Шахман, Дзержинского Обрезка деревьев по ВЛ-0,4 кВ
6 13.12.2017 10.00-12.00 ПС Бестюбе ВЛ -6кв №28 304,00 п.Бестюбе ул.Айгожина,Фабричная,ДК,Атлантида,101,ГУТ, Проверка трансформаторов тока
          Казахтелеком,Торговый центр,Абая,Клубная,Амангельды,  
          Пушкина.  
        КГЭС    
1 11.12.2017 17.12.2017 10.00-18.00 ТП-10 258 г. Кокшетау, ул.Кенесары, ул.Вавилова, ул.Уалиханова, ул. Островского Инвест программа (замена ж/б опор, монтаж СИП-4)
        Целинный РЭС    
1 11.12.2017 11.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №8-7 49 с.Ефимовка очистка охранной зоны
2 12.12.2017 15.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 4-1, 4-3, 4-4 213 с.Нежинка очистка охранной зоны

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 4 декабря по 10 декабря 2017 года.


Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 04.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
2 05.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
3 06.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
4 07.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
5 08.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 48 с. Карабаур выправка опор вл 10кВ Карабаур
6 04.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 40 с. Успено- Юрьевка ул. Корпоративнная, Элеваторная Перетяжка провода КТП №216, 451
7 05.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 40 с. Успено- Юрьевка ул. Корпоративнная, Элеваторная Перетяжка провода КТП №216, 451
8 06.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 40 с. Успено- Юрьевка ул. Корпоративнная, Элеваторная Перетяжка провода КТП №216, 451
9 07.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 40 с. Успено- Юрьевка ул. Корпоративнная, Элеваторная Перетяжка провода КТП №216, 451
10 08.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 40 с. Успено- Юрьевка ул. Корпоративнная, Элеваторная Перетяжка провода КТП №216, 451
11 04.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Веденовка 120 с. Веденовка. Ул. Бережная, Лиепа, Набережная замена учета КТП №262, Обрезка деревьев КТП№261
12 05.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Веденовка 120 с. Веденовка. Ул. Бережная, Лиепа, Набережная замена учета КТП №262, Обрезка деревьев КТП№261
13 06.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Веденовка 120 с. Веденовка. Ул. Бережная, Лиепа, Набережная замена учета КТП №262, Обрезка деревьев КТП№261
14 07.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Веденовка 120 с. Веденовка. Ул. Бережная, Лиепа, Набережная замена учета КТП №262, Обрезка деревьев КТП№261
15 08.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Веденовка 120 с. Веденовка. Ул. Бережная, Лиепа, Набережная замена учета КТП №262, Обрезка деревьев КТП№261
16 04.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 320 с. Катарколь. Ул. Абая, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 108. 109, 107, 106.
17 05.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 320 с. Катарколь. Ул. Абая, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 108. 109, 107, 106.
18 06.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 320 с. Катарколь. Ул. Абая, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 108. 109, 107, 106.
19 07.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 320 с. Катарколь. Ул. Абая, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 108. 109, 107, 106.
20 08.12.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Катарколь 320 с. Катарколь. Ул. Абая, Набережная, Ленина, Гоголя осмотр и доливка масла КТП № 108. 109, 107, 106.
Щучинские городские электрические сети
1 04.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
2 05.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
3 06.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
4 07.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
5 08.12.2017 10:30-17:30 КТП №32 145 г Щучинск ул Набережная, Ауэзова, Боровская Инвест Программа
6 04.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
7 05.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
8 06.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
9 07.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
10 08.12.2017 10:30-17:30 КТП №57 114 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, Высокая Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 04.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-4 Тал 66 с. Горьковское, ул. Вокзальная, Аблайхана мероприятия по снижению потерь
2 05.12.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-4 Тал 66 с. Горьковское, ул. Вокзальная, Аблайхана мероприятия по снижению потерь
3 06.12.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 3-4 Тал 66 с. Горьковское, ул. Вокзальная, Аблайхана мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 04.12.2017 11.00-14.00 пс 110/35/10кВ Степняк 430 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14-2, 14-3, 14-4, 14-6, Текущий ремонт
2 05.12.2017 11.00-14.00 пс 110/35/10кВ Степняк 430 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №14-2, 14-3, 14-4, 14-6, Текущий ремонт
3 06.12.2017 12.00-15.00 ПС 35/10кВ Баймырза 328 с. Баймырза. КТП 10/0,4кВ №10-2, 10-3, 10-4. Текущий ремонт
4 07.12.2017 11.00-14.00 ПС 35/10кВ Донская 237 с. Донская КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3, 6-4 Текущий ремонт
5 08.12.2017 11.00-14.00 ПС 110/35/6кВ Енбекшилдерская 45 с. Енбекшилдерский КТП 10/0,4кВ №15-2 Текущий ремонт
6 05.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 10кВ Ц.У от ПС 35/10кВ Восточная 132 с. Восточная КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3. Текущий ремонт
7 06.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 10кВ Ц.У от ПС 35/10кВ Восточная 132 с. Восточная КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3. Текущий ремонт
8 07.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 10кВ от КТП 10/0,4кВ №5-3 Кенащи 34 с. Кенащи КТП 10/0,4кВ №5-3 Текущий ремонт
9 08.12.2017 11.00-16.00 ВЛ 10кВ от КТП 10/0,4кВ №5-3 Кенащи 34 с. Кенащи КТП 10/0,4кВ №5-3 Текущий ремонт
Рузаевские ЭС
1 04.12.-08.12.17г 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Возвышенка-Стерлитамак" 23 с.Стерлитамак ТО-ВЛ-10 кВ
2 06.12.-07.12.17г 10.30-18-01 ВЛ 0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 8-4 65 с.Тахтаброд ТО-ВЛ 0,4 кВ
3 04.12.-08.12.17г. 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ " Рузаевка- Золотоноша" 75 с.Золотоноша ТО-ВЛ 10 кВ
Зерендинский РЭС
1 04.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 3-02 89 с.Раздольное обрезка деревьев
2 04.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 13-01 232 п.Гранитный замена автомата, фидер №2
3 04.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №104 60 с.Уялы обрезка деревьев
4 05.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 3-02 89 с.Раздольное перетяжка провода
5 05.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Серафимовка-Октябрь 112 с.Октябрь дкмонтаж и монтаж опор ВЛ-10 кВ
6 06.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 5-01 77 с.Ельтай обрезка деревьев
7 06.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1001 99 с.Айдабул перетяжка провода
8 07.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 2-03 93 с.Ивановка перетяжка провода
9 07.12.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №505 96 с.Подлесное Регулировка РЛНД-10кВ
10 08.12.2017 11.00-17.00 КТП 5-03/250 87 с.Баратай Ревизия коммутации
11 08.12.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №402 88 с.Троицк Регулировка РЛНД-10кВ
12 08.12.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кв от КТП 20-01 91 с.Берлистык реконструкция ВЛ-0,4
Тайыншинский РЭС
  04.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-03 54 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  05.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-02 72 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  06.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-04 27 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  07.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №7-04 76 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  08.12.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №7-03 43 с. Леонидовка Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
Степногорский РЭС
1 04.12 -05.12 9.30-18.00 пс.Бестюбе ВЛ-6кВ №28 КТП-10202 75 п.Бестобе ул.Клубная,Амангельды,Пуушкина обрезка деревьев
2 06.12.2017 9.30 -18.00 пс.Изобильная ВЛ-6кв№9 КТП-10816 47 п. Изобильная ул.Сейфулина,Абая замена счётчика групового учёта
3 0712.2017 9.30-18.00 пс.Изобильная ВЛ.-6кВ№12 КТП-!0820 8 п. Изобильная ул.Больничная,шк.,акимат ул.Ленина замена счётчика групового учёта
4 05.12-07.12 9.30-18.00 пс. Аксу ВЛ-6 кВ № 19 КТП № 10556 30 п.Кварцитка ул. Аблай-Хана,шевченко,Акимат,ПОМ замена опоры №1
КГЭС
1 04.12.2017 17.12.2017 10.00-18.00 ТП-10 258 г. Кокшетау, ул.Кенесары, ул.Вавилова, ул.Уалиханова, ул. Островского Инвест программа (замена ж/б опор, монтаж СИП-4)


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 24 октябрь по 30 ноября 2017 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 27.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай ул. Комсомольская, Мира Перетяжка провода КТП №67,68.
2 28.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай ул. Комсомольская, Мира Перетяжка провода КТП №67,68.
3 29.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай ул. Комсомольская, Мира Перетяжка провода КТП №67,68.
4 30.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай ул. Комсомольская, Мира Перетяжка провода КТП №67,68.
5 27.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 35 с. Успено- Юрьевка ул. Молодежная, Степная, Мира Перетяжка провода КТП №221
6 28.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 35 с. Успено- Юрьевка ул. Молодежная, Степная, Мира Перетяжка провода КТП №221
7 29.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 35 с. Успено- Юрьевка ул. Молодежная, Степная, Мира Перетяжка провода КТП №221
8 30.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 35 с. Успено- Юрьевка ул. Молодежная, Степная, Мира Перетяжка провода КТП №221
9 27.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 37 с. Ново-Андреевка Перетяжка провода обрезка деревьев КТП №329
10 28.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 37 с. Ново-Андреевка Перетяжка провода обрезка деревьев КТП №329
11 29.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 37 с. Ново-Андреевка Перетяжка провода обрезка деревьев КТП №329
12 30.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Первомайская 37 с. Ново-Андреевка Перетяжка провода обрезка деревьев КТП №329
Щучинские городские электрические сети
1 27.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
2 28.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
3 29.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
4 30.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
5 01.12.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 27.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-6 Гор 64 с. Горьковское, ул. Горького, Школьная, Победы мероприятия по снижению потерь
2 28.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 8-6 Гор 64 с. Горьковское, ул. Горького, Школьная, Победы мероприятия по снижению потерь
3 29.11.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 8-6 Гор 64 с. Горьковское, ул. Горького, Школьная, Победы мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 27.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ Ульги от ПС 35/10кВ Жукей 37 с. Ульги КТП 10/0,4кВ №5-7 Текущий ремонт
2 28.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ г. Степняк от ПС 110/35/10кВ Степняк 179 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №3-4 Текущий ремонт
3 29.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ г. Степняк от ПС 110/35/10кВ Степняк 179 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №3-4 Текущий ремонт
4 27.11.2017 11-00 - 16-00 ПС 35/10кВ Баймырза 328 с. Баймырза. КТП 10/0,4кВ №10-2, 10-3, 10-4. Текущий ремонт
5 28.11.2017 11-00 - 16-00 ПС 35/10кВ Донская 237 с. Донская. КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
Целинный РЭС
1 27.11.2017 30.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 8-4,8-5,8-7 142 с. Ефимовка очистка охранной зоны
Рузаевские ЭС
1 28.11.2017 30.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Возвышенка-Стерлитамак" 23 с.Стерлитамак ТО ВЛ-10 кВ
2 28.11.2017 30.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Ковыльная-Ковыльное" 118 с.Ковыльное ТО ВЛ 10кВ
Зерендинский РЭС
1 27.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №1103 81 с.Викторовка выправка опоры
2 27.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 20-01 93 с.Берлестик замена опор
3 28.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №1402 89 с.Красиловка выправка опоры
5 28.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Айдабул-ЦУ ГКТП №1006 251 С.Айдабул устранение шунта
7 29.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Пухальск-Дороговка 105 с.Дороговка Выправка опор
8 29.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП № 18-02 83 с.Курапаткино демантаж опор
9 30.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Чаглинка-Уялы" 242 с.Уялы с.Первомайка выправка опор 3 шт
10 30.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 102 104 с.Ортагаш выправка опор
Тайыншинский РЭС
  27.11.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ Ф-2 КТП-10/0,4 кВ №7-01 41 с. Многоцветное Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  27.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап 54 с. Талап Ремонт линии
  28.11.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка ВЛ-0,4 кВ Ф-1 КТП-10/0,4 кВ №7-02 56 с. Многоцветное Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  28.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап 54 с. Талап Ремонт линии
  29.11.2017 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская Вл-0,4 кВ КТП-10/0,4 кВ№108-03 87 г. Тайынша, ул. Комсомольская, Западная, К. Маркса Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  29.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап 54 с. Талап Ремонт линии
  30.11.2017 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская Вл-0,4 кВ КТП-10/0,4 кВ№109-03 111 г. Тайынша, ул. Степная, Горького, Колхозная Опиловка, перетяжка, распределение нагрузок
  30.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная ВЛ-10 кВ яч. №14 Талап 54 с. Талап Ремонт линии
Степногорский РЭС
1 27.11-30.11 9.30-18.00 п.Аксу ВЛ-:кВ № 24 КТП-10520 17 п. Аксу ул.Пушкина,Горького,Дорожная замена ЛР6кВ
2 27.11-30.11 9.30-18.00 п.Аксу ВЛ-:кВ № 24 КТП-10514 19 п.Аксу ул. Абая ,Будённого замена ЛР6кВ
3 27.11-30.11 9.30-18.00 п.Аксу ВЛ-6кВ № 24 КТП- 10516 24 п.Аксу ул. Горькогос1-60,Абая4-6,Пушкина 60-64,Советская с1-!3 замена ЛР6кВ
КГЭС
1 09.11.2017 30.11.2017 10.00-18.00 ТП-10 258 г. Кокшетау, ул.Кенесары, ул.Вавилова, ул.Уалиханова, ул. Островского Инвест программа (замена ж/б опор, монтаж СИП-4)

 


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 20 октябрь по 27 ноября 2017 года.

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 856 с. Кенесары демонтаж ВЧ заградителей
2 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с. Карашилик Текущий ремонт ВЛ 10кВ Карашилик
3 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с. Карашилик Текущий ремонт ВЛ 10кВ Карашилик
4 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с. Карашилик Текущий ремонт ВЛ 10кВ Карашилик
5 25.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Златополье 0 с. Златополье замена ТСН №1
6 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороговка 267 с. Вороновка Доливка масла сил. Т1
7 24.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай, ул. Данчева, Мира Обьедениние учетов ч/с КТП №68.67
8 25.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай, ул. Данчева, Мира Обьедениние учетов ч/с КТП №68.67
9 26.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай, ул. Данчева, Мира Обьедениние учетов ч/с КТП №68.67
10 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Щорс 208 с Щорс, Айгабак ВЛ 10кВ Айгабак выправка опор, Выправка опор ВЛ 10кВ ЦУ
11 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Щорс 208 с Щорс, Айгабак ВЛ 10кВ Айгабак выправка опор, Выправка опор ВЛ 10кВ ЦУ
12 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Щорс 208 с Щорс, Айгабак ВЛ 10кВ Айгабак выправка опор, Выправка опор ВЛ 10кВ ЦУ
13 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Первомайская 50 с. Тулькули Перетяжка провода КТП №323
14 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Первомайская 50 с. Тулькули Перетяжка провода КТП №323
15 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Первомайская 50 с. Тулькули Перетяжка провода КТП №323
Щучинские городские электрические сети
1 23.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 24.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 25.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 26.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 27.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 23.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 24.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 25.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 26.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 27.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
11 23.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
12 24.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
13 25.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
14 26.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
15 27.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 23.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 72 с.Казанская, 30 лет, Целинная, ул. 40лет, Победы, Ленина мероприятия по снижению потерь
2 24.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 72 с.Казанская, 30 лет, Целинная, ул. 40лет, Победы, Ленина мероприятия по снижению потерь
3 25.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 72 с.Казанская, 30 лет, Целинная, ул. 40лет, Победы, Ленина мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 23.10.2017 11-00 - 16-00 ПС 35/10кВ Заураловка 439 с. Заураловка 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
2 24.10.2017 11-00 - 14-00 ВЛ-10кВ Кудук агаш от ПС 35/10кВ Заураловка 192 с. Кудук агаш КТП 10/0,4кВ №1-2, 1-4. Капитальный ремонт
3 25.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-1, 7-2. Капитальный ремонт
4 26.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-1, 7-2. Капитальный ремонт
5 24.10.2017 11-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Прогресс 615 с. Прогресс КТП №11-1, 11-2, 11-3, 11-4. Текущий ремонт
6 26.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №3-4 Капай 179 с. Кенащи Текущий ремонт
7 25.10.2017 11-00 - 18-00 РП - 35кВ Байлюсты 1   Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
1 23.10.2017 09-00 - 13-00 ПС 35/10кВ Черниговская 112 а. Кондыбай сезонная доливка масла в оборудования
Айыртауский РЭС
1 23.10.2017 24.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-6 93 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
2 25.10.2017 26.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-9 106 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
3 27.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-11 59 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
4 23.10.2017 26.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 11-1 20 с. Шалкар Вынос приборов учёта
5 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Нижний Бурлук" 313 с. Нижний бурлук Устранение течи масла
6 27.10.2017 11.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Златогорка" 202 с. Агынтай батыр Устранение течи масла
Целинный РЭС
1 23.10.2017 27.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 1-1 59 с.Червонное Обрезка зелёных насаждений
Рузаевские ЭС
1 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 3-3 101 с.Новосёловка, ул.Джамбула,Пионерская,Набережная Обрезка зелёных насаждений
2 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 447 с.Гавриловка, с.Сарыбулак Обрезка зелёных насаждений
3 23.10.2017 27.10.2017 10.00-14.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Кормоцех" 491 с.Рузаевка,ул. Абая,Восточная, Рузаева Замена РЛНД-10 кВ опора № 103
4 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 5-6 60 с. Раисовка, ул. Трубицына Обрезка зелёных насаждений
5 25.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Новоселовка-Алгабас" 58 с.Мухур ревизия РЛНД-10 кВ опора №30
6 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-2 31 с. Ковыльное капитальный ремонт
7 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 7-2 55 с.Чистополье ул. Механизатора капитальный ремонт
      Тайыншинский РЭС      
1 23.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
2 23.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
3 23.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
4 23.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
5 24.10.2017 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
6 24.10.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
7 24.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
8 24.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
9 24.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
10 24.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
11 25.10.2017 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
12 25.10.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
13 25.10.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №31-03 151 г. Тайынша, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, пер. Некрасова, ул. Октябрьская опиловка деревьев, перетяжка
14 25.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
15 25.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
16 25.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
17 26.10.2017 09.10-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
18 26.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
19 26.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
20 26.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
21 27.10.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
22 27.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
23 27.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
24 27.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
        Зерендинский РЭС    
1 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №2 ТП1-02 94 п.Доломитово обрезка деревьев
2 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ фидер №2 КТП 6-06 88 с. Симферополь обрезка деревьев
3 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 2-01 77 с.Акколь перетяжка провода
4 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 504 98 с. Байтерек Ревизия КТП
5 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 102 104 с.Ортагаш замена опор
6 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 2-03 73 с. Кзыл Тан Ревизия РЛНД-10кВ
7 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01 69 с.Кзыл Сая обрезка деревьев
8 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 4-02 82 с.Жылымды обрезка деревьев
9 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое Замена РЛНД-10кВ
10 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №3 ТП1-02 94 п.Доломитово обрезка деревьев
11 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП 11-09 79 с.Еленовка Замена трансформатора
12 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 504 106 с.Зеренда замена разрядников 2 шт
13 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВКТП 504 90 с.Зеренда замена шлейфов
14 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-03 фидер 1 96 с.Симферополь обрезка деревьев
15 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 3-02 фидер 1 63 с.Раздольное обрезка деревьев
16 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 4-02 76 с. Жылымды перетяжка провода
17 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ фидер 1 КТП 7-02 83 с.Васильковка обрезка деревьев
18 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Викторовка-Кайнар 81 с.Викторовка выправка опор 3 шт
19 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 3-02 Ф-1 81 с. Раздольное перетяжка провода
20 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №404 102 с. Дороговка замена опоры
      Степногорский РЭС      
1 23.10 -27.10 9.00-18.00 ПС Аксу 35/6 кВ ВЛ-24 97 п. Асу ул. Абая, Буденного, Горького, Пушкина, Советская, Дорожная, Кирова, Ауэзова, Шк№1 замена КТП № 10520,10516


Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 10 октябрь по 16 ноября 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 13.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
2 14.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
3 15.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
4 16.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
5 17.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
6 13.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
7 14.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
8 15.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
9 16.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
10 17.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
Щучинские городские электрические сети
1 13.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 14.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 15.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 16.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 17.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 13.11.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 14.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 15.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 16.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 17.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
11 13.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
12 14.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
13 15.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
14 16.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
15 17.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 13.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-3 Май 96 с. Майское, ул. Школьная, Советская, Ленина мероприятия по снижению потерь
2 14.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-3 Май 96 с. Майское, ул. Школьная, Советская, Ленина мероприятия по снижению потерь
3 15.11.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 1-3 Май 96 с. Майское, ул. Школьная, Советская, Ленина мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 13.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ с. Жукей 67 с. Жукей КТП №1-2 Текущий ремонт
2 14.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ Сауле от ПС Заураловка 93 с. Сауле КТП 10/0,4кВ №1-4 Текущий ремонт
3 15.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ Кудук-агаш от ПС Заураловка 96 с. Кудук-агаш КТП 10/0,4кВ №1-2, Текущий ремонт
4 16.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ Кенащи от ПС 110/10кВ с.Кенащи 34 с. Кенащи КТП 10/0,4кВ №5-3 Текущий ремонт
5 17.11.2017 11-00 - 16-00 ПС 110/35/10кВ Степняк 55 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №3-10 Стадион Текущий ремонт
6 17.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от ПС 110/35/10кВ Степняк 179 г. Степняк КТП 10/0,4кВ №3-4Капай Текущий ремонт
7 14.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Невский 144 с. Невский КТП 10/0,4кВ №5-1 Текущий ремонт
8 16.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Жана аул 167 с. Жана аул КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2, 5-3. Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
Целинный РЭС
1 13.11.2017 17.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-4 128 с.Новоишимское Обрезка зелёных насаждений
2 14.11.2017 15.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Бригады" 4 с. Целинное Капремонт
Рузаевские ЭС
1 13.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Ялты-МТМ" 6 с. Ялты ТО ВЛ-10 кВ
2 15.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Кормоцех" 491 с.Рузаевка,ул. Абая,Восточная, Рузаева Замена РЛНД-10 кВ опора № 103
3 14.11.2017 15.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Чистополь-ПМК" 1 с.Чистополье ТО ВЛ-10 кВ
4 14.11.2017 15.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 61 с. Сарыбулак ТО ВЛ-10 кВ от опоры № 184
Степногорский РЭС
1 13.11.2017 9.00-14.00 пст ПС. Бестюбе ВЛ-6 кВ №14 КТП-10225 87 п.Бестобе ул. Горкого текущий ремонт
2 14.11.2017 10.00-15.00 ПС. Бестюбе ВЛ-6 кВ №28 КТП-10225 19 п.Бестобе Т.Ц , пожарка ,полиция замена трансформаторов тока
3 15.11.2017 10.00-15.00 ПС. Бестюбе ВЛ-6 кВ №14 КТП-10225 75 п.Бестобе Аэропорт замена трансформаторов тока
4 16.11.2017 11.00-18.00 ПС.Изобильная ВЛ-10к № 9 КТП10816 47 с. Изобильный ул. Сейфулина ,Абая замена трансформаторов тока
Тайыншинский РЭС
  13.11.2017 10.00-17.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-02 156 г. Тайынша , ул. Садовая, Целинная, Железнодорожная, Солнечная, Локомотивная, Калинина, 50 Лет Октября Опиловка деревьев, перетяжка провода
  13.11.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Кировская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №5-01 97 с. Кирово Опиловка деревьев, перетяжка провода
  14.11.2017 10.00-17.00 ПС 35/10 кВ Диспансер ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-05 68 г. Тайынша, ул. Чапаева, Астана, пер. Абая, пер. Пугачева Опиловка деревьев, перетяжка провода
  14.11.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Кировская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №5-01 97 с. Кирово Опиловка деревьев, перетяжка провода
  15.11.2017 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-02 156 г. Тайынша , ул. Садовая, Целинная, Железнодорожная, Солнечная, Локомотивная, Калинина, 50 Лет Октября Опиловка деревьев, перетяжка провода
  15.11.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Кировская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №5-01 97 с. Кирово Опиловка деревьев, перетяжка провода
  16.11.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Диспансер ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-05 68 г. Тайынша, ул. Чапаева, Астана, пер. Абая, пер. Пугачева Опиловка деревьев, перетяжка провода
  16.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Кировская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №5-01 97 с. Кирово Опиловка деревьев, перетяжка провода
  17.11.2017 09.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ Красноармейская ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №117-02 156 г. Тайынша , ул. Садовая, Целинная, Железнодорожная, Солнечная, Локомотивная, Калинина, 50 Лет Октября Опиловка деревьев, перетяжка провода
  17.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Кировская ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №5-01 97 с. Кирово Опиловка деревьев, перетяжка провода
Зерендинский РЭС
1 13.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №2-01/100 79 с.Казахстан перетяжка провода
2 13.11.2018 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 10/0,4 кВ №201 98 с.Зеренда замена автомата
3 14.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 10/0,4 кВ №404 77 с.Дороговка Замена опор 3 шт
4 14.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Троицк Корсак" 366 с.Троицк устранение шунта
5 15.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-04/160 81 с.Жамбул обрезка деревьев
6 15.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 10/0,4 кВ №1402 89 с.Красиловка замена автомата
7 16.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое Замена РЛНД-10кВ
8 16.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-04/160 81 с.Жамбул перетяжка провода
9 17.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 1615 101 с.Зеренда замена шлейфов
10 17.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Чаглинка-Уялы" 242 с.Уялы с.Первомайка выправка опор 3 шт
КГЭС
1 09.11.2017 30.11.2017 10.00-18.00 ТП-10 258 г. Кокшетау, ул.Кенесары, ул.Вавилова, ул.Уалиханова, ул. Островского Инвест программа (замена ж/б опор, монтаж СИП-4)

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 3 октябрь по 10 ноября 2017 года


Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 06.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
2 07.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
3 08.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
4 09.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
5 10.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 142 с. Баямбай ул.Целинная, Юбилейнная Перетяжка провода КТП №27,25.
6 06.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
7 07.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
8 08.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
9 09.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
10 10.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Успено-Юрьевка 52 с. Успено- Юрьевка Перетяжка провода КТП №217
Щучинские городские электрические сети
1 06.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 07.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 08.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 09.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 10.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 06.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 07.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 08.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 09.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 10.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
11 06.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
12 07.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
13 08.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
14 09.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
15 10.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 06.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-1 Ком 66 с. Новосельский ул. Комсомольская, Октяборская, Новосельская мероприятия по снижению потерь
2 07.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 3-1 Ком 66 с. Новосельский ул. Комсомольская, Октяборская, Новосельская мероприятия по снижению потерь
3 08.11.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 3-1 Ком 66 с. Новосельский ул. Комсомольская, Октяборская, Новосельская мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 06.10.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Прогресс 615 с. Прогресс КТП № 11-2, 11-3, 11-4, 11-5. Текущий ремонт
2 07.10.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Жана-аул 192 с. Жана-аул КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2, 5-3. Текущий ремонт
3 08.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Баймурза 328 с. Баймырза КТП 10/0,4кВ №10-1, 10-2, 10-3, Текущий ремонт
4 09.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Донская 237 с. Донская КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3. Текущий ремонт
5 10.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Прогресс 615 с. Прогресс КТП № 11-2, 11-3, 11-4, 11-5. Текущий ремонт
6 06.10.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ с. Жукей 67 с. Жукей КТП №1-2 Текущий ремонт
7 07.10.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ г. Степняк 179 г. Степняк КТП №3-4 Капай Текущий ремонт
8 08.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ с. Кенащи 99 с. Кенащи КТП №5-3, 5-4. Текущий ремонт
9 09.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №1-4 Сауле 95 Сауле КТП №1-4 Текущий ремонт
10 10.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №1-2 Кудук агаш 97 с. Кудук-агаш №1-2 Текущий ремонт
Зерендинский РЭС
1 06.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Серафимовка-Октябрь 96 с.Серафимовка Выправка опор ВЛ-10 кВ - 3 шт
2 06.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 1615 101 с.Зеренда замена шлейфов
3 06.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Исаковка-Боевое 96 с.Боевое Выправка опор ВЛ-10 кВ
4 07.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 1402 89 с.Красиловка Замена автомата
5 07.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Пухальск - Дороговка 105 с.Дороговка Выправка опор ВЛ-10 кВ 3 шт
6 08.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 102 81 с.Ортагаш Выправка опоры
7 08.11.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №505 96 с.Подлесное Регулировка РЛНД-10кВ
8 09.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое Замена РЛНД-10кВ
9 09.11.2017 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП-7-02 82 с. Заречное Замена КТП
10 10.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Жана Ауыл 83 с. Жана Ауыл выправка опоры ВЛ-10
11 10.11.2017 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП 11-09 79 с.Еленовка Замена трансформатора
Целинный РЭС
1 06.11.2017 10.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-4 128 с.Новоишимское Обрезка зелёных насаждений
Рузаевские ЭС
1 06.11.2017 10.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 2-2 71 с. Бирлик Обрезка зелёных насаждений
2 08.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Кормоцех" 491 с.Рузаевка,ул. Абая,Восточная, Рузаева Замена РЛНД-10 кВ опора № 103
3 08.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Чистополь-ПМК" 1 с.Чистополье ТО ВЛ-10 кВ
4 07.11-08.11.2017 10.30-18-00 КТП-10/0,4 кВ № 2-3 60 с.Шукурколь Распределение нагрузки по фазам
5 06.11.2017 10.11.2017 10.30-18-00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 447 с.Гавриловка, с.Сарыбулак Обрезка зелёных насаждений
Тайыншинский РЭС
1 06.11.2017 12.00-17.00 яч.№4 ВЛ-10 кВ Ф.ЖАРГАИН от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
2 06.11.2017 12.00-17.00 яч.№5 ВЛ-10 кВ Ф.Ж.КОМПЛЕКС от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
3 06.11.2017 12.00-17.00 яч.№7 ВЛ-10 кВ Ф.НОВОДВОРОВКА-З.ГАЙ 189 с.Новогречановка покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
4 06.11.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
5 07.11.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка яч.№13 Больница 13 с. Келлеровка Перетяжка провода ВЛ-0,4 кВ
6 07.11.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
7 08.11.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №31-03 151 г. Тайынша, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, пер. Некрасова, ул. Октябрьская опиловка деревьев, перетяжка
8 09.11.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
9 10..11.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
Степногорский РЭС
1 06.11- 08.11 10.00 -16.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кв яч№14 КТП 10233 716 п.Бестюбе ул.Шахтёрская, Чкалова, Покрышкина, Новая, Бекпаева, Октябрьская, Горького, Степная, Аэропорт, ПМК, Больничная, Казахстанская, Спортивная, Космодемьянская. Замена КТП 10233
2 09.11 - 10.11 10.00 - 14.00 ПС Бестюбе КТП 10233 ВЛ 6кв №14 74 п.Бестюбе ул.Бекпаева,Больничная Перетяжка ВЛ-0,4кв
3 06.11 - 08.11 10.00 - 18.00 ПС Аксу ВЛ-6кв яч №24 КТП 10516 97 п.Аксу ул.Горького с 1-60, Абая№4,6, Пушкина с 4 по 64, Советская с 1 по 46,Абая №4,6 и с 63 по 77,Будёного №61,69,63, Школа №1,Ауэзова,Советская с 12 по 46,Пушкина с 4 по 60, Дорожная №19,Кирова. Замена РЛНД - 6кв на КТП 10516
4 09.11 - 10.11 10.00 - 15.00 ПС Аксу ВЛ-6кв яч №24 КТП 10520 97 п.Аксу ул.Горького с 1-60, Абая№4,6, Пушкина с 4 по 64, Советская с 1 по 46,Абая №4,6 и с 63 по 77,Будёного №61,69,63, Школа №1,Ауэзова,Советская с 12 по 46,Пушкина с 4 по 60, Дорожная №19,Кирова. Замена РЛНД - 6кв на КТП 10520
КГЭС
1 09.11.2017 30.11.2017 10.00-18.00 ТП-10 258 г. Кокшетау, ул.Кенесары, ул.Вавилова, ул.Уалиханова, ул. Островского Инвест программа (замена ж/б опор, монтаж СИП-4)

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 27 октябрь по 03 ноября 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 30.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 155 с. Кызыл агаш. Ул. Джабаева, Жумандыкова, Кобенова, Перетяжка провода КТП №40, 41
2 31.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 155 с. Кызыл агаш. Ул. Джабаева, Жумандыкова, Кобенова, Перетяжка провода КТП №40, 41
3 01.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 225 с. Кызыл агаш. Ул. Джабаева, Жумандыкова, Кобенова, Доливка масла в КТП №40,41,45,43,49,47
4 02.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 225 с. Кызыл агаш. Ул. Джабаева, Жумандыкова, Кобенова, Доливка масла в КТП №40,41,45,43,49,47
5 03.11.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 225 с. Кызыл агаш. Ул. Джабаева, Жумандыкова, Кобенова, Доливка масла в КТП №40,41,45,43,49,47
Щучинские городские электрические сети
1 30.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 31.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 01.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 02.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 03.11.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 30.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 31.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 01.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 02.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 03.11.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
11 30.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
12 31.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
13 01.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
14 02.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
15 03.11.2017 10:30-17:30 КТП №21 104 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 01.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 2-1 ЖС 70 с. Кзылту. Ул. Абая, Советская, Школьная мероприятия по снижению потерь
2 02.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 2-1 ЖС 70 с. Кзылту. Ул. Абая, Советская, Школьная мероприятия по снижению потерь
3 03.11.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 70 с. Кзылту. Ул. Абая, Советская, Школьная мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 30.10.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Невский 144 С. Невский КТП 5-1 Текущий ремонт
2 31.10.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Жана-аул 192 с. Жана-аул КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2, 5-3. Текущий ремонт
3 01.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Баймурза 328 с. Баймырза КТП 10/0,4кВ №10-1, 10-2, 10-3, Текущий ремонт
4 02.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Донская 237 с. Донская КТП 10/0,4кВ №6-1, 6-2, 6-3. Текущий ремонт
5 03.11.2017 11-00 - 14-00 ПС 35/10кВ Джукей 386 с. Джукей КТП 10/0,4кВ №1-2. Текущий ремонт
6 30.10.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 10кВ Каратал от ПС 35/10кВ Баймурза 48 с. Каратал КТП №10-6 Текущий ремонт
7 31.10.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ КТП 10/0,4кВ г. Степняк 104 г. Степняк КТП №14-6 Текущий ремонт
8 01.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 10кВ от КТП 10/0,4кВ Биржана г. Степняк 103 г. Степняк КТП №14-2 Текущий ремонт
9 02.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №1-4 Сауле 95 Сауле КТП №1-4 Текущий ремонт
10 03.11.2017 11-00 - 16-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №1-2 Кудук агаш 97 с. Кудук-агаш №1-2 Текущий ремонт
Айыртауский РЭС
1 30.10.2017 31.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-6 93 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
2 01.11.2017 02.11.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-9 106 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
3 03.11.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-11 59 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
Целинный РЭС
1 30.10.2017 01.11.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 1-1 59 с.Червонное Обрезка зелёных насаждений
Рузаевские ЭС
1 30.10.2017 03.11.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 2-2 71 с. Бирлик Обрезка зелёных насаждений
2 30.10.2017 03.11.2018 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 5-6 60 с. Раисовка, ул. Трубицына Обрезка зелёных насаждений
3 30.10.2017 03.11.2019 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-2 31 с. Ковыльное капитальный ремонт
4 31.10.2017 01.11.2020 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Чистополь-ПМК" 58 с.Чистополье ТО ВЛ-10 кВ
        Тайыншинский РЭС    
1 30.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
2 30.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка яч.№12 Келлеровка 861 с. Келлеровка Замена провода на ВЛ-10 кВ
3 30.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч.№16 Кр.Поляна 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
4 31.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
5 31.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка яч. №13 Больница 7 с. Келлеровка Монтаж СИП-0,4 кВ на АЗС "Шельф"
6 31.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч.№16 Кр.Поляна 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
7 01.11.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №31-03 151 г. Тайынша, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, пер. Некрасова, ул. Октябрьская опиловка деревьев, перетяжка
8 01.11.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка яч.№12 Келлеровка 861 с. Келлеровка Замена провода на ВЛ-10 кВ
9 01.11.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч.№16 Кр.Поляна 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
10 02.11.2017 09.10-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
11 02.11.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная яч.№16 Кр.Поляна 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
12 02.11.2017 09.10-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
13 03.11.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
14 03.11.2017 09.10-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
15 03.11.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
16 03.11.2017 12.00-17.00 яч.№4 ВЛ-10 кВ Ф.ЖАРГАИН от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
17 03.11.2017 12.00-17.00 яч.№5 ВЛ-10 кВ Ф.Ж.КОМПЛЕКС от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
18 03.11.2017 12.00-17.00 яч.№7 ВЛ-10 кВ Ф.НОВОДВОРОВКА-З.ГАЙ 189 с.Новогречановка покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
        Зерендинский РЭС    
1 30.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-02 63 с.Кзыл-Сая обрезка деревьев
2 30.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое Замена РЛНД-10кВ
3 30.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ фидер №1 от КТП 5-03 92 с.Ортак обрезка деревьев
4 30.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-03 96 с.Ельтай Замена РЛНД-10кВ
5 31.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВКТП 504 90 с.Зеренда замена шлейфов
6 31.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 5-01 75 с.Абай Замена РЛНД-10кВ
7 31.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-03 83 с.Кзыл-Сая обрезка деревьев
8 31.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ фидер №2 от КТП 5-03 92 с.Ортак обрезка деревьев
9 01.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Исаковка-Боевое 96 с.Боевое выправка опор 3 шт
10 01.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП №1101 Ф-1 81 с.Приречное перетяжка провода
11 01.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Чаглинка Уялы 242 с. Уялы, с.Первомайка, с.Енбек Берлик выправка опор
12 01.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 102 104 с.Ортагаш замена опор
13 02.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 Викторовка-Лосевка 93 с.Лосевка Выправка опор
14 02.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 7-02 63 с.Кзыл-Сая обрезка деревьев
15 02.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Викторовка-Кайнар 81 с.Викторовка выправка опор 3 шт
16 02.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-02 86 с. Молодежное обрезка деревьев
17 03.11.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 4-02 82 с.Жылымды перетяжка провода
18 03.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 3-02 Ф-1 81 с. Раздольное перетяжка провода
19 03.11.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 501 99 с. Байтерек Ревизия КТП
20 03.11.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №404 102 с. Дороговка замена опоры
        Степногорский РЭС    
1 30.10-01.11 09:00-18:00 ПС Аксу ВЛ -6кв яч.№24 КТП 10-516 97 П.Аксу ул.Горького с 1-60, ул.Абая №4,6, ул.Пушкина с4 по 60,61,62,64,Советская с 1-46, ул.Абая №4,6 и с 63 по77,ул Будённого №61,69,63, Школа №1 ,ул.Ауэзова, ул.Советская с12 по46, ул.Пушкина с 4-60,ул. Дорожная №19, ул Кирова замена РЛНД -6кв на КТП-10-516
2 01.11-03.11 09:00-18:00 ПС Аксу ВЛ -6кв яч.№24 КТП 10-520 97 П.Аксу ул.Горького с 1-60, ул.Абая №4,6, ул.Пушкина с4 по 60,61,62,64,Советская с 1-46, ул.Абая №4,6 и с 63 по77,ул Будённого №61,69,63, Школа №1 ,ул.Ауэзова, ул.Советская с12 по46, ул.Пушкина с 4-60,ул. Дорожная №19, ул Кирова замена РЛНД -6кв на КТП-10-520
             
3 26.10.2017 9.00-22.00 ПС Бестюбе 1СШ-6кВ 989,00 ПС Бестюбе ул.Транспортная,Кирова,Первомайская, Совет- Монтаж проходных изоляторов в отсеке
          ская,Джамбула, Школа№4,Космодемьянская,Ватутина, ячейки №4
          Шахтёрская,Чкалова,Покрышкина,Бекпаева,Больничная,  
          Горького,Степная,Новая,Октябрьская,Космодемьянская,  
          Спортивная,Казахстанская,Аэропорт,Бекпая, ПМК  
             
4 01.10-02.10 09:00-15:00 ПС Бестюбе ВЛ-6кв яч№14 КТП 10-233 716,00 Шахтёрская,Чкалова,Покрышкина,Бекпаева,Больничная, Замена КТП 10-233
          Горького,Степная,Новая,Октябрьская,Космодемьянская,  
          Спортивная,Казахстанская,Аэропорт,Бекпая, ПМК  

 

 

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"
с 20 октябрь по 27 октября 2017 года
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 856 с. Кенесары демонтаж ВЧ заградителей
2 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с. Карашилик Текущий ремонт ВЛ 10кВ Карашилик
3 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с. Карашилик Текущий ремонт ВЛ 10кВ Карашилик
4 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с. Карашилик Текущий ремонт ВЛ 10кВ Карашилик
5 25.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Златополье 0 с. Златополье замена ТСН №1
6 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороговка 267 с. Вороновка Доливка масла сил. Т1
7 24.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай, ул. Данчева, Мира Обьедениние учетов ч/с КТП №68.67
8 25.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай, ул. Данчева, Мира Обьедениние учетов ч/с КТП №68.67
9 26.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 135 с. Акылбай, ул. Данчева, Мира Обьедениние учетов ч/с КТП №68.67
10 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Щорс 208 с Щорс, Айгабак ВЛ 10кВ Айгабак выправка опор, Выправка опор ВЛ 10кВ ЦУ
11 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Щорс 208 с Щорс, Айгабак ВЛ 10кВ Айгабак выправка опор, Выправка опор ВЛ 10кВ ЦУ
12 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Щорс 208 с Щорс, Айгабак ВЛ 10кВ Айгабак выправка опор, Выправка опор ВЛ 10кВ ЦУ
13 24.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Первомайская 50 с. Тулькули Перетяжка провода КТП №323
14 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Первомайская 50 с. Тулькули Перетяжка провода КТП №323
15 26.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Первомайская 50 с. Тулькули Перетяжка провода КТП №323
Щучинские городские электрические сети
1 23.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 24.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 25.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 26.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 27.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 23.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 24.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 25.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 26.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 27.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
11 23.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
12 24.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
13 25.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
14 26.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
15 27.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 23.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 72 с.Казанская, 30 лет, Целинная, ул. 40лет, Победы, Ленина мероприятия по снижению потерь
2 24.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 72 с.Казанская, 30 лет, Целинная, ул. 40лет, Победы, Ленина мероприятия по снижению потерь
3 25.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 1-2 Каз 72 с.Казанская, 30 лет, Целинная, ул. 40лет, Победы, Ленина мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 23.10.2017 11-00 - 16-00 ПС 35/10кВ Заураловка 439 с. Заураловка 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
2 24.10.2017 11-00 - 14-00 ВЛ-10кВ Кудук агаш от ПС 35/10кВ Заураловка 192 с. Кудук агаш КТП 10/0,4кВ №1-2, 1-4. Капитальный ремонт
3 25.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-1, 7-2. Капитальный ремонт
4 26.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-1, 7-2. Капитальный ремонт
5 24.10.2017 11-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Прогресс 615 с. Прогресс КТП №11-1, 11-2, 11-3, 11-4. Текущий ремонт
6 26.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ 0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №3-4 Капай 179 с. Кенащи Текущий ремонт
7 25.10.2017 11-00 - 18-00 РП - 35кВ Байлюсты 1   Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
1 23.10.2017 09-00 - 13-00 ПС 35/10кВ Черниговская 112 а. Кондыбай сезонная доливка масла в оборудования
Айыртауский РЭС
1 23.10.2017 24.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-6 93 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
2 25.10.2017 26.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-9 106 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
3 27.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-11 59 с. Новоукраинка Обрезка зелёных насаждений
4 23.10.2017 26.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 11-1 20 с. Шалкар Вынос приборов учёта
5 25.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Нижний Бурлук" 313 с. Нижний бурлук Устранение течи масла
6 27.10.2017 11.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Златогорка" 202 с. Агынтай батыр Устранение течи масла
Целинный РЭС
1 23.10.2017 27.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 1-1 59 с.Червонное Обрезка зелёных насаждений
Рузаевские ЭС
1 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 3-3 101 с.Новосёловка, ул.Джамбула,Пионерская,Набережная Обрезка зелёных насаждений
2 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 447 с.Гавриловка, с.Сарыбулак Обрезка зелёных насаждений
3 23.10.2017 27.10.2017 10.00-14.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Кормоцех" 491 с.Рузаевка,ул. Абая,Восточная, Рузаева Замена РЛНД-10 кВ опора № 103
4 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 5-6 60 с. Раисовка, ул. Трубицына Обрезка зелёных насаждений
5 25.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Новоселовка-Алгабас" 58 с.Мухур ревизия РЛНД-10 кВ опора №30
6 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-2 31 с. Ковыльное капитальный ремонт
7 23.10.2017 27.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 7-2 55 с.Чистополье ул. Механизатора капитальный ремонт
    Тайыншинский РЭС    
1 23.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
2 23.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
3 23.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
4 23.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
5 24.10.2017 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
6 24.10.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
7 24.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
8 24.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
9 24.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
10 24.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
11 25.10.2017 10.30-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
12 25.10.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак замена опор ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
13 25.10.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №31-03 151 г. Тайынша, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, пер. Некрасова, ул. Октябрьская опиловка деревьев, перетяжка
14 25.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
15 25.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
16 25.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
17 26.10.2017 09.10-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-13 140 г. Тайынша, ул. Советская 140, ул. К.Казахстана 191, 193 опиловка деревьев, перетяжка
18 26.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
19 26.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
20 26.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
21 27.10.2017 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №20-02 138 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская опиловка деревьев, перетяжка
22 27.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна 10 с. Глубокое кап ремонт ВЛ-10 кВ
23 27.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №3 Караузек 204 с. Горькое выправка опор
24 27.10.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная Вл-10 кВ яч. №14 Талап 56 с. Талап выправка опор
      Зерендинский РЭС    
1 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №2 ТП1-02 94 п.Доломитово обрезка деревьев
2 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ фидер №2 КТП 6-06 88 с. Симферополь обрезка деревьев
3 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 2-01 77 с.Акколь перетяжка провода
4 23.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 504 98 с. Байтерек Ревизия КТП
5 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 102 104 с.Ортагаш замена опор
6 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 2-03 73 с. Кзыл Тан Ревизия РЛНД-10кВ
7 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01 69 с.Кзыл Сая обрезка деревьев
8 24.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 4-02 82 с.Жылымды обрезка деревьев
9 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое Замена РЛНД-10кВ
10 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №3 ТП1-02 94 п.Доломитово обрезка деревьев
11 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП 11-09 79 с.Еленовка Замена трансформатора
12 25.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 504 106 с.Зеренда замена разрядников 2 шт
13 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВКТП 504 90 с.Зеренда замена шлейфов
14 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 6-03 фидер 1 96 с.Симферополь обрезка деревьев
15 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 3-02 фидер 1 63 с.Раздольное обрезка деревьев
16 26.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 4-02 76 с. Жылымды перетяжка провода
17 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ фидер 1 КТП 7-02 83 с.Васильковка обрезка деревьев
18 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Викторовка-Кайнар 81 с.Викторовка выправка опор 3 шт
19 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 3-02 Ф-1 81 с. Раздольное перетяжка провода
20 27.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №404 102 с. Дороговка замена опоры
      Степногорский РЭС      
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6
30.10-01.11 09:00-18:00 ПС Аксу ВЛ -6кв яч.№24 КТП 10-516 97 П.Аксу ул.Горького с 1-60, ул.Абая №4,6, ул.Пушкина с4 по 60,61,62,64,Советская с 1-46, ул.Абая №4,6 и с 63 по77,ул Будённого №61,69,63, Школа №1 ,ул.Ауэзова, ул.Советская с12 по46, ул.Пушкина с 4-60,ул. Дорожная №19, ул Кирова замена РЛНД -6кв на КТП-10-516
01.11-03.11 09:00-18:00 ПС Аксу ВЛ -6кв яч.№24 КТП 10-520 97 П.Аксу ул.Горького с 1-60, ул.Абая №4,6, ул.Пушкина с4 по 60,61,62,64,Советская с 1-46, ул.Абая №4,6 и с 63 по77,ул Будённого №61,69,63, Школа №1 ,ул.Ауэзова, ул.Советская с12 по46, ул.Пушкина с 4-60,ул. Дорожная №19, ул Кирова замена РЛНД -6кв на КТП-10-520
23.10 -27.10
9.00-18.00
ПС Аксу 35/6 кВ ВЛ-24
97 п. Асу ул. Абая, Буденного, Горького, Пушкина, Советская, Дорожная, Кирова, Ауэзова, Шк№1 замена КТП № 10520,10516
26.10.2017 9.00-22.00 ПС Бестюбе 1СШ-6кВ 989.00 ПС Бестюбе ул.Транспортная,Кирова,Первомайская, Совет- Монтаж проходных изоляторов в отсеке
        ская,Джамбула, Школа№4,Космодемьянская,Ватутина, ячейки №4
        Шахтёрская,Чкалова,Покрышкина,Бекпаева,Больничная,  
        Горького,Степная,Новая,Октябрьская,Космодемьянская,  
        Спортивная,Казахстанская,Аэропорт,Бекпая, ПМК  
           
01.10-02.10 09:00-15:00 ПС Бестюбе ВЛ-6кв яч№14 КТП 10-233 716.00 Шахтёрская,Чкалова,Покрышкина,Бекпаева,Больничная, Замена КТП 10-233
        Горького,Степная,Новая,Октябрьская,Космодемьянская,  
        Спортивная,Казахстанская,Аэропорт,Бекпая, ПМК  

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 13 октябрь по 20 октября 2017 года

Дата Время Диспетчерское
Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
 
1 18.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 0 с Златополье замена ТСН №1
2 17.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Золотоборская 77 с. Зеленый бор, ул.Солнечная, Пролетарская, Школьная Перетяжка провода КТП №369
3 18.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Золотоборская 77 с. Зеленый бор, ул.Солнечная, Пролетарская, Школьная Перетяжка провода КТП №369
4 19.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Золотоборская 77 с. Зеленый бор, ул.Солнечная, Пролетарская, Школьная Перетяжка провода КТП №369
5 16.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 579 с Акылбай замена опорного изолятора ИОС 35кВ на СР 35кВ фС
6 17.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 856 с. Кенесары демонтаж ВЧ заградителей на ВЛ 35кВ
7 18.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 0 с Златополье замена ТСН №1
8 16.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 1 с. Акылбай Техническое обслуживание ВЛ 10кВ Комплекс
9 17.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 1 с. Акылбай Техническое обслуживание ВЛ 10кВ Комплекс
10 18.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 1 с. Акылбай Техническое обслуживание ВЛ 10кВ Комплекс
11 16.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 70 с. Веденовка ул. Советская, Бережная Перетяжка провода КТП №262
12 17.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 70 с. Веденовка ул. Советская, Бережная Перетяжка провода КТП №262
13 18.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 70 с. Веденовка ул. Советская, Бережная Перетяжка провода КТП №262
14 19.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 70 с. Веденовка ул. Советская, Бережная Перетяжка провода КТП №262
Щучинские городские электрические сети
1 16.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 17.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 18.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 19.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 20.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 16.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 17.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 18.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 19.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 20.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
11 19.10.2017 10:30-16:00 ВЛ 10кВ Город 2 1738 Зеленая, Дорожная, Элеваторная, 40лет Казахстана, Куйбышева демонтаж опор
12 20.10.2017 10:00-16:00 ВЛ 10кВ Город 2 1735 ул. Юбилейная, Весеняя демонтаж опор
13 16.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
14 17.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
15 18.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
16 19.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
17 20.10.2017 10:30-17:30 КТП №21 0 г Щучинск ул Пугачева, Пролетарская, от угла Мира по Тургайскую Инвест Программа
Акжарский РЭС
1 17.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 Карашилик 80 с.Карашилик ул.Восточная, Улкенкаройская, Карасуская, Школьная , Абая мероприятия по снижению потерь
2 18.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 Карашилик 80 с.Карашилик ул.Восточная, Улкенкаройская, Карасуская, Школьная , Абая мероприятия по снижению потерь
3 19.10.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 6-1 Карашилик 80 с.Карашилик ул.Восточная, Улкенкаройская, Карасуская, Школьная , Абая мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 16.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 47 с. Яблоновка КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2. Капитальный ремонт
2 17.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 47 с. Яблоновка КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2. Капитальный ремонт
3 18.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 47 с. Яблоновка КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2. Капитальный ремонт
4 19.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 47 с. Яблоновка КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2. Капитальный ремонт
5 20.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 47 с. Яблоновка КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2. Капитальный ремонт
6 16.10.2017 11-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Невский 144 С. Невский КТП 5-1 Текущий ремонт
7 17.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Джукей 386 с. Джукей КТП 1-1, 5-1, 5-2, 5-4, 5-7, 5-8. Текущий ремонт
8 18.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Джукей 386 с. Джукей КТП 1-1, 5-1, 5-2, 5-4, 5-7, 5-8. Текущий ремонт
9 19.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Заураловка 133 с. Заураловка 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
10 20.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Заураловка 133 с. Заураловка 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
1 16.10.2017 09-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Амангельдинская 64 с. Амангельды, Джамбул. сезонная доливка масла в оборудования
2 16.10.2017 09-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Херсонская 51 с. Каратерек, Малкара сезонная доливка масла в оборудования
Айыртауский РЭС
1 16.10.2017 17.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 24 фид.4 104 с.Саумалколь, ул.Королёва Перетяжка и заменаровода
2 16.10.2017 17.10.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 3 фид. 1,2 65 с. Жумысши Перетяжка и заменаровода
3 16.10.2017 16.00-17.00 ПС 35/10 кВ "Жаркент" 180 с.Светлое Доливка масла
4 18.10.2017 11.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 8-3 65 с. Жумысши Техобслуживание
5 16.10.2017 11.00-12.00 ПС 35/10 кВ "Сырымбетская" 656 с. Сырымбет Доливка масла
Рузаевские ЭС
1 16.10.2017 20.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 3-3 101 с.Новосёловка, ул.Джамбула,пионерская,Набережная Обрезка зелёных насаждений
2 16.10.2017 20.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 447 с.Гавриловка, с.Сарыбулак Обрезка зелёных насаждений
3 17.10.2017 10.00-14.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Кормоцех" 491 с.Рузаевка,ул. Абая,Восточная, Рузаева Замена РЛНД-10 кВ опора № 103
4 19.10.2017 10.00-14.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Кормоцех" 491 с.Рузаевка,ул. Абая,Восточная, Рузаева Замена РЛНД-10 кВ на КТП № 1-2
5 16.10.2017 20.10.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-2 98 с.Андреевка ул.Советская, ул.Карпухно обрезка зеленых насаждений
6 18.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Новоселовка-Алгабас" 58 с.Мухур ревизия РЛНД-10 кВ опора №30
7 16.10.2017 20.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Шоптыкуль-Жаркуль" 49 с.Жаркуль капитальный ремонт ВЛ-10 кВ
8 16.10.2017 20.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-2 31 с.Ковыльное капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
9 16.10.2017 20.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 10-5 55 с.Чистополье, ул.Комсомольская,Советская,Набережная капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
Тайыншинский РЭС      
  16.10.2017 12.00-15.00 ВЛ-35 кВ Вишневка от ПСт 35/10 кВ Я.Поляна 26 Я.Пол.ХПП ремонт ЛР-35 Я.Поляна на ПСт Вишневка
  16.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09, 16-14 41 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  16.10.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  16.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  16.10.2017 09.30-12.45 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-03 Ф№2 57 г. Тайынша, ул. Первомайская, ул. Фрунзе Замена опор 0,4 кВ, опиловка деревьев, перетяжка провода, распределение нагрузок ВЛ-0,4 кВ
  17.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09, 16-14 41 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  17.10.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  17.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  17.10.2017 14.15-17.45 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №216-05 Ф№1 67 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Первомайская Замена опор ВЛ-0,4 кВ, перетяжка провода
  18.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09, 16-14 41 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  18.10.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  18.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  18.10.2017 14.15-17.30 ВЛ-0,4 кВ КТП №117-03 Ф№2 57 г. Тайынша, ул. Первомайская, ул. Фрунзе Замена опор,
  18.10.2017 14.15-17.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-03 Ф№2 57 г. Тайынша, ул. Первомайская, ул. Фрунзе Замена опор 0,4 кВ, опиловка деревьев, перетяжка провода, распределение нагрузок ВЛ-0,4 кВ
  19.10.2017 12.00-17.00 яч.№10 ВЛ-10 кВ Ф.Ц.УСАДЬБА от ПСт 35/10 кВ З.Гай 484 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  19.10.2017 12.00-17.00 яч.№4 ВЛ-10 кВ Ф.ЖАРГАИН от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  19.10.2017 12.00-17.00 яч.№5 ВЛ-10 кВ Ф.Ж.КОМПЛЕКС от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  19.10.2017 12.00-17.00 яч.№7 ВЛ-10 кВ Ф.НОВОДВОРОВКА-З.ГАЙ 189 с.Новогречановка покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  19.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09, 16-14 41 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  19.10.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  19.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  19.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №216-05 Ф№1 67 г. Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Первомайская Замена опор ВЛ-0,4 кВ, перетяжка провода
  20.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09, 16-14 41 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  20.10.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  20.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  20.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №117-03 Ф№2 57 г. Тайынша, ул. Первомайская, ул. Фрунзе Замена опор 0,4 кВ, опиловка деревьев, перетяжка провода, распределение нагрузок ВЛ-0,4 кВ
Зерендинский РЭС      
1 16.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП №1101 Ф-2 81 с.Приречное перетяжка провода
2 16.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №2 от КТП 5-02 86 с. Ортак обрезка деревьев
3 16.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №2-01 77 с.Акколь перетяжка провода
4 16.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Викторовка-Кайнар 81 с.Викторовка выправка опор 6 шт
5 17.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Кзыл Сая" 69 с.Кзыл-Сая переннос КТП 2-01
6 17.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 4-02 91 с.Акан Замена РЛНД-10 кВ
7 17.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Чаглинка Уялы 242 с. Уялы, с.Первомайка, с.Енбек Берлик выправка опор 6 шт
8 17.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 102 104 с.Ортагаш замена опор
9 18.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 7-01 86 с.Кзыл-Сая обрезка деревьев
10 18.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №2-01 77 с.Акколь перетяжка провода
11 18.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 502 101 с. Байтерек Ревизия КТП
12 18.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП №1102 81 с.Приречное перетяжка провода
13 19.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №1 ТП1-02 94 п.Доломитово обрезка деревьев
14 19.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Исаковка-Боевое 96 с.Боевое выправка опор 9 шт
15 19.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ Ф-2 от КТП 7-04 83 с.Васильковка обрезка деревьев
16 19.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 79 с.Садовое Замена РЛНД-10 кВ
17 20.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 6-04 фидер №1 81 с.Симферополь обрезка деревьев
18 20.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 1102 фидер 1 99 с.Приречное обрезка деревьев
19 20.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 504 106 с.Зеренда замена разрядников 3 шт
20 20.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 503 89 с. Байтерек Ревизия КТП
Степногорский РЭС      
1 17.10.2017 9.00-22.00 ПС Бестюбе 1СШ-6кВ 989 п.Бестюбе ул.Транспортная, Кирова, Первомайская, Советская, Джамбула, Ватутина, З Космодемьянской, Шахтерская, Чкалова, Покрышкина, Бекпая, Больничная, Горького, Степная, Новая, Октябрьская, Спортивная, Казахстанская, Богембая, Шк№ 4,Шк№2, ПМК Монтаж проходных изоляторов в яч. 6кВ №4
2 18.10.2017 9.00-22-00 ПС Бестюбе 2СШ-6кВ 1124 п.Бестюбе ул.Абу-Шахман, Чкалова, Шахтерская, Покрышкина, Дзержинског, Суворова, Матросова, Валиханова, Пролетарская, Амангельды, Пушкина, Абая, Айгожина, Фабричная, Клубная, ГУТ, ДК, Шк№1, кот.Шк№2, РРС, Пекарня, Больница Монтаж проходных изоляторов в яч. 6кВ №32
3 16.10-20.10 9.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №24 97 п. Асу ул. Абая, Буденного, Горького, Пушкина, Советская, Дорожная, Кирова, Ауэзова, Шк№1 Замена КТП №10520, 10514, 10516
4 18ю10-20.10 9.00-18.00 ПС Бестюбе ВЛ-6кв№14 КТП-10233   п.Бестюбе ул.Беккоя заменаКТП-10233п.Бестюбе

 

 

 

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"
с 06 октябрь по 13 октября 2017 года
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Щучинские сельские электрические сети
1 09.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
2 10.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
3 11.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
4 12.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
5 09.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
6 10.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
7 11.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
8 11.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 0 с Акылбай установка НТМИ 10/0,4кВ
9 12.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 856 с. Кенесары демонтаж ВЧ заградителей на ВЛ 35кВ
10 10.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 0 с Златополье замена ТСН №1
11 10.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 300 с. Акылбай Техническое обслуживание ВЛ 10кВ Ц.У
12 11.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 300 с. Акылбай Техническое обслуживание ВЛ 10кВ Ц.У
13 12.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 300 с. Акылбай Техническое обслуживание ВЛ 10кВ Ц.У
14 09.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 100 с. Веденовка ул. Советская, Лиепа Перетяжка провода КТП №272
15 10.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 100 с. Веденовка ул. Советская, Лиепа Перетяжка провода КТП №272
16 11.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 100 с. Веденовка ул. Советская, Лиепа Перетяжка провода КТП №272
17 12.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 100 с. Веденовка ул. Советская, Лиепа Перетяжка провода КТП №272
18 13.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Успено-Юрьевка 278 с. Успена-Юрьевка, Дмитриевка демонтаж ВЧ заградителей на ВЛ 35кВ Златополье-Успено-Юрьевка, Николаевка- У.Юрьевка
Щучинские городские электрические сети
1 09.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 10.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 11.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 12.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 13.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 09.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 10.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 11.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 12.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 13.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
11 10.10.2017 10:30-16:00 ВЛ 10кВ Город 2 1738 Зеленая, Дорожная, Элеваторная, 40лет Казахстана, Куйбышева демонтаж опор
12 11.10.2017 10:00-16:00 ВЛ 10кВ Город 2 1735 ул. Юбилейная, Весеняя демонтаж опор
Акжарский РЭС
1 09.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №7-2 "Садовая" 82 с.Акжаркын, ул. Садовая, ул. Карла- Маркса мероприятия по снижению потерь
2 10.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №7-2"Садовая" 82 с.Акжаркын, ул. Садовая, ул. Карла- Маркса мероприятия по снижению потерь
3 11.10.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №7-2 "Садовая" 82 с.Акжаркын, ул. Садовая, ул. Карла- Маркса мероприятия по снижению потерь
4 11.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-1 "Абая" 71 с.Талшик, ул.Абая, ул.Ауэзова мероприятия по снижению потерь
5 12.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-1 "Абая" 71 с.Талшик, ул.Абая, ул.Ауэзова мероприятия по снижению потерь
6 13.10.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 5-1 "Абая" 71 с.Талшик, ул.Абая, ул.Ауэзова мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 09.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
2 10.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
3 11.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
4 12.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
5 13.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
6 09.10.2017 11-00 - 18-00 РП - 35кВ Байлюсты 1 с. Байлюсты Текущий ремонт
7 10.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Прогресс 615 с. Макинка КТП 10/0,4кВ №9-1, 9-2, 9-3, 9-4. Текущий ремонт
8 11.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Баймурза 328 с. Баймырза КТП 10/0,4кВ №10-1, 10-2, 10-3, 10-4, 10-5. Текущий ремонт
9 12.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Мамай 108 с. Мамай КТП 10/0,4кВ №1-1, 1-2, 1-3. Текущий ремонт
10 13.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Жана-аул 192 с. Жана-аул КТП 10/0,4кВ №5-1, 5-2, 5-3. Текущий ремонт
Уалихановский РЭС (нет в плане)
Тайыншинский РЭС
  09.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  09.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  09.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная 6 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  10.10.2017 12.00-17.00 яч.№10 ВЛ-10 кВ Ф.Ц.УСАДЬБА от ПСт 35/10 кВ З.Гай 484 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  10.10.2017 12.00-17.00 яч.№4 ВЛ-10 кВ Ф.ЖАРГАИН от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  10.10.2017 12.00-17.00 яч.№5 ВЛ-10 кВ Ф.Ж.КОМПЛЕКС от ПСт 35/10 кВ З.Гай 1 с.З.Гай покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  10.10.2017 12.00-17.00 яч.№5 ВЛ-10 кВ Ф Я.ПОЛЯНА-ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ 162 с.Д.Николаевка покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  10.10.2017 12.00-17.00 яч.№7 ВЛ-10 кВ Ф.НОВОДВОРОВКА-З.ГАЙ 189 с.Новогречановка покраска крыши КРУН-10 кВ на ПСт 35/10 кВ З.Гай
  10.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  10.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  10.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная 6 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  11.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  11.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  11.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная 6 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  11.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Макашевка 70 с. Октябрьское, с. Димитровка Замена изоляторов на ВЛ-10 кВ Макашевка-Димитровка
  12.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  12.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  12.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная 6 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  13.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  13.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
  13.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Летовочная 6 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
Зерендинский РЭС
1 09.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 11-09 79 с.Еленовка Замена РЛНД-10 кВ
2 09.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 5-04 91 с.Ортак Ревизия РЛНД-10кВ
3 09.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВКТП 504 90 с.Зеренда замена шлейфов
4 09.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 3-02 Ф-1 81 с. Раздольное перетяжка провода
5 10.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-01 Ф-1 88 с. Ельтай обрезка деревьев
6 10.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Исаковка-Боевое 96 с.Боевое выправка опор 9 шт
7 10.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП №404 102 с. Дороговка замена опоры
8 10.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 11-05 80 с. Еленовка обрезка деревьев
9 11.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Чаглинка Уялы 242 с. Уялы, с.Первомайка, с.Енбек Берлик выправка опор
10 11.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 2-03 73 с. Кзыл Тан Ревизия РЛНД-10кВ
11 11.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-03 96 с. Ельтай обрезка деревьев
12 11.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 от КТП 401 103 с. Троицкое обрезка деревьев
13 12.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 501 99 с. Байтерек Ревизия КТП
14 12.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 Викторовка-Лосевка 93 с.Лосевка Выправка опор
15 12.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП №1102 101 с.Приречное обрезка деревьев
16 12.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-01 Ф-2 97 с. Ельтай обрезка деревьев
17 13.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 4-02 82 с.Жылымды перетяжка провода
18 13.10.2017 11.00-17.00 ВЛ 0,4 кВ КТП 1514 106 с.Зеренда перетяжка провода
19 13.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ фидер №1 от КТП 5-02 86 с. Ортак обрезка деревьев
20 13.10.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП №1101 Ф-1 81 с.Приречное перетяжка провода
Степногорский РЭС
1 09.10-11.10 9.00-18.00 п.Бестюбе ВЛ-6кв№14 КТП-10233 74 п.Бестюбе ул.Беккоя КТП-10233 замена КТП
2 09.10-13.10 9.00-18.00 псАксу ВЛ-6кв №24 97 п.Аксу -ул.Абая,Будённого,Горького,Пушкина,Советская,Дорожная,Кирова,Ауэзова,Школа№1 замена КТП №10520,10514,10516
КГЭС (нет в плане)
Целинный РЭС
1 09.10.2017 11.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 1-1 59 с.Червонное Тех.обслуживание
2 12.10.2017 13.10.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 1-4 86 с.Червонное Тех.обслуживание
Рузаевские ЭС
1 09.10.2017 09.10.2017 10.30-18.00 ПС-35/10 кВ "Возвышенка 201 с.Возвышенка, с.Брилевка Сезонная доливка масла
2 10.10.2017 10.10.2017 10.30-18.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" 183 с.Чернозубовка Сезонная доливка масла
3 09.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 3-3 101 с.Новоселовка ул.Джамбула, ул.Пионерская, ул.Набережная обрезка зеленых насаждений
4 10.10.2017 12.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 447 с.Гавриловка, с.Сарыбулак обрезка зеленых насаждений
5 05.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 11-11 4 с.Золотоноша обрезка зеленых насаждений
6 09.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №6-2 98 с.Андреевка ул.Советская, ул.Карпухно обрезка зеленых насаждений
7 09.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Новоселовка-Алгабас" 58 с.Мухур ревизия РЛНД-10 кВ опора №30
8 09.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Шоптыкуль-Жаркуль" 49 с.Жаркуль капитальный ремонт ВЛ-10 кВ
9 09.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-2 31 с.Ковыльное капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
10 09.10.2017 13.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 10-5 55 с.Чистополье ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Набережная капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ

Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей

в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 02 октября по 06 октября 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 02.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
2 03.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
3 04.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
4 03.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 389 с Кенесары ул. Победы, Зеленая, Мира Текущий ремонт КТП №7
5 04.10.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 389 с Кенесары Текущий ремонт КТП №7
6 05.10.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 389 с Кенесары Текущий ремонт КТП №7
7 03.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
8 04.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
9 05.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
10 06.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
11 06.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 38 с. Пашенка Текущий ремонт КТП
12 02.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 14 с. Веденовка ул. Набережная демонтаж вводов и обрезка деревьев КТП №261
13 03.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 14 с. Веденовка ул. Набережная демонтаж вводов и обрезка деревьев КТП №261
14 04.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 14 с. Веденовка ул. Набережная демонтаж вводов и обрезка деревьев КТП №261
15 05.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 335 с Веденовка Замена РЛНД Поселок, Комплекс
16 02.10.2017 10.00-19.00 ПС 110/10кВ Жасыл 475 с. Жасыл Текущий ремонт МВ 10кВ отх. ВЛ 10кВ МВвода 10кВ Т1 и сил Т-1
17 03.10.2017 10.00-19.00 ПС 110/35/10 кВ ПТФ   с. Зеленый бор Текущий ремонт МВ 10кВ отх. ВЛ 10кВ
18 04.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Успено-Юрьевка 278 с. Успена-Юрьевка демонтаж ВЧ заградителей на ВЛ 35кВ Златополье-Успено-Юрьевка, Николаевка- У.Юрьевка
19 06.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Зеленоборская 653 с. Акылбай замена опорного ихолятора на СР-35кВ №1 фС со стороны СМВ-35кВ.
20 05.10.2017 10.00-19.00 ПС 35/10кВ Первомайская   с. Первомайское демонтаж ВЧ заградителей на ВЛ 35кВ Первомайская-Карабулак
21 05.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 335 с Веденовка Замена РЛНД Поселок, Комплекс
Щучинские городские электрические сети
1 02.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
2 03.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
3 04.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
4 05.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
5 06.10.2017 10:30-17:30 КТП №57 144 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
6 02.10.2017 10:00-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
7 03.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
8 04.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
9 05.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 ул. Боровская, Ауэзова, Набережная Инвест Программа
10 06.10.2017 10:30-17:30 КТП №32 215 г Щучинск ул Луначарского, Интернациональная, ст. Разина, 8 марта Инвест Программа
11 05.10.2017 10:30-16:00 ВЛ 10кВ Город 2 1738 Зеленая, Дорожная, Элеваторная, 40лет Казахстана, Куйбышева демонтаж опор
12 06.10.2017 10:00-16:00 ВЛ 10кВ Город 2 1735 ул. Юбилейная, Весеняя демонтаж опор
Акжарский РЭС
1 02.10.2017г. 10.00-18.00 КТП10/0,4 кВ №10-1 "Байтус" 40 с. Байтус ул. Уалиханова, Мира мероприятия по снижению потерь
2 03.10.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кв от КТП 10/0,4 кВ №10-1 Байтус 40 с. Байтус ул. Уалиханова, Мира мероприятия по снижению потерь
3 04.10.2017г. 10.00-16.00 КТП 10/0,4 кВ № 11-2 "Луговая" 29 с.Талщик ул.Луговая, ул.Чехова мероприятия по снижению потерь
4 05.10.2017г. 10.00-16.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4 кВ № 11-2 "Луговая" 29 с.Талщик ул.Луговая, ул.Чехова мероприятия по снижению потерь
5 02.10.2017г. 13-00 - 20-00 ПС 35/10кВ Восход 116 с. Восход проф. Испытания
6 03.10.2017г. 12-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Аульская 203 с. Аульская проф. Испытания
7 04.10.2017г. 11-00 - 18-00 РП 10кВ Тальщик 1107 п. Тальщик проф. Испытания
8 05.10.2017г. 10-00 - 19-00 ПС 110/35/10кВ Ленинская 315 п. Тальщик проф. Испытания
Енбекшильдерский РЭС
1 02.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
2 03.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
3 04.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
4 05.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
5 06.10.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
6 02.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Восточный 132 с. Восточный КТП № 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
7 03.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Восточный 132 с. Восточный КТП № 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
8 04.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Невская 144 с. Невская КТП №5-1 Текущий ремонт
9 05.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Донская 237 с. Донская КТП №№ 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
10 06.10.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Донская 237 с. Донская КТП №№ 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
Уалихановский РЭС
1 02.10.2017 09.00-18.00 КТП Бухонко 85 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Сейфулина, Набережная вырубка крон деревьев
2 03.10.2017 09.00-18.00 КТП Бухонко 85 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Сейфулина, Набережная вырубка крон деревьев
3 04.10.2017 09.00-18.00 КТП Бухонко 85 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Сейфулина, Набережная вырубка крон деревьев
Целинный РЭС
1 02.10.2017 03.10.2017 9.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 1-2 29 с.Червонное тех.обслуживание
2 04.10.2017 06.10.2017 9.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 1-7 144 с.Червонное тех.обслуживание
3 03.10.2017 04.10.2017 9.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Чернозубовка" 526 с.Володарское текущий ремонт
Рузаевские ЭС
1 02.10.2017 06.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 3-3 101 с.Новоселовка ул.Джамбула, ул.Пионерская, ул.Набережная обрезка зеленых насаждений
2 03.10.2017 05.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка-Гавриловка" 447 с.Гавриловка, с.Сарыбулак обрезка зеленых насаждений
3 03.10.2017 05.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 11-11 4 с.Золотоноша обрезка зеленых насаждений
4 02.10.2017 06.10.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ № 6-7 128 с.Андреевка ул.Советская, ул.Урицкого обрезка зеленых насаждений
5 04.10.2017 04.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Новоселовка-Алгабас" 58 с.Мукур ревизия РЛНД-10 кВ опора №30
6 02.10.2017 06.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Шоптыкуль-Жаркуль" 49 с.Жаркуль капитальный ремонт ВЛ-10 кВ
7 02.10.2017 06.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 6-2 31 с.Ковыльное капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
8 02.10.2017 06.10.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ № 10-5 55 с.Чистополье ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Набережная капитальный ремонт ВЛ-0,4 кВ
Степногорский РЭС
1 03.10-03.10 9.00-18.00 пБестюбе КТП-10233 74 ул.Беккоя замена КТП
2 04.10-06.10 9.00-18.00 п.Бестюбе КТП-10225 87 ул.Горького,Степная кап ремонт ,с включением на ночь
3 02.10-06.10 9.00-18.00 п.Аксу ВЛ-6№24 97 ул.Абая:Будённого:Горького:Пушкина:Советская:Дорожная:Кирова:Ауэзова:Школа№1 Замена КТП №10520 : №10514 : №10516, с вв.на ночь
             
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 02.янв 0:00:00 4 5 6 7
1 02.окт 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП 11-09 79 с.Еленовка Замена трансформатора
2 02.окт 11.00-17.00 ВЛ -0,4 кВ КТП-7-02 82 с. Заречное Замена КТП
3 02.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 77 с. Елтай обрезка деревьев
4 02.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-02 86 с. Молодежное обрезка деревьев
5 03.окт 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Пахарь 92 с. Пахарь обрезка деревьев
6 03.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 90 с. Садовое Замена РЛНД-10кВ
7 03.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 7-02 88 с.Кызыл Сая обрезка деревьев
8 03.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП-5-05 73 с. Молодежное обрезка деревьев
9 04.окт 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Жана Ауыл 83 с. Жана Ауыл выправка опоры ВЛ-10
10 04.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-01 63 с. Абай замена РЛНД-10 кВ
11 04.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-03 76 с. Елтай замена РЛНД-10 кВ
12 04.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 2-01 77 с. Акколь перетяжка провода
13 05.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 4-02 96 с. Акан Замена РЛНД-10 кВ
14 05.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 5-02 86 с. Молодежное обрезка деревьев
15 06.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 4-02 76 с. Жылымды перетяжка провода
16 06.окт 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 2-01 95 с. Акколь перетяжка провода
Тайыншинский РЭС
1 02.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна ПС 110/35/10 кВ Летовочная 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
2 02.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП №15-05
3 02.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка яч. №1 Иван-город 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
4 03.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна ПС 110/35/10 кВ Летовочная 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
5 03.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП №15-05
6 03.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка яч. №1 Иван-город 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
7 04.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна ПС 110/35/10 кВ Летовочная 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
8 04.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП №15-05
9 04.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка яч. №1 Иван-город 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
10 05.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна ПС 110/35/10 кВ Летовочная 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
11 05.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП №15-05
12 05.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка яч. №1 Иван-город 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
13 06.10.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна ПС 110/35/10 кВ Летовочная 5 с. Глубокое Кап ремонт ВЛ-10 кВ
14 06.10.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП №15-05
15 06.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Драгомировка яч. №1 Иван-город 90 с. Иван-город Кап ремонт ВЛ-10 кВ
16 05.10.2017 09.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленый Гай СШ-10 кВ 632 с. Зеленый Гай, с. Новогречановка Кап ремонт ПС
17 05.10.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Зеленый Гай СШ-10 кВ 149 с. Дашка Николаевка Кап ремонт ПС
Информация о запланированных прекращениях эл.энергии для потребителей
в связи с плановыми ремонтными работами по ТОО "Кокшетау Энерго"

с 25 сентября по 29 сентября 2017 года

 

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 26.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
2 27.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
3 28.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 195 с Карашилик Текущий ремонт ВЛ-10кВ Карашилик
4 26.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 389 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
5 27.09.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 389 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
6 28.09.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 389 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
7 25.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
8 26.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
9 27.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
10 28.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
11 26.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 72 с Златополье ул Рабочая, Зеленая Демонтаж ВЛ-0,4кВ от КТП № 139.
12 27.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 72 с Златополье ул Рабочая, Зеленая Демонтаж ВЛ-0,4кВ от КТП № 139.
13 28.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 335 с Веденовка Замена РЛНД Поселок, Комплекс
14 29.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 335 с Веденовка Замена РЛНД Поселок, Комплекс
Щучинские городские электрические сети
1 26.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-0,4кВ СПМК 213 г Щучинск ул Трудовая Подрезка деревьев
2 27.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-0,4кВ СПМК 213 г Щучинск ул Трудовая Подрезка деревьев
3 28.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-0,4кВ СПМК 213 г Щучинск ул Трудовая Подрезка деревьев
4 26.09.2017 10:30-17:30 ПС 35/10кВ Санаторная 251 Пос.Щучинский Санаторий Капитальный ремонт
5 27.09.2017 10:30-17:30 ПС 35/10кВ Санаторная 251 Пос.Щучинский Санаторий Капитальный ремонт
6 28.09.2017 10:00-17:30 ПС 35/10кВ Санаторная 251 Пос.Щучинский Санаторий Капитальный ремонт
Акжарский РЭС
1 25.09.2017г. 10.00-18.00 КТП10/0,4 кВ №15-1 "Энергетика" 36 с.Талшик ул.Юбилейная, ул.Энергетика мероприятия по снижению потерь
2 26.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кв от КТП 10/0,4 кВ №15-1 36 с.Талшик ул.Юбилейная, ул.Энергетика мероприятия по снижению потерь
3 27.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кв от КТП 10/0,4 кВ №15-1 36 с.Талщик ул.Юбилейная, ул.Энергетика мероприятия по снижению потерь
4 28.09.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 5-2 "Кенесары" 61 с.талшик ул.Кенесары, ул.Мусайбекова мероприятия по снижению потерь
5 29.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-2 "Кенесары" 61 с.Талшик ул.Кенесары, ул.Мусайбекова мероприятия по снижению потерь
6 26.09.2017г. 10.00-18.00 КТП10/0,4 кВ № 5-2 Кузбасс 28 с.Аксай ул.Горького, ул.Кирова мероприятия по снижению потерь
7 27.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от УТП 10/0,4 кВ № 5-2 Кузбасс 28 с.Аксай ул.Горького, ул.Кирова мероприятия по снижению потерь
8 28.09.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 5-3 КиК 64 с.Кузбасс ул.Сейфуллина, ул.Кенесары,ул.Комсомольская мероприятия по снижению потерь
9 26.09.2017 13-00 - 20-00 ПС 35/10кВ Восход 116 с. Восход проф. Испытания
10 27.09.2017 12-00 - 18-00 ПС 35/10кВ Аульская 203 с. Аульская проф. Испытания
11 28.09.2017 11-00 - 18-00 РП 10кВ Тальщик 1107 п. Тальщик проф. Испытания
12 29.08.2017 10-00 - 19-00 ПС 110/35/10кВ Ленинская 315 п. Тальщик проф. Испытания
13 29.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №5-3 КиК 64 с.Кузбасс ул.Сейфуллина, ул.Кенесары,ул.Комсомольская мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 25.09.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
2 26.09.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
3 27.09.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
4 28.09.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
5 29.09.2017 11-00 - 18-00 ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с. Макпал КТП 10/0,4кВ №7-2, 7-1. КТП 10/0,4кВ Школа Капитальный ремонт
6 25.09.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Восточный 132 с. Восточный КТП № 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
7 26.09.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Восточный 132 с. Восточный КТП № 6-1, 6-2, 6-3, 6-4. Текущий ремонт
8 27.09.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10/6кВ Енбекшильдерский 331 с. Енбекшильдерский КТП № 1-1, 1-3, 1-4. Текущий ремонт
9 28.09.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10/6кВ Енбекшильдерский 331 с. Енбекшильдерский КТП № 1-1, 1-3, 1-4. Текущий ремонт
10 29.08.2017 11-00 - 21-00 ПС 35/10кВ Советская 57 с. Советская КТП №2-1, 2-4. Капитальный ремонт
Уалихановский РЭС
1 25.09.2017 09.00-18.00 КТП Ветлечебница 123 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Ветлечебница подрезка крон деревьев
2 26.09.2017 09.00-18.00 КТП Ветлечебница 123 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Ветлечебница подрезка крон деревьев
3 27.09.2017 09.00-18.00 КТП Рынок 163 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Уалиханова подрезка крон деревьев
4 28.09.2017 09.00-18.00 КТП Рынок 163 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Уалиханова подрезка крон деревьев
5 29.09.2017 09.00-18.00 КТП Рынок 163 с. Кишкенеколь ул. Гагарина. Уалиханова подрезка крон деревьев
      Тайыншинский РЭС      
  25.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  25.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  25.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-9 43 КТП возле конторы с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  25.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-9 43 КТП возле конторы с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  25.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  25.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/10 кВ Рощинская яч.№5 ХПП 11 с. Рощинское яч. №5 ХПП
  25.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-09 132 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  25.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09 28 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  25.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №117-02 138 г.Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  26.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  26.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  26.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-9 43 КТП возле конторы с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  26.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-9 43 КТП возле конторы с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  26.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  26.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/10 кВ Рощинская яч.№5 ХПП 11 с. Рощинское яч. №5 ХПП
  26.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-09 132 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  26.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09 28 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  26.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №11-13 151 г. Тайынша, пер. Киевский, ул. Чапаева, ул.Астана, ул.К.Казахстана 162 кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  27.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  27.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  27.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  27.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/10 кВ Рощинская яч.№5 ХПП 11 с. Рощинское яч. №5 ХПП
  27.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-09 132 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  27.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09 28 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  27.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №117-02 138 г.Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  28.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  28.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  28.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  28.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/10 кВ Рощинская яч.№5 ХПП 11 с. Рощинское яч. №5 ХПП
  28.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-09 132 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  28.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09 28 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  28.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №11-13 151 г. Тайынша, пер. Киевский, ул. Чапаева, ул.Астана, ул.К.Казахстана 162 кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  29.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт КТП
  29.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/10 кВ Рощинская яч.№5 ХПП 11 с. Рощинское яч. №5 ХПП
  29.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-09 132 с. Келлеровка Кап ремонт КТП
  29.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-09 28 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  29.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №117-02 138 г.Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
      Зерендинский РЭС  
1 25.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ «Еленовка-Жана Ауыл» 81 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
2 25.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ № 2-04 92 с.Акколь перетяжка провода
3 25.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4кВ №202 92 с.Чаглинка обрезка деревьев
4 25.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 3-03 93 с.Доломитово обрезка деревьев
5 26.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-02 71 с.Кызыл-Тан реконструкция ВЛ-0,4кВ
6 26.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №402 88 с.Троицк Регулировка РЛНД-10кВ
7 26.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ «Еленовка-Жана Ауыл» 81 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
8 26.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1001 99 с.Айдабул перетяжка провода
9 27.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №2-02 70 с.Акколь перетяжка провода
10 27.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1-03 66 с.Березняковка обрезка деревьев
11 27.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №7-01 89 с.Заречное техническое обслуживание
12 27.09.2017 11.00-17.00 СВВ-35кВ 404 ПС 110/35/10 "Акколь" покраска фазировки СВВ-35кВ
13 27.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №10-01 79 с.Пахарь перетяжка провода
14 28.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №2-05 70 с.Акколь перетяжка провода
15 28.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №104 60 с.Уялы обрезка деревьев
16 28.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №507 102 с.Исаковка обрезка деревьев
17 28.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №4-01 87 с.Акан перетяжка провода
18 29.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ «Еленовка-Жана Ауыл» 81 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
19 29.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №7-01 89 с.Заречное техническое обслуживание
20 29.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №2-05 70 с.Акколь обрезка деревьев
21 29.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №505 96 с.Подлесное Регулировка РЛНД-10кВ
      КГЭС      
1 25.09.2017 29.09.2017 10.00-18.00 ТП-486 317.00 г.Кокшетау, м-он Васильковский 27,28,35, Пекарня "Стелла" капитальный ремонт ТП-486
Айыртауский РЭС
1 25.09.2017 29.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №19-17 89 с.Саумалколь капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 25.09.2017 29.09.2017 9.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Бригады" 5 с.Целинное капитальный ремонт
2 25.09.2017 29.09.2017 9.00-18.00 ПС 220/35/10 кВ "Чернозубовка" 292 с.Володарское текущий ремонт
Рузаевские ЭС
1 25.09.2017 29.09.2017 10.30-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 3-1, №3-2 20 с.Брилевка капитальный ремонт
2 25.09.2017 29.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Шоптыкуль - Жаркуль" 49 с.Жаркуль капитальный ремонт
3 25.09.2017 29.09.2017 10.30-18.01 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №12-19 33 с.Чернобаевка капитальный ремонт
4 25.09.2017 29.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-4 31 с.Тахтаброд ул.Новоселова капитальный ремонт
5 25.09.2017 29.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №10-5 55 с.Чистополье ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Набережная капитальный ремонт
      Степногорский РЭС      
1 25.09-29.09 9.00-18.00 пс Богембай ВЛ-10 кВ№ 8 55 с.Богембай ул. Малдагулова капитальный ремонт

 

График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 18 по 22 сентября 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5   7
Щучинские сельские электрические сети
1 18.09.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 252 с Атамекен Капитальный ремонт ВЛ-10кВ МТФ
2 19.09.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 252 с Атамекен Капитальный ремонт ВЛ-10кВ МТФ
3 20.09.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 252 с Атамекен Капитальный ремонт ВЛ-10кВ МТФ
4 19.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
5 20.09.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
6 21.09.2017 09.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
7 19.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
8 20.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
9 21.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
10 22.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
11 19.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 72 с Златополье ул Рабочая, Зеленая Демонтаж ВЛ-0,4кВ от КТП № 139.
12 20.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 72 с Златополье ул Рабочая, Зеленая Демонтаж ВЛ-0,4кВ от КТП № 139.
13 21.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 72 с Златополье ул Рабочая, Зеленая Демонтаж ВЛ-0,4кВ от КТП № 139.
14 22.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 72 с Златополье ул Рабочая, Зеленая Демонтаж ВЛ-0,4кВ от КТП № 139.
Щучинские городские электрические сети
1 18.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-10кВ Бол.Городок 666 г Щучинск ул 8го Марта, А.Хана, Набережная, Интернациональная, Луначармского, С.Разина Подрезка деревьев
2 19.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-10кВ Бол.Городок 666 г Щучинск ул 8го Марта, А.Хана, Набережная, Интернациональная, Луначармского, С.Разина Подрезка деревьев
3 20.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-10кВ Бол.Городок 666 г Щучинск ул 8го Марта, А.Хана, Набережная, Интернациональная, Луначармского, С.Разина Подрезка деревьев
4 21.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-10кВ СПМК-1 213 г Щучинск ул Трудовая Подрезка деревьев
5 22.09.2017 10:30-17:30 ВЛ-10кВ СПМК-1 213 г Щучинск ул Трудовая Подрезка деревьев
6 18.09.2017 10:00-17:30 КТП-10/0,4кВ № 177 30 г Щучинск ул Снежная Капитальный ремонт
7 19.09.2017 10:30-17:30 ПС 35/10кВ Санаторная 251 пос. Щучинский Санаторий Капитальный ремонт
8 20.09.2017 10:30-17:30 ПС 35/10кВ Санаторная 251 пос. Щучинский Санаторий Капитальный ремонт
9 21.09.2017 10:00-17:00 ПС 35/10кВ Санаторная 251 пос. Щучинский Санаторий Капитальный ремонт
Акжарский РЭС
1 18.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 2-7 Ворошилова 20 с Даут ул Ворошилова мероприятия по снижению потерь
2 19.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 2-7 Ворошилова 20 с Даут ул Ворошилова мероприятия по снижению потерь
3 20.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 9-6 Насосная 9 с Ленинградское ул К Маркса, Менжинская, ССейфуллина мероприятия по снижению потерь
4 18.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 7-3 Халыкова 91 с Кулы-коль, ул Халыкова, ул Советская мероприятия по снижению потерь
5 19.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 7-3 Халыкова 91 с Кулы-коль, ул Халыкова, ул Советская мероприятия по снижению потерь
6 20.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 91 с Талшик ул А-хана, Шамшулова мероприятия по снижению потерь
7 21.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 91 с Талшик ул А-хана, Шамшулова мероприятия по снижению потерь
8 20.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 2-7 Ворошилова 20 с Даут ул Ворошилова мероприятия по снижению потерь
9 21.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 9-6 Насосная 9 с Ленинградское ул К Маркса, Менжинская, ССейфуллина мероприятия по снижению потерь
10 21.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 7-3 Халыкова 91 с Кулы-коль, ул Халыкова, ул Советская мероприятия по снижению потерь
11 22.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 91 с Талшик ул А-хана, Шамшулова мероприятия по снижению потерь
12 22.09.2017г. 10.00-20.00 ПС 110/35/10кВ Ленинская Рп-10кВ Талшик 1107 с Талшик Текущий ремонт
Енбекшильдерский РЭС
1 18.09.2017 11-00 - 21-00 ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
2 19.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
3 20.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
4 21.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
5 22.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
6 18.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 42 с Яблоновка КТП 10/0,4кВ № 5-1,5-2,5-3. Капитальный ремонт
7 19.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 42 с Яблоновка КТП 10/0,4кВ № 5-1,5-2,5-3. Капитальный ремонт
8 20.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 42 с Яблоновка КТП 10/0,4кВ № 5-1,5-2,5-3. Капитальный ремонт
9 21.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 42 с Яблоновка КТП 10/0,4кВ № 5-1,5-2,5-3. Капитальный ремонт
10 22.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Яблоновка от ПС 35/10кВ Заураловка 42 с Яблоновка КТП 10/0,4кВ № 5-1,5-2,5-3. Капитальный ремонт
11 18.09.2017 11-00ч - 18-00ч ПС 35/10кВ "Енбекшильдерская" 47 с Енбекшильдерский КТП № 1-1,1-3,1-4 Капитальный ремонт
12 19.09.2017 11-00ч - 18-00ч ПС 35/10 кВ "Советская" 55 с Советский КТП № 2-1,2-4 Капитальный ремонт
13 20.09.2017 11-00ч - 18-00ч ПС 35/10 кВ "Восточная" 127 с Восточный КТП № 6-1,6-2,6-3,6-4 Капитальный ремонт
14 19.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ "Енбекшильдерская" 127 с.Успено-Юрьевка,с Зайчье,с.Карагай, Енекшильдерское проф.испытания
15 21.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Советская" 42 с.Веденовка проф.испытания
16 18.09.2017 10.00-18.01 ПС 35/10 кВ "Восточная" 128 с Байтас проф.испытания
Уалихановский РЭС
1 18.09.2017 09.00-18.00 КТП Ветлечебница 123 а Кишкенеколь подрезка крон деревьев
2 19.09.2017 09.00-18.00 КТП Ветлечебница 123 а Кишкенеколь подрезка крон деревьев
3 20.09.2017 09.00-18.00 КТП Рынок 163 а Кишкенеколь подрезка крон деревьев
4 21.09.2017 09.00-18.00 КТП Рынок 163 а Кишкенеколь подрезка крон деревьев
5 22.09.2017 09.00-18.00 КТП Рынок 163 а Кишкенеколь подрезка крон деревьев
      Западные МЭС      
Айыртауский РЭС
1 18.09.2017 22.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №19-17 89,00 с.Саумалколь капитальный ремонт
2 18.09.2017 22.09.2017 13.00-14.00 ВЛ-10 кВ "Гусаковка - ЦУ" 264,00 ВЛ-10 кВ "Гусаковка - ЦУ" капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 18.09.2017 22.09.2017 9.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Бригады" 5,00 с.Целинное капитальный ремонт
Рузаевские ЭС
1 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-2 35,00 с.Возвышенка школа, пекарня, дет.сад капитальный ремонт
2 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Шоптыколь - Жаркуль" 49,00 с.Жаркуль капитальный ремонт
3 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.01 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №12-19 33,00 с.Чернобаевка капитальный ремонт
4 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №3-7 104,00 с.Привольное ул.Коваля, ул.Набережная капитальный ремонт
5 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-4 31,00 с.Тахтаброд ул.Новоселова капитальный ремонт
6 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-4 23 с.Андреевка ул.Шарыкская, ул.Юбилейная, пилорама капитальный ремонт
7 18.09.2017 22.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №10-5 55,00 с.Чистополье ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Набережная капитальный ремонт
      Тайыншинский РЭС      
  18.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  18.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  18.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 45 КТП возле Д.К. с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  18.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 45 КТП возле Д.К. с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  18.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап ремонт КТП
  18.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  18.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-14 13 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  18.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08 25 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  18.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №11-13 151 г. Тайынша, пер. Киевский, ул. Чапаева, ул.Астана, ул.К.Казахстана 162 кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  19.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  19.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  19.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 45 КТП возле Д.К. с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  19.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 45 КТП возле Д.К. с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  19.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап ремонт КТП
  19.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  19.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-14 13 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  19.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08 25 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  19.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №117-02 138 г.Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  20.09.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№1 ЦУ ПСт 35/10 кВ Караагаш 163 С.Караагаш проверка РЗА и тек.ремонт
  20.09.2017 14.00-16.00 ВЛ-10 кВ яч. №6 Тапшил ПСт 35/10 кВ Караагаш 117 С.Караагаш и с.Тапшил проверка РЗА и тек.ремонт
  20.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап ремонт КТП
  20.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  20.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-14 13 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  20.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08 25 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  20.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №11-13 151 г. Тайынша, пер. Киевский, ул. Чапаева, ул.Астана, ул.К.Казахстана 162 кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  21.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  21.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  21.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап ремонт КТП
  21.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  21.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-14 13 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  21.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08 25 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  21.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №117-02 138 г.Тайынша, ул. Октябрьская, ул. Фрунзе, ул. Тайыншинская, ул. Коммунистическая, ул. Первомайская кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
  22.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  22.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  22.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап ремонт КТП
  22.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  22.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-14 13 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  22.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08 25 с. Черниговка Кап ремонт КТП
  22.09.2017 09.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №11-13 151 г. Тайынша, пер. Киевский, ул. Чапаева, ул.Астана, ул.К.Казахстана 162 кап ремонт ВЛ-0,4кВ и КТП
      Зерендинский РЭС    
1 18.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №202 92 с.Чаглинка перетяжка провода
2 18.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ № 2-03 89 с.Акколь перетяжка провода
3 18.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ № 201 91 с.Исаковка обрезка деревьев
4 18.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 104 60 с.Уялы обрезка деревьев
5 19.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 603 88 с.Айдабул обрезка деревьев
6 19.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ № 2-04 93 с.Акколь перетяжка провода
7 19.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-703 97 с.Троицкое обрезка деревьев
8 19.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ «Еленовка-Жана Ауыл» 81 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
9 20.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №7-01 89 с.Заречное техническое обслуживание
10 20.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 11-01 76 с.Донгул агаш перетяжка провода
11 20.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 7-02 80 с.Курапаткино обрезка деревьев
12 20.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 104 60 с.Уялы обрезка деревьев
13 21.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ № 2-04 93 с.Акколь перетяжка провода
14 21.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №505 96 с.Подлесное Регулировка РЛНД-10кВ
15 21.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-02 75 с.Кызыл Тан реконструкция ВЛ-0,4кВ
16 21.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1-03 66 с.Березняковка обрезка деревьев
17 22.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 1101 101 с.Викторовка обрезка деревьев
18 22.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ № 2-03 89 с.Акколь перетяжка провода
19 22.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ № 101 83 с.Енбек-Берлик перетяжка провода
20 22.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №518 71 с.Зеренда Регулировка РЛНД-10кВ
      КГЭС    
1 18.09.2017 22.09.2017 10.00-18.00 ТП-308 84,00 г.Кокшетау ул.Ауэзова,Горького здание ДВД,Горького 52, "Фемида" капитальный ремонт ТП-308
2 19.09.2017 10.30-13.00 ВЛ-10 ПГВ яч.5,14 156,00 г.Кокшетау,ул.А.Сере, Габдуллина,р-он маг. "Виола" Замена РЛНД-10 кВ "ПГВ" яч.14 оп.1
      Степногорский РЭС      
1 18.09-19.09 9:00-18:00 пс Аксу ВЛ-6 кВ № 25 КТП 10521 49 п Аксу ул. Карла Маркса ,Гагарина ,Школьная ,АТП, Автомобилистов капитальный ремонт КТП
2 20.09-22.09 9:00-18:00 пс Аксу ВЛ-6 кВ № 25 КТП 10521 49 п Аксу ул. Карла Маркса ,Гагарина ,Школьная ,АТП, Автомобилистов замена коммутации на КТП
3 18.09-19.09 9.00-18.00 ПС Бестюбе КТП 10-202 ВЛ-6квяч№28 75 п.Бестюбе ул.Клубная,Амангельды,Пушкина выправка опор

 

График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 9 по 15 сентября 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Щучинские сельские электрические сети
1 11.09.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 252 с Атамекен Капитальный ремонт ВЛ-10кВ МТФ
2 12.09.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 252 с Атамекен Капитальный ремонт ВЛ-10кВ МТФ
3 13.09.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 252 с Атамекен Капитальный ремонт ВЛ-10кВ МТФ
4 12.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
5 13.09.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
6 14.09.2017 09.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
7 11.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
8 12.09.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
9 13.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Маданиет 126 с Маданиет Капитальный ремонт КВЛ-10кВ Комплекс
10 12.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 107 с Веденовка ул Целинная Кронирование деревьев от КТП № 263.
11 13.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Златополье 75 с Златополье ул Морозова, Садовая Замена т/т КТП № 140 Кронирование деревьев от КТП 140
12 14.09.2017 09.00-18.00        
Щучинские городские электрические сети
1 11.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
2 12.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
3 13.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2. 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
4 14.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2. 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
5 15.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2. 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
6 11.09.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 г Щучинскул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
7 12.09.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 г Щучинскул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
8 13.09.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 г Щучинскул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
9 11.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №78. 60 г Щучинск ул Шоссейная капитальный ремонт
10 12.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №78. 60 г Щучинск ул Шоссейная капитальный ремонт
11 13.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №78. 60 г Щучинск ул Шоссейная капитальный ремонт
12 14.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №86. 97 г Щучинск ул Магнитная капитальный ремонт
Акжарский РЭС
1 11.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-2 Кузбасс 28 ул.Ломоносова, ул.Кирова мероприятия по снижению потерь
2 12.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 5-2 Кузбасс 28 ул.Ломоносова, ул.Кирова мероприятия по снижению потерь
3 14.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 5-2 Ащиголь 47 ул.Первомайская,ул.Абая,ул.Элеваторная мероприятия по снижению потерь
4 15.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от кТП 10/0,4 кВ № 5-2 Ащиголь 47 ул.Первомайская,ул.Абая,ул.Элеваторная мероприятия по снижению потерь
5 12.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 77 ул.С.Муканова, ул. Шамшунурава, ул. Стройтельная мероприятия по снижению потерь
6 13.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 77 ул.С.Муканова, ул. Шамшунурава, ул. Стройтельная мероприятия по снижению потерь
7 14.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 77 ул.С.Муканова, ул. Шамшунурава, ул. Стройтельная мероприятия по снижению потерь
8 15.09.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 9-4 А-хана 77 ул.С.Муканова, ул. Шамшунурава, ул. Стройтельная мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 11.09.2017 11-00 - 21-00 ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
2 12.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
3 13.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
4 14.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
5 15.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
6 11.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа текуший ремонт
7 12.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа текуший ремонт
8 13.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа Капитальный ремонт
9 14.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа Капитальный ремонт
10 15.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа Капитальный ремонт
11 42990 10.00-18.00 ПС 35/10кВ "Енбекшильдерская" 127 с.Успено-Юрьевка,с Зайчье,с.Карагай, Енекшильдерское проф.испытания
12 42991 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Советская" 42 с.Веденовка проф.испытания
13 42992 10.00-18.01 ПС 35/10 кВ "Восточная" 128 с Байтас проф.испытания
Уалихановский РЭС
1 11.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
2 12.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
3 13.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
4 14.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
5 15.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
6 11.09.2017 09.00-18.00 КТП Козловский 120 с Кишкенеколь Вырубка деревьев
7 12.09.2017 09.00-18.00 КТП Козловский 120 с Кишкенеколь Вырубка деревьев
8 12.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-35кВ Бестобе-Чапаево-Кайрат 155 с Жаскайрат, Каратал, Кайрат техобслуживание
             
        Западные МЭС  
1 2 3 4 5 6 7
Айыртауский РЭС
1 11.09.2017 15.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №19-17 89,00 с.Саумалколь капитальный ремонт
2 11.09.2017 15.09.2017 13.00-14.00 ВЛ-10 кВ "Гусаковка - ЦУ" 264,00 ВЛ-10 кВ "Гусаковка - ЦУ" капитальный ремонт
3 12.09.2017 11.00-15.00 ВЛ-10 кВ "Имантау - Имантау" 480,00 с.Имантау капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 11.09.2017 13.09.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-2 40,00 с.Буденое капитальный ремонт
2 11.09.2017 15.09.2017 9.00-18.00 ПС 220/110/35/10 кВ "Чернозубовка" 292,00 с.Володарское текущий ремонт
Рузаевские ЭС
1 11.09.2017 15.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-2 19,00 с.Брилевка капитальный ремонт
2 11.09.2017 15.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Шоптыколь - Жаркуль" 49,00 с.Жаркуль капитальный ремонт
3 11.09.2017 12.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка - Золотоноша" 75,00 с.Золотоноша капитальный ремонт
4 13.09.2017 15.09.2017 10.30-18.01 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №12-19 33,00 с.Чернобаевка капитальный ремонт
5 11.09.2017 15.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №3-7 104,00 с.Привольное ул.Коваля, ул.Набережная капитальный ремонт
6 11.09.2017 15.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-4 31,00 с.Тахтаброд ул.Новоселова капитальный ремонт
7 11.09.2017 15.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-4 23 с.Андреевка ул.Шарыкская, ул.Юбилейная, пилорама капитальный ремонт
8 11.09.2017 13.09.2017 10.30-18.01 КТП-10/0,4 кВ №1-3 49 с.Ялты капитальный ремонт
9 13.09.2017 15.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №10-5 55,00 с.Чистополье ул.Комсомольская, ул.Советская, ул.Набережная капитальный ремонт
             
        Тайыншинскому РЭС  
1 2 3 4 5 6 7
  11.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  11.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  11.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  11.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  11.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-2 88 КТП возле Костерина с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  11.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-2 88 КТП возле Костерина с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  11.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП-10/0,4 кВ №12-15
  11.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-14 13 с. Черниговка Кап ремонт КТП-10/0,4 кВ №16-14
  11.09.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05 44 с. Краснодольск Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №15-05
  12.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  12.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  12.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  12.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  12.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 45 КТП возле Д.К. с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  12.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 6-1 45 КТП возле Д.К. с.Тихоокеанское вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  12.09.2017 10.00-18.00 Ф-№3 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-13 79 г. Тайынша, ул. Чапаева, ул. Астана Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  13.09.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№1 ЦУ ПСт 35/10 кВ Караагаш 163 С.Караагаш проверка РЗА и тек.ремонт
  13.09.2017 14.00-16.00 ВЛ-10 кВ яч. №6 Тапшил ПСт 35/10 кВ Караагаш 117 С.Караагаш и с.Тапшил проверка РЗА и тек.ремонт
  14.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  14.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  14.09.2017 10.00-18.00 ПС-35/10 кВ Макашевка 503 с. Макашевка, с. Краснодольск, с. Южное, с. Октябрьское, с. Димитровка, с. Краматоровка Установка козырьков под РЛНД-35 кВ и МВ-35 кВ
  14.09.2017 10.00-18.00 Ф-№3 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-13 79 г. Тайынша, ул. Чапаева, ул. Астана Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  15.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  15.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
             
        Степногорскоий РЭС  
1 11.09-12.09 09:00-15:00 ПС Аксу ВЛ-6кВ яч. №25 КТП 10-521 171 П. Аксу ул.Сатпаева,Гагарина,Школьная,Алтын-Сарини, Кирова, К-Маркса,Гагарина,АТП,Школьная,Автомобилистов,Дорожная,Резерв школы Аксу №2 капитальный ремонт
2 13.09-15.09 10:00-17:00 ПС Аксу ВЛ-0,4кВ КТП 10-521 ВЛ 6кВ яч.№25 49 п.Аксу,Школьная,Автомобилистов,К-Маркса,Гагарина, АТП капитальный ремонт
3 11.09-12.09 14:00-18:00 ПС Бестобе КТП 10-233ВЛ-6кВ яч№14 74 П.Бестобе,Бекпаева,Больничная перетяжка ВЛ
4 13.09-15.09 14:00-18:00 ПС Бестобе КТП 10-237ВЛ-6кВ яч.№14 46,00 П.Бестобе ул.Богембая перетяжка ВЛ
             
        Зерендинский РЭС    
1 02.01.1900 0:00:00 4 5 6 7
1 11.09.2017 11.00-17-00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №10-01   с.Пахарь перетяжка провода
2 11.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №2-02 ф-2   с.Чаглинка обрезка деревьев
3 11.09.2017 11.00-17-00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №18-05 ф-2   с.Куропаткино обрезка деревьев
4 11.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №101   с.Енбек-Бирлик обрезка деревьев
5 12.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №603   с.Исаковка устранение несимметрий
6 12.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ №2-02   с.Биктесино перетяжка провода
7 12.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №101   с.Енбек-Бирлик перетяжка провода
8 12.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 2-02 ф-2   с.Акколь перетяжка провода
9 13.09.2017 11.00-17.00 КТП 10/0,4 кВ №7-02   с.Заречное тех.обслуживание
10 13.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ Еленовка-Жанаул   с.Жанаул кап.ремонт
11 13.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №5-05   с.Подлесное регулировка провода
12 13.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №2-03   с.Акколь перетяжка провода
13 14.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №2-02   с.Биктесино проверка контура заземления
14 14.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №3-05 ф-1   с.Доломитовое обрезка деревьев
15 14.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №3-05 ф-2   с.Доломитовое обрезка деревьев
16 14.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №2-03 ф-2   с.Акколь перетяжка провода
17 15.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-01   с.Садовое проверка контура заземления
18 15.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №1-03 ф-2   с.Березняковка обрезка деревьев
19 15.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №6-03 ф-2   с.Исаковка устранение несимметрий
20 15.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №104   с.Уялы перетяжка провода
             
        Кокшетауские ГЭС  
1 2 3 4 5 6 7
1 11.09.2017 по 15.09.2017 10.00-18.00 ТП 308 84 Г. Кокшетау ул. Ауэзова, Горького здание ДВД Горького52, "Фемида" Капитальный ремонт 10/0,4 кВ № 308
2 11.09.2017 по 15.09.2018 14.00-18.00 ТП 127 245 Г . Кокшетау ул. Саина, Мира, р-н ресторана "Астана" Капитальный ремонт 10/0,4 кВ № 127


График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 4 по 8 сентября 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Щучинские сельские электрические сети
1 05.09.2017 10.00-17.00 ПС35/10кВ Златополье 38 с Пашенка Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ , кронирование деревьев от КТП № 248.
2 06.09.2017 10.00-17.00 ПС35/10кВ Златополье 38 с Пашенка Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ , кронирование деревьев от КТП № 248.
3 07.09.2017 10.00-17.00 ПС35/10кВ Златополье 38 с Пашенка Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ , кронирование деревьев от КТП № 248.
4 05.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
5 06.09.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
6 07.09.2017 09.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Джамантуз 379 с Кенесары Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
7 06.09.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 93 с Кымызнай Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 383.
8 07.09.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 93 с Кымызнай Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 383.
9 05.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 107 с Веденовка ул Целинная Кронирование деревьев от КТП № 263.
10 06.09.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Веденовка 107 с Веденовка ул Целинная Кронирование деревьев от КТП № 263.
Щучинские городские электрические сети
1 05.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
2 06.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
3 07.09.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 г Щучинск ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
4 04.09.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 г Щучинскул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
5 05.09.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 г Щучинскул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
6 06.09.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 г Щучинскул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
7 04.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №19. 180 г Щучинск ул Степная, Горная, Лесная капитальный ремонт
8 05.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №19. 180 г Щучинск ул Степная, Горная, Лесная капитальный ремонт
9 05.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №86. 97 г Щучинск ул Магнитная капитальный ремонт
10 05.09.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №86. 97 г Щучинск ул Магнитная капитальный ремонт
Акжарский РЭС
1 04.09.2017 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ ; 5-3. 26 с Кузбасс ул Октябрьская, Школьная, Горького мероприятия по снижению потерь
2 05.09.2017 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ ; 5-3. 26 с Кузбасс ул Октябрьская, Школьная, Горького мероприятия по снижению потерь
3 07.09.2017 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ ;7-3 Школа 34 с Акжаркын ул Карла-Маркса, Комсомольская мероприятия по снижению потерь
4 08.09.2017 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ ;7-3 Школа 34 с Акжаркын ул Карла-Маркса, Комсомольская мероприятия по снижению потерь
Енбекшильдерский РЭС
1 04.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
2 05.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
3 06.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
4 07.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
5 08.09.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 885 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
6 04.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа текуший ремонт
7 05.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа текуший ремонт
8 06.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа Капитальный ремонт
9 07.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа Капитальный ремонт
10 08.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 67 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Школа Капитальный ремонт
11 04.09.2017 09-00ч - 18-00ч ПС 110/10кВ Краснофлотская 86 пос Краснофлотский Пофиспытания
12 05.09.2017 09-00ч - 18-00ч ПС 35/10кВ Жана-аул 180 пос Жана-аул, Жаналык Пофиспытания
13 06.09.2017 09-00ч - 18-00ч ПС 35/10кВ Мамай 93 пос Мамай Пофиспытания
14 07.09.2017 09-00ч - 18-00ч ПС 35/10кВ Баймурза 300 пос Когам, Каратал Пофиспытания
Уалихановский РЭС
1 04.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
2 05.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
3 06.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
4 07.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
5 08.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
6 05.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4 Джамбул 63 а Мырзагул текуший ремонт
7 06.09.2017 09-00ч - 18-00ч ВЛ-35кВ Комсомольская-Золотая Нива-Простор 3 отделение Простор техосвидетельствование
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
      Западные МЭС      
Айыртауский РЭС
2 04.09.2017 08.09.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Гусаковка - ЦУ" 292,00 с.Гусаковка капитальный ремонт
3 04.09.2017 05.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №4-1 1,00 с.Саумалколь капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 4.09.2017 5.09.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-2 40,00 с.Буденое капитальный ремонт
2 6.09.2017 8.09.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-1 56,00 с.Буденое капитальный ремонт
3 4.09.2017 8.09.2017 9.00-18.00 ПС 220/110/35/10 кВ "Чернозубовка" 292,00 с.Володарское текущий ремонт
Рузаевские ЭС
1 04.09.2017 08.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-2 35,00 с.Возвышенка школа, дет.сад, пекарня капитальный ремонт
2 04.09.2017 08.09.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №7-2 40,00 с.Шоптыколь капитальный ремонт
3 04.09.2017 05.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №7-3 68,00 с.Гаршино капитальный ремонт
4 04.09.2017 08.09.2017 10.30-18.00 ПС-110/10 кВ "Сокологоровка" 176,00 с.Сокологоровка, с.Кырымбет капитальный ремонт
5 04.09.2017 08.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка - Золотоноша" 75,00 с.Злотоноша капитальный ремонт
6 04.09.2017 08.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №3-7 104,00 с.Привольное ул.Коваля, ул.Набережная капитальный ремонт
7 04.09.2017 05.09.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-3 42 с.Тахтаброд ул.Советская, ул.Садовая капитальный ремонт
8 06.09.2017 08.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-6 35 с.Тахтаброд ул.Советская, ул.Садовая капитальный ремонт
9 04.09.2017 08.09.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-4 23,00 с.Андреевка ул.Шарыкская, ул.Юбилейная, пилорама капитальный ремонт
10 06.09.2017 07.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-3 49,00 с.Ялты капитальный ремонт
11 08.09.2017 10.30-18.00 КТП-10/0,4 кВ №7-4 57,00 с.Чистополье ул.Ленина, ул.Плеханова, ул.Абая капитальный ремонт
      Тайыншинский РЭС      
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
  04.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  04.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  04.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  04.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  04.09.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-04 33 с. Доброжановка Кап ремонт КТП 10/0,4 кВ №2-04
  04.09.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №16-08 25 с. Черниговка Кап ремонт КТП 10/0,4 кВ №16-08
  04.09.2017 09.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап ремонт КТП 10/0,4 кВ №12-15
  04.09.2017 09.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-07 60 с. Келлеровка Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №12-07
  04.09.2017 09.30-12.30 Ф-№3 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-13 79 г. Тайынша, ул. Чапаева, ул. Астана Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  04.09.2017 14.00-18.00 Ф-№3 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-13 79 г. Тайынша, ул. Чапаева, ул. Астана Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  05.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  05.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  05.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  05.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-7 40 КТП возле Амирханова с.З.Гай вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  05.09.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Келлеровка 397 с. Драгомировка, с. Обуховка, с. Иван-город Тек ремонт I и II СШ-35 кВ, СМВ-35 кВ
  05.09.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №6-02 18 с. Восточное Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
  06.09.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№1 ЦУ ПСт 35/10 кВ Караагаш 163 С.Караагаш проверка РЗА и тек.ремонт
  06.09.2017 14.00-16.00 ВЛ-10 кВ яч. №6 Тапшил ПСт 35/10 кВ Караагаш 117 С.Караагаш и с.Тапшил проверка РЗА и тек.ремонт
  06.09.2017 09.30-18.00 ВЛ-10 кВ №215/33   г. Тайынша Кап ремонт без ограничения потребителей
  07.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  07.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  07.09.2017 10.45-16.30 ПС 35/10 кВ Леонидовка 116 с. Многоцветное ремонт МВ-10 кВ яч.№7
  08.09.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  08.09.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
  08.09.2017 09.30-15.00 КТП 10/0,4 кВ №117-02 134 г. Тайынша, ул. Октябрьская, Первомайская, Фрунзе, Тайыншинская Кап ремонт ВЛ-0,4 кВ
      Степногорский РЭС    
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
1 04.09.2017 09.00-13.00 ПС Бестюбе КТП 10-227 ВЛ-6кв№10 80 п.Бестюбе ул.Кирова,Первомайская,Джамбула,Советская ремонт контрольных учетов
2 05.09.2017 09.00-13.00 ПС Бестюбе КТП 10-225 ВЛ-6кв№14 87,00 п.Бестюбе ул.М-Горьгого ремонт контрольных учетов
3 06.09.2017 14.00-18.00 ПС БестюбеКТП 10-237 ВЛ-6кв№14 46 П.Бестюбе ул.Богембая ремонт контрольных учетов
4 07.09.2017 14.00-18.00 ПС Бестюбе КТП 10-212 ВЛ-6кв№22 124,00 П.Бестюбе ул.Суворова,Матросова,Валиханова,Чкалова, ремонт контрольных учетов
          Покрышкина,Шахтерская,ШК №1  
5 04.09-05.09 09.00-18.00 ПС АксуВЛ-0.4квКТП10-521ВЛ-6кв№25 49,00 п.Аксу ул.Школьная,Автомобилистов,К-Маркса,Гагарина,АТП капитальный реионт
6 06.09-08.09 09.00-13.00 ПС Аксу ВЛ-6кв№25 КТП-10521 171,00 ,П Аксу ул.Сатпаева,Гагарина,Школьная,Алтын-Сарини, капитальный реионт
7         Кирова,К-Маркса,Гагарина,АТП,Школьная,Автомобилистов,  
          Дорожная,Резерв школы Аксу№2  
             
      Зерендинский РЭС      
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
1 04.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №4-01 87 с.Акан перетяжка провода
2 04.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №202 Ф-1 92 с.Чаглинка обрезка деревьев
3 04.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №18-03 63 с.Курапаткино обрезка деревьев
4 04.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №507 102 с.Исаковка обрезка деревьев
5 04.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №2-01 91 с.Акколь перетяжка провода
6 05.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №402 88 с.Троицк Регулировка РЛНД-10кВ
7 05.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №202 Ф-2 92 с.Чаглинка обрезка деревьев
8 05.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №11-05 76 с.Еленовка обрезка деревьев
9 05.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №2-01 91 с.Акколь перетяжка провода
10 06.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1001 99 с.Айдабул обрезка деревьев
11 06.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №7-01 89 с.Заречное техническое обслуживание
12 06.09.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4кВ №304 106 с.Зеренда Регулировка РЛНД-10кВ
13 06.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №4-01 87 с.Акан перетяжка провода
14 07.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1-03 66 с.Березняковка обрезка деревьев
15 07.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ «Еленовка-Жана Ауыл» 81 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
16 07.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №104 60 с.Уялы обрезка деревьев
17 07.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №10-01 79 с.Пахарь перетяжка провода
18 07.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №202 Ф-1 99 с.Чаглинка перетяжка провода
19 08.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ «Еленовка-Жана Ауыл» 81 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
20 08.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1001 99 с.Айдабул перетяжка провода
21 08.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №7-01 89 с.Заречное техническое обслуживание
22 08.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №2-02 70 с.Акколь перетяжка провода
23 08.09.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №202 Ф-2 92 с.Чаглинка обрезка деревьев
      КГЭС      
1 04.09.2017 10.00-18.00 ТП-269 4 г.Кокшетау ул.Капцевича,А-Серы СШ №6 кап. Ремонт 10/0,4 кВ №269
  08.09.2017          
2 06.09.2017 10.00-16.00 ВЛ-10 кВ РП-17 яч.№6,7 133 г.Кокшетау ул.Ташенова,Садвакосова,Уалиханова Обрезка деревьев

График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 17 по 25 августа 2017 года


Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Щучинские сельские электрические сети
1 21.08.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 53 с Атамекен, ул Ленина Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 159
2 22.08.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 53 с Атамекен, ул Ленина Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 159
3 21.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Николаевка 2 с Крупское Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 309
4 22.08.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Николаевка 2 с Крупское Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 309
5 23.08.2017 10.00-17.00 РП - 10кВ Климовка 30 с Атамекен, улШкольная Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 157
6 24.08.2017 10.00-17.00 РП - 10кВ Климовка 30 с Атамекен, улШкольная Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 157
7 24.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 43 с Новый Карабаур Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ КТП № 55,57,58.
8 25.08.2017 10.00-17.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 43 с Новый Карабаур Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ КТП № 55,57,58.
9 23.08.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 61 с Жанаталап Капитальный ремонт КТП № 351
10 24.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 61 с Жанаталап Капитальный ремонт КТП № 351
Щучинские городские электрические сети
1 17.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
2 18.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
3 21.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
4 22.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
5 23.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
6 17.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
7 18.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
8 21.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
9 22.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 139 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
10 23.08.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №2 112 Камено-карьерская, Зеленая капитальный ремонт
11 24.08.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №3 112 Камено-карьерская, Зеленая, капитальный ремонт
Акжарский РЭС
1 22.08.2017г. 10 00 - 20 00 ПС 35/10 кВ "Казанская" 152 с.Казанское текуший ремонт
2 24.08.2017г. 10 00 - 20 00 ПС 35/10 кВ "Менжинская" 92 с.Менжинскаое текуший ремонт
  21.08.2017г. 10 00 - 20 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-7 "Агросервис" 70 ул.Красивая , ул.Сейфулина, ул.Горького капитальный ремонт
3 22.08.2017г. 10 00 - 20 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-7 "Агросервис" 70 ул.Красивая , ул.Сейфулина, ул.Горького капитальный ремонт
4 23.08.2017г. 10 00 - 20 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-7 "Агросервис" 70 ул.Красивая , ул.Сейфулина, ул.Горького капитальный ремонт
5 24.08.2017г. 10 00 - 20 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-7 "Агросервис" 70 ул.Красивая , ул.Сейфулина, ул.Горького капитальный ремонт
6 25.08.2017г. 10 00 - 20 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №11-7 "Агросервис" 70 ул.Красивая , ул.Сейфулина, ул.Горького капитальный ремонт
Енбекшильдерский РЭС
1 21.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
2 22.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
3 23.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
4 24.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
5 25.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 5-2,5-3,5-4,5-5,15-4,15-2 ул. Мустафина Капитальный ремонт
6 21.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 61 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Капитальный ремонт
7 22.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 61 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Капитальный ремонт
8 23.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 61 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Капитальный ремонт
9 24.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 61 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Капитальный ремонт
10 25.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ Макпал от ПС 35/10кВ Заураловка 61 с Макпал КТП № 7-2,7-1. Капитальный ремонт
Уалихановский РЭС
1 21.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
2 22.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
3 23.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
4 24.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
5 25.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
6 23.08.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Херсонская 99 а Каратерек текуший ремонт
Кокшетауские ГЭС
1 21.08.2017 25.08.2017 10.00-18.00 ТП-10/0,4 кВ №308 84,00 г.Кокшетау ул. Горького, Есенберлина, Ауэзова, Абая капитальный ремонт
2 22.08.2017 10.30-16.00 ВЛ-10 кВ ПС 110/10 кВ "ВМР" яч.№10 4,00 г.Кокшетау ул. Сулейменова район Элеватора АЗС "Северная" Обрезка деревьев
3 24.08.2017 10.30-16.30 ВЛ-10 кВ ПС "Красный Яр" яч.№8 67,00 с.Красный Яр КНС-1 ул.Абая, Заречная, Сейфулина Обрезка деревьев
Айыртауский РЭС
1 21.08.2017 22.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №2-7 47,00 с.Имантау капитальный ремонт
2 23.08.2017 25.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №14-1 32,00 с.Имантау капитальный ремонт
3 21.08.2017 22.08.2017 10.00-19.00 КТП-10/0,4 кВ №9-4 1,00 с.Новосветловка капитальный ремонт
4 23.08.2017 25.08.2017 10.00-19.00 КТП-10/0,4 кВ №9-7 36,00 с.Новосветловка капитальный ремонт
5 21.08.2017 23.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №7-2 70,00 с.Арык-Балык капитальный ремонт
6 24.08.2017 25.08.2017 10.00-19.00 КТП-10/0,4 кВ №7-3 82,00 с.Арык-Балык капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 21.08.2017 25.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-5 41,00 с.Новоишимское ул.Жанаульская капитальный ремонт
2 24.08.2017 25.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №2-2 25,00 с.Новоишимское ул.Прудовая капитальный ремонт
Рузаевские ЭС
1 21.08.2017 25.08.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-2 35,00 с.Возвышенка школа, дет.сад, пекарня капитальный ремонт
2 21.08.2017 22.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №7-2 40,00 с.Шоптыколь капитальный ремонт
3 22.08.2017 23.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №7-2 57,00 с.Чистополье ул.Ленина, ул.Плеханова, ул.Абая капитальный ремонт
4 21.08.2017 25.08.2017 10.00-18.00 ПС-110/10 кВ "Сокологоровка" 176,00 с.Сокологоровка, с.Кырымбет капитальный ремонт
5 21.08.2017 25.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Ковыльная - Ковыльное" 118,00 с.Ковыльное капитальный ремонт
6 21.08.2017 25.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка - Золотоноша" отпайка бригада №5 1,00 с.Золотоноша бр.№5 капитальный ремонт
7 21.08.2017 25.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №3-7 104 с.Привольное ул.Коваля, ул.Набережная капитальный ремонт
8 23.08.2017 11.00-19.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" 203 с.Чернозубовка, Брилевка капитальный ремонт
9 21.08.2017 25.08.2017 10.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №6-5 3,00 с.Андреевка школа, магазин капитальный ремонт
10 22.08.2017 11.20-12-30 КТП-10/0,4 кВ №3-3 101,00 с.Новосветловка проверка приборов учета
11 24.08.2017 10.00-12.00 КТП-10/0,4 кВ №8-11 146,00 с.Рузаевка ул.Комсомольская, ул.Говорова проверка приборов учета
Тайыншинский РЭС
1 21.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
2 21.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, №2-04 63 с. Доброжановка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
3 21.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
4 21.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №16-08, №16-09 53 с. Черниговка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
5 21.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Заря" яч.№1 "Кр.Поляна" 171 с. Кр. Поляна Замена деревянных опор Вл-10 кВ на ж/б опоры
6 21.08.2017 09.30-12.30 Вл-0,4 кВ от КТП №117-02 84 ул. Первомайская, ул. Октябрьская Опиловка деревьев, перетяжка ВЛ-0,4 кВ
7 21.08.2017 14.30-18.00 Вл-0,4 кВ от КТП №117-02 84 ул. Первомайская, ул. Октябрьская Опиловка деревьев, перетяжка ВЛ-0,4 кВ
8 22.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
9 22.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, №2-04 63 с. Доброжановка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
10 22.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
11 22.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №16-08, №16-09 53 с. Черниговка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
12 22.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Заря" яч.№1 "Кр.Поляна" 171 с. Кр. Поляна Замена деревянных опор Вл-10 кВ на ж/б опоры
13 22.08.2017 09.30-12.30 КТП 10/0,4 кВ №11-13 Ф-0,4 кВ №1 113 ул. Астана, ул. Куншыгыс покраска, ремонт КТП, ВЛ-0,4 кВ
14 22.08.2017 09.45-18.00 ПС 35/10 кВ "Леонидовка" 387 с. Многоцветное, с. Леонидовка, с. Комсомольское, с. Нагорное Кап. Ремонт, покраска оборудования
15 23.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
16 23.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
17 23.08.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№4 ЦУ ПСт 110/10 кВ Краснокиевка 233 с.Краснокиевка, Белоярка проверка РЗА и тек.ремонт
18 23.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, №2-04 63 с. Доброжановка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
19 23.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
20 23.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №16-08, №16-09 53 с. Черниговка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
21 23.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Заря" яч.№1 "Кр.Поляна" 171 с. Кр. Поляна Замена деревянных опор Вл-10 кВ на ж/б опоры
22 23.08.2017 09.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №117-02 49 ул. Фрунзе, ул. Коммунистическая Замена провода ВЛ-0,4 кВ
23 23.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Леонидовка" 387 с. Многоцветное, с. Леонидовка, с. Комсомольское, с. Нагорное Кап. Ремонт, покраска оборудования
24 24.08.2017 10.00-12.00 ВЛ-10 кВ яч.№6 Зол.ХПП ПСт 110/10 кВ Алабота 93 Золоторунное,Целинное, Талдыкуль, Сугурбай проверка РЗА и тек.ремонт
25 24.08.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№11 Пр-во ПСт 110/10 кВ Алабота 4 с.АкКудук проверка РЗА и тек.ремонт
26 24.08.2017 14.00-16.00 ВЛ-10 кВ яч.№9 АкКутек ПСт 110/10 кВ Алабота 104 с.АкКудук проверка РЗА и тек.ремонт
27 24.08.2017 16.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч.№10 Ц.У ПСт 110/10 кВ Алабота 246 с.АкКудук проверка РЗА и тек.ремонт
28 24.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
29 24.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
30 24.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, №2-04 63 с. Доброжановка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
31 24.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
32 24.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №16-08, №16-09 53 с. Черниговка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
33 24.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Заря" яч.№1 "Кр.Поляна" 171 с. Кр. Поляна Замена деревянных опор Вл-10 кВ на ж/б опоры
34 24.08.2017 12.30-18.00 КТП №11-13 Ф-0,4 кВ №2 31 ул. Чапаева опиловка деревьев ВЛ-0,4 кВ
35 25.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
36 25.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
37 25.08.2017 10.00-19.00 ПСт 110/10 кВ Алабота 447 с.АкКудук,Золоторунное,Целинное, Талдыкуль, Сугурбай проверка РЗА и тек.ремонт
38 25.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, №2-04 63 с. Доброжановка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
39 25.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
40 25.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №16-08, №16-09 53 с. Черниговка Кап.ремонт ВЛ-0,4 кВ
41 25.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Заря" яч.№1 "Кр.Поляна" 171 с. Кр. Поляна Замена деревянных опор Вл-10 кВ на ж/б опоры
Степногорский РЭС
1 21.08.-23.08. 09.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №25 КТП-10221ф№1 16 ул. Автомобилистов Перетяжка ВЛ-0,4 кВ
2 24.08-25.08 09.00-18.00 ПС Аксу ВЛ-6кВ №25 КТП-10221 ф№2 24,00 АТП, ул. Гагарина,ул. К. Маркса, ул. Чапаева Перетяжка ВЛ-0,4 кВ
Зерендинский РЭС
1 21.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Еленовка-Жана Ауыл 79 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
2 21.08.2017 11.00-17.00 КТП Лес/Хоз 73 с.Молодежное кап. Ремонт
3 21.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Троицк-Корсак 109 с.Троицк обрезка деревьев
4 21.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01 89 с.Акколь перетяжка провода
5 21.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01 57 с.Казахстан перетяжка провода
6 22.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 5-02 87 с.Конысбай техническое обслуживание
7 22.08.2017 11.00-17.00 КТП 10/0,4кВ №402 99 с.Троицк ремонт РЛНД-10
8 22.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-02 91 с.Акколь перетяжка провода
9 22.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 603 106 с.Айдабул обрезка деревьев
10 23.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-02 91 с.Акколь перетяжка провода
11 23.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-02 76 с.Азат кап. Ремонт
12 23.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 20-01 85 с.Берлистык обрезка деревьев
13 23.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 18-01 62 с.Курапаткино проверка контура заземления
14 24.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 3-06 77 с.Раздольное проверка контура заземления
15 24.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-02 76 с.Азат кап. Ремонт
16 24.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 5-02 87 с.Конысбай техническое обслуживание
17 24.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 16-01 83 с.Еленовка кап. Ремонт
18 25.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 602 90 с.Айдабул обрезка деревьев
19 25.08.2017 11.00-17.00 КТП Лес/Хоз 73 с.Молодежное кап. Ремонт
20 25.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 11-05 91 с.Еленовка обрезка деревьев
21 25.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-06 61 с.Казахстан перетяжка провода

График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 11 по 18 августа 2017 года

ВМЭС            
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Щучинские сельские электрические сети      
1 14.08.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 99 с Атамекен, ул Центральная Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 158
2 15.08.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 99 с Атамекен, ул Центральная Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 158
3 17.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ Николаевка 46 с Карабулак Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 406,305,
4 18.08.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Николаевка 46 с Карабулак Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 406,305,
5 14.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 43 с Новый Карабаур Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ КТП № 55,57,58.
6 17.08.2017 10.00-17.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 43 с Новый Карабаур Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ КТП № 55,57,58.
7 18.08.2017 10.00-17.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 43 с Новый Карабаур Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ КТП № 55,57,58.
8 17.08.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 61 с Жанаталап Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
9 18.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 61 с Жанаталап Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Щучинские городские электрические сети      
1 14.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
2 15.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
3 16.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
4 17.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
5 18.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1941 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
6 14.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
7 15.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
8 16.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
9 17.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 139 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
10 15.08.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №2 112 Камено-карьерская, Зеленая капитальный ремонт
11 16.08.2017 10:00-17:00 КТП 10/0,4кВ №3 112 Камено-карьерская, Зеленая, капитальный ремонт
Акжарский РЭС        
1 15.08.2017г. 10 00 - 18 00 ПС 110/35/10 кВ "Ленинская" СШ-10 кВ I секции 1 ВЛ-10 кВ "ЖД-1" текуший ремонт
2 17.08.2017г. 10 00 - 18 00 ПС 35/10 кВ "Новая" 109 с.Новосельский текуший ремонт
  15.08.2017г. 10 00 - 18 00 ПС 35/10 кВ "Чистяковка" 229 с.Алкатерек текуший ремонт
3 17.08.2017г. 10 00 - 18 00 ПС 110/35/10 кВ "Ленинградская" I СШ-35 кВ 230 с.Алкатерек, Хлебная база №7 текуший ремонт
4 14.08.2017г. 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-3 "Комсомольская" 73 ул.Комсомольская, ул.Мусайбекова, мероприятия по снижению потерь
5 15.08.2017г. 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №5-3 "Комсомольская" 73 ул.Комсомольская, ул.Мусайбекова, мероприятия по снижению потерь
6 16.07.2017г. 10 00 - 18 00 КТП10/0,4 кВ № 5-3 "Комсомольская" 73 ул.Комсомольская, ул.Мусайбекова, мероприятия по снижению потерь
7 18.08.2017г. 10 00 - 18 00 п.Талшик ВЛ-0,4 кВ от КТП №9-9 "ДК" 22 ул.Ломоносова, ул.Студентческая, ул.Строителей мероприятия по снижению потерь
8 14.08.2017г. 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 4-5 "Красивая" 111 ул.Красивая, ул.Гагарина, ул. Ленина,ул.Мусабаева капитальный ремонт
9 15.08.2017г. 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП10/0,4 кВ № 4-5 "Красивая" 111 ул.Красивая, ул.Гагарина, ул. Ленина,ул.Мусабаева капитальный ремонт
10 16.08.2017г. 10 00 - 18 00 ВЛ-0,4 кВ от КТП10/0,4 кВ № 4-5 "Красивая" 111 ул.Красивая, ул.Гагарина, ул. Ленина,ул.Мусабаева капитальный ремонт
11 17.08.2017г. 10 00 - 18 00 КТП 10/0,4 кВ № 4-5 "Красивая" 111 ул.Красивая, ул.Гагарина, ул. Ленина,ул.Мусабаева капитальный ремонт
12 18.08.2017г. 10 00 - 18 00 КТП 10/0,4 кВ № 4-5 "Красивая" 111 ул.Красивая, ул.Гагарина, ул. Ленина,ул.Мусабаева капитальный ремонт
Енбекшильдерский РЭС
1 14.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 10-1,10-3,15-4,15-2 ул. Наурызбай батыра Капитальный ремонт
2 15.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 10-1,10-3,15-4,15-2 ул. Биржан сал Капитальный ремонт
3 16.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 10-1,10-3,15-4,15-2 ул. Сейфуллина Капитальный ремонт
4 17.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 10-1,10-3,15-4,15-2 ул. Шаймерденова Капитальный ремонт
5 18.08.2017 11-00ч - 21-00ч ПС 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 10-1,10-3,15-4,15-2 ул. Атнашева Капитальный ремонт
6 14.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
7 15.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
8 16.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
9 17.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
10 18.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
Уалихановский РЭС        
1 14.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
2 15.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
3 16.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
4 17.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
5 18.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 11-1,11-3 101 с Тлеусай Капитальный ремонт
6 16.08.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Ельтайская 113 с Коктерек текуший ремонт
             
Степногорскому РЭС        
1 02.01.1900 0:00:00 4 5 6 7
1 07.08.2017 09.00-13.00 пс Черняховская ВЛ-10 кВ № 2 105 с. Черняховский ул. Сейфулина, Сатпаева, Алтынсарина, Ауэзова,Малдагулова, Богембая, Кунаева,Абая- Кунанбая, Жабаева, Акимат,Казахтелеком проверка УРЗиА
2 07.08.2017 14.00-17.00 пс Черняховская ВЛ-10 кВ № 5 33 с. Черняховский ул. Маншук-Маметова,Иван Панфилов, Школа КХ Мейрам проверка УРЗиА
3 08.08.2017 09.00-12.00 пс Селетинская ВЛ-6 кВ № 2 170 с. Селетинское ул. Богембая, Энергетиков,Советская, Дорожная, Степная проверка УРЗиА
4 08.08.2017 12.30-14.30 пс Селетинская ВЛ-6 кВ № 6 17 с. Селетинское ул. Советская проверка УРЗиА
5 08.08.2017 14.30-17.00 пс Селетинская ВЛ-6 кВ № 16 62 с. Селетинское ул. Горького, Пятилетки проверка УРЗиА
6 07.08-08.08 09.00-18.00 пс Бестюбе ВЛ-6 кВ №14 КТП №10225 87 п.Бестобе ул. Горького капитальный ремонт
7 09.08-10.08 09.00-18.00 пс Бестюбе ВЛ-6 кВ № 26 14 п.Бестобе Ретранслятор, РРС,Котельная шк. №2,Профилакторий, Больница,Пекарня перетяжка линии
8 07.08.-08.08 09.00-18.00 КТП-10521 ф-1 16 п.Аксу ул.Автомобилистов правка опор
9 09.08.-10.08. 09.00-18.00 КТП-10521 ф-2 24 п.Аксу ул.Карла Маркса. Чапаева правка опор
10 11.08.17. 09.00.-18.00 КТП-10521 ф-4 1 п.Аксу Связь правка опор
             
             
ЗРЭС          
1 14.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-03 81 с.Азат кап. Ремонт
2 14.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 20-01 75 с.Берлистык обрезка деревьев
3 14.08.2017 11.00-17.00 ВЛ--0,4кВ от КТП 11-05 91 с.Еленовка обрезка деревьев
4 14.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Маданият 88 с.Маданият кап. Ремонт
5 14.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-04кВ ОТ КТП 2-01 56 с.Казахстан перетяжка провода
6 15.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Маданият 88 с.Маданият кап. Ремонт
7 15.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-03 81 с.Азат кап. Ремонт
8 15.08.2017 11.00-17.00 ВЛ--0,4кВ от КТП 11-05 91 с.Еленовка обрезка деревьев
9 15.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1107 Ф-2 97 с.Павловка перетяжка провода
10 16.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 1401 96 с.Красиловка обрезка деревьев
11 16.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кв от КТП 404 102 с.Дороговка замена тр-ра тока
12 16.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-04кВ ОТ КТП 2-01 56 с.Казахстан перетяжка провода
13 16.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 20-02/160кВа 69 с.Берлистык проверка контура заземления
14 17.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 20-01 75 с.Берлистык обрезка деревьев
15 17.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-10кВ Еленовка-Жана Ауыл 79 с.Жана-Ауыл кап. Ремонт
16 17.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 1001 103 с.Айдабул обрезка деревьев
17 17.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 1401 96 с.Карабулак обрезка деревьев
18 18.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 1002 113 с.Айдабул обрезка деревьев
19 18.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 18-01 99 с.Ленеевка проверка контура заземления
20 18.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Маданият 88 с.Маданият кап. Ремонт
21 18.08.2017 11.00-17.00 КТП Лес/Хоз 73 с.Молодежное кап. Ремонт
             
             
Западные МЭС        
Айыртауский РЭС        
1 14.08.2017 16.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "РЦ-1" от оп. №49 до №72 191,00 с.Саумалколь капитальный ремонт
2 17.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Антоновка- Антоновка" 457,00 с.Антоновка замена траверс
3 18.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ ф.№2 от КТП 10/0,4 кВ №1-1 85,00 с.Антоновка выправка опор
4 14.08.2017 16.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ ф.№1;2 от КТП 10/0,4 кВ №6-1 128,00 с.Бирлестык замена опор
5 17.08.2017 18.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ ф. №1 от КТП 10/0,4 кВ №6-2 55,00 с.Бирлестык замена опор
6 14.08.2017 15.08.2017 11.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-4 1,00 с.Новосветловка капитальный ремонт
7 16.08.2017 18.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №2-4 1,00 с.Новосветловка капитальный ремонт
8 14.08.2017 15.08.2017 11.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №7-1 109,00 с.Арыкбалык капитальный ремонт
9 16.08.2017 18.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №7-2 70,00 с.Арыкбалык капитальный ремонт
10 14.08.2017 18.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 КВ "Лобаново - Заря" 165,00 с.Лобаново капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 16.08.2017 18.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-5 41,00 с.Новоишимское ул.Жанаульская капитальный ремонт
2 14.08.2017 16.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №2-2 25,00 с.Новоишимское ул.Прудовая капитальный ремонт
3 14.08.2017 16.08.2017 9.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-3 1,00 с.Ломоносовское ул.Зеленая капитальный ремонт
4 16.08.2017 18.08.2017 9.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №6-6 8,00 с.Ломоносовское пос.Ферма капитальный ремонт
Рузаевские ЭС
1 14.08.2017 18.08.2017 10.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-2 35,00 с.Возвышенка школа, дет.сад, пекарня капитальный ремонт
2 14.08.2017 18.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №7-2 40,00 с.Шоптыколь капитальный ремонт
3 14.08.2017 15.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-2 98,00 с.Ялты ул.Ауэзова техническое обслуживание
4 14.08.2017 18.08.2017 10.00-18.00 ПС-110/10 кВ "Сокологоровка" 176,00 с.Сокологоровка, с.Кырымбет капитальный ремонт
5 14.08.2017 18.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Ковыльная - Ковыльное" 118,00 с.Ковыльное капитальный ремонт
6 14.08.2017 18.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Рузаевка - Золотоноша" отпайка бригада №5 1,00 с.Золотоноша бр.№5 капитальный ремонт
7 14.08.2017 18.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №3-7 104 с.Привольное ул.Коваля, ул.Набережная капитальный ремонт
8 14.08.2017 11.00-19.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" 203,00 с.Чернозубовка, Брилевка капитальный ремонт
9 14.08.2017 18.08.2017 10.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №6-4 23,00 с.Андреевка ул.Шарыкская, ул.Юбилейная, пилорама капитальный ремонт
10 15.08.2017 11.20-12.30 КТП-10/0,4 кВ №10-4 86,00 с.Чистополье ул.Ленина, ул.Советская, ул.Калинина проверка приборов учета
11 17.08.2017 10.00-12.00 КТП-10/0,4 кВ №8-15 83,00 с.Рузаевка ул.Рузаева, ул.Трудовая, ул.Абая проверка приборов учета
             
             
Тайыншинскому РЭС
1 14.08.2017 10.00-12.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
2 15.08.2017 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
3 16.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
4 16.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
5 16.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч.№4 ЦУ ПСт 110/10 кВ Краснокиевка 233 С.Краснокиевка, Белоярка проверка РЗА и тек.ремонт
6 17.08.2017 10.00-12.00 ВЛ-10 кВ яч.№6 Зол.ХПП ПСт 110/10 кВ Алабота 93 Золоторунное,Целинное, Талдыкуль, Сугурбай проверка РЗА и тек.ремонт
7 17.08.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№11 Пр-во ПСт 110/10 кВ Алабота 4 с.АкКудук проверка РЗА и тек.ремонт
8 17.08.2017 14.00-16.00 ВЛ-10 кВ яч.№9 АкКутек ПСт 110/10 кВ Алабота 104 с.АкКудук проверка РЗА и тек.ремонт
9 17.08.2017 16.00-18.00 ВЛ-10 кВ яч.№10 Ц.У ПСт 110/10 кВ Алабота 246 с.АкКудук проверка РЗА и тек.ремонт
10 17.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
11 17.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
12 18.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
13 18.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
14 18.08.2017 10.00-12.00 ВЛ-10 кВ яч.№2 Амандык ПСт Ильичевка 158 с.Амандык, Жанадаур проверка РЗА и тек.ремонт
15 18.08.2017 12.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№4 Чк.ХПП ПСт Ильичевка 129 С.Ильичевка проверка РЗА и тек.ремонт
16 18.08.2017 14.00-16.00 ВЛ-10 кВ яч.№10 Окт.ХПП ПСт Ильичевка 226 С.Аймак, Озерное, Ильичевка проверка РЗА и тек.ремонт
17 14.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08, 16-09 53 с. Черниговка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
18 14.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, 2-04 63 с. Доброжановка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
19 15.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 Келлеровка 397 с. Драгомировка, с. Обуховка, с. Иван-город Текущий ремонт I-СШ 35 кВ, МВ-35 кВ Ввода Т-1
20 15.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08, 16-09 53 с. Черниговка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
21 15.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, 2-04 63 с. Доброжановка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
22 16.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
23 16.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 Келлеровка 397 с. Драгомировка, с. Обуховка, с. Иван-город Текущий ремонт I-СШ 35 кВ, МВ-35 кВ Ввода Т-1
24 16.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08, 16-09 53 с. Черниговка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
25 16.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, 2-04 63 с. Доброжановка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
26 17.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 Келлеровка 397 с. Драгомировка, с. Обуховка, с. Иван-город Текущий ремонт I-СШ 35 кВ, МВ-35 кВ Ввода Т-1
27 17.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08, 16-09 53 с. Черниговка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
28 17.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
29 17.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, 2-04 63 с. Доброжановка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
30 18.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10 Келлеровка 397 с. Драгомировка, с. Обуховка, с. Иван-город Текущий ремонт I-СШ 35 кВ, МВ-35 кВ Ввода Т-1
31 18.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №16-08, 16-09 53 с. Черниговка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
32 18.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №12-15 56 с. Келлеровка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
33 18.08.2017 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №2-03, 2-04 63 с. Доброжановка кап. Ремонт ВЛ-0,4 кВ
34 15.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка 427 с. Леонидовка, с. Многоцветное, с. Нагорное, с. Комсомолец ремонт подстанции
35 16.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Леонидовка 427 с. Леонидовка, с. Многоцветное, с. Нагорное, с. Комсомолец ремонт подстанции
Кокшетауские Городские Эл. Сети            
1 14.08.17-14.08.17 10.00-17.00 1 СШ 10 кВ п/с 35/10 кВ "Насосная" 3 г.Кокшетау п/плановская трасса ТОО "Кокшетау Жордалы". Пос. "Нефтебазовская" Проверка цепей и защит РЗА
2 14.08.17-18.08.17 10.00-17.00 ТП 10/0,4 Кв № 391 118 г. Кокшетау ул. Абая 133 СШ №2, кафе "Сармат" Кап. ремонт

 

График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 5 по 11 августа 2017 года
Восточным МЭС
Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Щучинские сельские электрические сети
1 07.08.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 70 с Атамекен, ул Ленина Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 163
2 08.08.2017 10.00-17.00 РП-10кВ Климовка 70 с Атамекен, ул Ленина Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 163
3 08.08.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10 кВ Николаевка 46 с Райгородок Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ № 293,396
4 08.08.2017 10.00-17.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 11 с Мезгельсор Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ
5 09.08.2017 11.00-17.00 ПС 110/35/10кВ Джамантуз 920 ПС 110/35/10кВ Джамантуз Капитальный ремонт
6 09.08.2017 10.00-17.00 ПС 35/10кВ Фрунзе 11 с Мезгельсор Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ
7 10.08.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 93 с Кымызнай Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
8 11.08.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10кВ ПТФ 93 с Кымызнай Капитальный ремонт КТП 10/0,4кВ
Щучинские городские электрические сети
1 04.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
2 07.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
3 08.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
4 09.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
5 10.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
6 11.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
7 04.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
8 07.08.2017 10:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
9 02.08.2017 10:00-17:00 КТП 10-0,4кВ №13 102 Казахстанская, Сибирская капитальный ремонт
10 03.08.2017 10:00-17:00 КТП 10-0,4кВ №13 102 Целиноградская, Чкалова капитальный ремонт
11 10.08.2017 10:00-17:00 КТП №2 171 Камено-карьерская, Луговая,Зеленая, Одесская, Московская, Севастопольская капитальный ремонт
12 11.08.2017 10:00-17:00 КТП №123 340 Интернациональняя, Абылай-хана, С.Сейфуллина, Луначарского капитальный ремонт
Акжарский РЭС
1 08.08.2017г. 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ "Ленинская" Т-1   без ограничении текуший ремонт
2 09.08.2017г 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ "Ленинская" СШ-35 кВ I секции 417 с.Кулы-коль, с.Ульгули, с.Карашилик текуший ремонт
3 10.08.2017г 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ "Ленинская" СШ-35 кВ II секции 417 с.Кулы-коль, с.Ульгули, с.Карашилик текуший ремонт
4 11.08.2017г. 10.00-18.00 ПС 110/35/10 кВ "Ленинская" СШ-35 кВ I-II секции 15 ВЛ-10 кВ "Сарыбай Инвест", с.Тугуржап, ВЛ-10 кВ "ЖД-2" текуший ремонт
5 08.08.2017г. 10.00-18.00 ПС 110/35/10кВ "Ленинградская" ОРУ-35 кВ 1 СШ-35 кВ 1163 с.Даут,с.Акжаркын,с.Алкатерек, с.Ащиголь текуший ремонт
6 10.08.2017г. 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Бостандык" 215 с.Бостандык текуший ремонт
7 10.08.2017г. 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Киевская" 156 с.Киевская текуший ремонт
8 08.08.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Ащиголь" 150 с.Ащиголь капитальный ремонт
9 07.08.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 11-6"Красная" 56 ул.Кусаинова,УЛ.Горького, ул.Коммунистисеская капитальный ремонт
10 09.08.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 11-6"Красная" 56 ул.Кусаинова,УЛ.Горького, ул.Коммунистическая капитальный ремонт
11 10.08.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №11-6 "Красная" 56 ул.Кусаинова,УЛ.Горького, ул.Коммунистическая капитальный ремонт
12 11.08.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ №11-6 "Красная" 56 ул.Кусаинова,УЛ.Горького, ул.Коммунистическая капитальный ремонт
13 09.08.2017г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 15-1Энергетика 36 ул.Энергетика,ул.Юбилейная капитальный ремонт
14 10.08.20147г. 10.00-18.00 КТП 10/0,4 кВ № 9-1 "Победы" 57 ул.Победы капитальный ремонт
Енбекшильдерский РЭС
1 07.08.2017 11-00ч - 21-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Наурызбай батыра Капитальный ремонт
2 08.08.2017 11-00ч - 21-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Биржан сал Капитальный ремонт
3 09.08.2017 11-00ч - 21-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Сейфуллина Капитальный ремонт
4 10.08.2017 11-00ч - 21-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Шаймерденова Капитальный ремонт
5 11.08.2017 11-00ч - 21-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 600 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Атнашева Капитальный ремонт
6 07.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
7 08.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
8 09.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
9 10.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
10 11.08.2017 11-00ч - 18-00ч ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза 82 с Когам КТП № 8-1,8-2,8-3. Капитальный ремонт
Уалихановский РЭС
1 04.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
2 07.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
3 08.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
4 09.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
5 10.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
  11.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
6 04.08.2017 09.00-18.00 ПС 35/10кВ Толбухинская 180 а Тельжан текуший ремонт
7 03.08.2017 09.00-18.00 ГКТП Элеваторный 125 с Кишкенеколь ул Кокчетавская, Элеваторная, Миллера, Габадилова Вырезка деревьев
МС РИЭОП
1 08.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10кВ "Успено-Юрьевка" 337.00 с.Успено-Юрьевка,с Зайчье,с.Карагай. проф.испытания
2 10.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ "Веденовка" 352.00 с.Веденовка проф.испытания







Степногорскому РЭС


1 07.08.2017 09.00-13.00 пс Черняховская ВЛ-10 кВ № 2 105 с. Черняховский ул. Сейфулина, Сатпаева, Алтынсарина, Ауэзова,Малдагулова, Богембая, Кунаева,Абая- Кунанбая, Жабаева, Акимат,Казахтелеком проверка УРЗиА
2 07.08.2017 14.00-17.00 пс Черняховская ВЛ-10 кВ № 5 33 с. Черняховский ул. Маншук-Маметова,Иван Панфилов, Школа КХ Мейрам проверка УРЗиА
3 08.08.2017 09.00-12.00 пс Селетинская ВЛ-6 кВ № 2 170 с. Селетинское ул. Богембая, Энергетиков,Советская, Дорожная, Степная проверка УРЗиА
4 08.08.2017 12.30-14.30 пс Селетинская ВЛ-6 кВ № 6 17 с. Селетинское ул. Советская проверка УРЗиА
5 08.08.2017 14.30-17.00 пс Селетинская ВЛ-6 кВ № 16 62 с. Селетинское ул. Горького, Пятилетки проверка УРЗиА
6 07.08-08.08 09.00-18.00 пс Бестюбе ВЛ-6 кВ №14 КТП №10225 87 п.Бестобе ул. Горького капитальный ремонт
7 09.08-10.08 09.00-18.00 пс Бестюбе ВЛ-6 кВ № 26 14 п.Бестобе Ретранслятор, РРС,Котельная шк. №2,Профилакторий, Больница,Пекарня перетяжка линии
8 07.08.-08.08 09.00-18.00 КТП-10521 ф-1 16 п.Аксу ул.Автомобилистов правка опор
9 09.08.-10.08. 09.00-18.00 КТП-10521 ф-2 24 п.Аксу ул.Карла Маркса. Чапаева правка опор
10 11.08.17. 09.00.-18.00 КТП-10521 ф-4 1 п.Аксу Связь правка опор







ЗРЭС




1 31.07.2017 11.00-15.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01/100 кВа 43 с.Кызыл-Сая обрезка деревьев
2 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-02 88 с.Азат кап. Ремонт
3 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-05 91 с.Еленовка обрезка деревьев
4 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Жк Садовое 199 с.Садовое кап. Ремонт
5 31.07.2017 11.00-17.00 ГКТП 10/04кВ №1003 Чаглинка 93 с.Приречное обрезка деревьев
6 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ 56 с.Казахстан нанес. нум. на опорах, обновление знаков на КТП
7 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 2-02 61 с.Акколь ремонт КТП
8 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10-01 80 с.Пахарь (Карлыколь) обрезка деревьев
9 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 11-02 88 с.Азат кап. Ремонт
10 07.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 2-04 69 с.Акколь кап. Ремонт
11 07.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №11-04 47 с.Еленовка перетяжка провода
12 07.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1107 Ф-1 97 с.Павловка перетяжка провода
13 07.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01/100кВа 43 с.Кызыл-Сая обрезка деревьев
14 07.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-02 88 с.Азат кап. Ремонт
15 08.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-05 51 с.Акколь кап. Ремонт
16 08.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кв от КТП №1401 89 с.Карабулак обрезка деревьев
17 08.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №20-01 75 с.Берлистык обрезка деревьев
18 08.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-03 81 с.Азат кап. Ремонт
19 09.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10/0,4кВ №1107 99 с.Павловка перетяжка провода
20 09.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кв от КТП №5-02 35 с.Конысбай техническое обслуживание
21 09.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №22-01 56 с.Казахстан перетяжка провода
22 09.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №507 92 с.Искаковка обрезка деревьев
23 10.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП №1107 Ф-2 97 с.Павловка перетяжка провода
24 10.08.2017 11.00-17.00 КТП №1403 103 с.Карабулак замена тр-ра тока
25 10.08.2017 11.00-16.00 ВЛ-0,4кв от КТП №5-01 31 с.Конысбай техническое обслуживание
26 10.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП №1001 112 с.Айдабул обрезка деревьев
27 11.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кв от КТП №5-03 36 с.Конысбай техническое обслуживание
28 11.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-06 61 с.Казахстан перетяжка провода
29 11.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10 кВ ЖК Молодежное 15 с.Молодежное Регулировка РЛНД-10кВ
30 11.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-03 81 с.Азат кап. Ремонт
             







Айыртауский РЭС
1 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 участок ВЛ-10 кВ РЦ-1 оп. №1-49 302.00 с.Саумалколь капитальный ремонт
2 07.08.2017 08.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-5 62.00 с.Бурлук База капитальный ремонт
3 09.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-6 1.00 с.Бурлук База капитальный ремонт
4 07.08.2017 09.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ фид. №1; 2 от КТП №8-3 65.00 с.Жумысши обрезка деревьев
5 10.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ фид. №1;2 от КТП №6-1 128.00 с.Бирлестык замена опор
6 07.08.2017 09.08.2017 12.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №7-3 28.00 с.Якши Янгистау капитальный ремонт
7 07.08.2017 09.08.2017 11.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №7-2 68.00 с.Арыкбалык АТП капитальный ремонт
8 07.08.2017 11.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №9-4; 9-3 78.00 с.Новосветловка капитальный ремонт
9 07.08.2017 11.08.2017 10.00-17-00 КТП-10/0,4 кВ №14-1 №2-7 64.00 с.Имантау капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 07.08.2017 09.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-1 47.00 с.Новоишимское мкр. Солнечный капитальный ремонт
2 10.08.2017 11.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №1-2 13.00 с.Новоишимское ул.Валиханова капитальный ремонт
3 07.08.2017 11.08.2017 9.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-2; 6-8 79.00 с.Ломоносовское ул.Приишимская, Школьная капитальный ремонт
4 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 ПС-35/10 кВ "Ставрополка" 294.00 с.Ставрополка капитальный ремонт
Рузаевские ЭС
1 07.08.2017 11.08.2017 10.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП -10/0,4 кВ №3-1 1.00 с.Брилевка капитальный ремонт
2 07.08.2017 09.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Андреевка - Раисовка" 1.00 Гусятник капитальный ремонт
3 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №2-2 4.00 с.Шак-Пак капитальный ремонт
4 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №7-4 57.00 с.Чистополье ул.Ленина ул.Плеханова, ул. Абая капитальный ремонт
5 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 ПС-110/10 кВ "Сокологоровка" 176.00 с.Сокологоровка, с.Кырымбет капитальный ремонт
6 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Ковыльная - Ковыльное" 118.00 с.Ковыльное капитальный ремонт
7 07.08.2017 11.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №12-19 33.00 с.Чернобаевка капитальный ремонт
8 07.08.2017 11.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №3-7 104.00 с.Привольное ул.Коваля, ул.Набережная капитальный ремонт
9 07.08.2017 11.08.2017 11.00-19.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" 203 с.Чернозубовка, Брилевка капитальный ремонт
10 10.08.2017 11.08.2017 10.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №6-4 23.00 с.Андреевка ул.Шарыкская, ул.Юбилейная, пилорама капитальный ремонт
11 07.08.2017 08.08.2017 11.20-13.00 КТП-10/0,4 кВ №2-5 42.00 с. 15 лет Казахстана проверка приборов учета
12 09.08.2017 10.08.2017 10.40-13.03 КТП-10/0,4 кВ №1-5 31.00 с.Жанасу проверка приборов учета
13 11.08.2017 10.00-12.00 КТП-10/0,4 кВ №07-13 7.00 с.Рузаевка ДК, Акимат проверка приборов учета







Кокшетауским ГЭС




1 07.08.2017 10.00-18.00 ТП-10/0,4 кВ №276 2 г. Кокшетау, Университет им. Мырзахметова, ул Абая Кап. ремонт
2 07.08.2017 10.00-18.00 ТП-10/0,4 кВ №90 95 г. Кокшетау, Ул. Шевченко, Джамбула, Буденного, Ташенова, Политех.колледж Кап ремонт
3 08.08.2017 10.30-15.00 ВЛ-10 кВ от ПС ПГВ, яч. №5-РП-2, яч. №15 156 г.Кокшетау ул. Акана-Сере, Габдуллина, Садуакасова Обрезка деревьев
4 09.08.2017 10.30-13.30 ВЛ-10 кВ от ПС КГПП-220 яч №19 224 Северная промзона, ул. Мичурина, ликероводочный завод, СИ-20, ИП "Косманов", ПЧ-63 Обрезка деревьев
5 10.08.2017 10.30-14.00 ВЛ-10 кВ от ПС 110 кВ "Красный Яр", яч. №3 5 г.Кокшетау, Куст трасса, Сад. Товарищ"Железнодорожник", АЗС "Есиль", Гостин-банный комплекс Обрезка деревьев
6 11.08.2017 10.30-13.00 ВЛ-10 кВ от ПС 110 кВ яч. №10 507 с. Красный Яр,ул. Геологов, с. Чайкино Обрезка деревьев







Тайыншинскому РЭС


1 07.08.2017 10.00-12.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
2 07.08.2017 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
3 08.08.2017 10.00-14.00 ВЛ-10 кВ яч.№15 Райцентр ПСт Чкалово 542 с.Чкалово (Р.Ц. сторона) кроме ул.Автотранспортной,Набережной, Озерной, Южной, Чкалова, Больничного пер. и Черемушек выправка опоры ВЛ-10 кВ и вырезка деревьев вдоль ВЛ-10 кВ.
4 08.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-1 53 с.З.Гай ул.Строительная район МКСО вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
5 08.08.2017 10.00-15.00 ПСт 35/10 кВ Вишневка 271 с. Вишневка Проверка РЗАИ и ремонт ПСт
6 09.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
7 09.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
8 09.08.2017 10.00-18.00 ПСт 35/10 кВ З.Гай 486 с. З.Гай Проверка РЗАИ, проф. испытания и ремонт ПСт
9 10.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
10 10.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-3А 40 окраина часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
11 10.08.2017 10.00-15.00 ПСт 35/10 кВ Севастопольская 167 с.Шункырколь Проверка РЗАИ
12 11.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
13 11.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ № 10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ. и перетяжка
14 11.08.2017 10.00-15.00 ПСт 35/10 кВ Новодворовка 96 с. Новодворовка Проверка РЗАИ
15 07.08.2017 10.00-17.30 ф.№1 Вл-0,4 кВ от КТП №117-07 46 г.Тайынша, ул. Макжана Жумабаева от д.№5-45, опиловка деревьев вдоль вл-0,4кВ
16 07.08.2017 10.00-12.30 КТП10/0,4 кВ №6-01 1 с. Кирово доливка масла, чистка. покраска КТП
17 08.08.2017 10.00-17.30 ф.1 ВЛ- 0,4 кВ от КТП №117/02 52 г.Тайынша , ул. Коммунистическая д.20- 45, ул. Тайыншинская д.№1-33 опиловка деревьев вдоль вл-0,4кВ
18 08.08.2017 14.30-18.00 КТП10/0,4 кВ №6-01 1 с. Кирово замена коммутации в РУ 0,4кВ
19 09.08.2017 10.00-17.30 ф.3 ВЛ-0,4кВ от КТП №216/03 43 г.Тайынша, ул. Первомайская перетяжка ВЛ-0,4 кВ, замена провода
20 09.08.2017 10.00-12.30 КТП10/0,4 кВ №6-01 1 с. Кирово регулировка РЛНД 10кВ, перетяжка ВЛ-0,4кВ
21 10.08.2017 10.00-17.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 117/02 82 г.Тайынша , ул. Октябрская д. 36-121 опиловка, перетяжка провода ВЛ-0,4кВ
22 11.08.2017 10.00-17.30 ф.2 ВЛ-0,4 кВ от КТП 117/07 73 г.Тайынша, ул. Пролетарская д.№ 41-109 опиловка, перетяжка провода ВЛ-0,4кВ
23 09.08.2017 10.00-17.30 ПС35/10кВ Леонидовка 347 с.Леонидовка, с. Многоцветное. замена масла в МВ 10кВ отходящих ВЛ
24 10.08.2017 10.00-17.30 ПС35/10кВ Леонидовка 347 с.Леонидовка, с. Многоцветное. замена проходных изоляторов , покраска КРУН 10кВ
25 07.08.2017 10.00-18.00 ПС110/35/10кВ Летовочное 5 с. Глубокое кап. ремонт ВЛ-10кВ яч.№16 Кр. Поляна
26 07.08.2017 09.00-18.00 ПС35/10кВ Драгомировка 90 с. Иван-Город. кап.ремонт ВЛ-10кВ яч. №1 Иван-город
27 07.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/10 Рощинская 12 с.Рощинское кап. ремонт ВЛ-10кВ яч.№5 ХПП
28 07.08.2017 09.00-18.00 Ктп10/0,4кВ №4-06 47 с. Летовочное обрезка деревьев на ВЛ 0.4кВ

График плановых отключений и ремонтных работ ТОО "Кокшетау Энерго" с 31 июля по 4 августа 2017 года

Дата Время Диспетчерское Кол-во Место производимого ремонта Причина отключения
  откл. откл. наименование потребит. (мкр.район, улица, село)  
1 2 3 4 5 6 7
Айыртауский РЭС
1 31.07.2017 10.00-19.00 КТП-10/0,4 кВ №1-5 62.00 с.Бурлук База капитальный ремонт
2 03.08.2017 04.08.2017 10.00-19.00 КТП-10/0,4 кВ №1-6 1.00 с.Бурлук База капитальный ремонт
3 31.07.2017 01.08.2017 10.00-19.00 КТП-10/0,4 кВ №5-2 101.00 с.Айыртау капитальный ремонт
4 31.07.2017 02.08.2017 11.00-18.00 КТП-10/0,4 65.00 с.Лобаново капитальный ремонт
5 03.08.2017 04.08.2017 11.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №5-4 50.00 с.Лобаново капитальный ремонт
6 31.07.2017 02.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №9-9 16.00 с.Новосветловка капитальный ремонт
7 03.08.2017 04.08.2017 11.00-17.00 КТП-10/0,4 кВ №7-3 28.00 с.Якши Янгистау капитальный ремонт
Целинный РЭС
1 31.07.2017 02.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №5-3 16.00 с.Новоишимское ул.Абылай Хана капитальный ремонт
2 03.08.2017 04.08.2017 9.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №5-4 13.00 с.Новоишимское ул.Зерновая капитальный ремонт
3 31.07.2017 04.08.2017 9.30-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №6-3; 6-8 2.00 с.Ломоносовское ул.Зеленая, Школьная капитальный ремонт
4 31.07.2017 04.08.2017 10.00-18.00 ПС-35/10 кВ "Ставрополка" 294.00 с.Ставрополка капитальный ремонт
Рузаевские ЭС
1 31.07.2017 04.08.2017 10.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП-10/0,4 кВ №2-2 19.00 с.Брилевка капитальный ремонт
2 31.07.2017 04.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-10 кВ "Андреевка - Раисовка" 1.00 Гусятник капитальный ремонт
3 31.07.2017 04.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №3-1 5.00 с.Б.Талсай капитальный ремонт
4 31.07.2017 04.08.2017 10.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №10-5 57.00 с.Чистополье ул.Ауэзова капитальный ремонт
5 31.07.2017 04.08.2017 10.00-18.00 ПС-110/10 кВ "Сокологоровка" 176.00 с.Сокологоровка, с.Кырымбет капитальный ремонт
6 31.07.2017 04.08.2017 10.00-18.00 ВЛ-10 кВ "Ковыльная - Ковыльное" 118.00 с.Ковыльное капитальный ремонт
7 31.07.2017 04.08.2017 14.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №07-13 7.00 с.Рузаевка ДК, Акимат капитальный ремонт
8 31.07.2017 02.08.2017 11.00-18.00 КТП-10/0,4 кВ №2-8 43.00 с.Бирлик капитальный ремонт
9 31.07.2017 11.00-14.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" яч.МВ-10 кВ МТФ 1 с.Чернозубовка МТФ капитальный ремонт
10 31.07.2017 14.00-19.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" яч.МВ-10 кВ Бригады 21.00 с.Брилевка капитальный ремонт
11 31.07.2017 01.08.2017 10.30-13.00 КТП-10/0,4 кВ №1-2 1.00 с.Мукур проверка приборов учета
12 01.08.2017 11.00-15.00 ПС-35/10 кВ "Боровская" яч.МВ-10 кВ Боровской 181.00 с.Чернозубовка капитальный ремонт
13 02.08.2017 11.20-13.00 КТП-10/0,4 кВ №2-5 42.00 с.15 лет Казахстана проверка приборов учета
14 03.08.2017 04.08.2017 11.00-18.00 ВЛ-10/0,4 кВ №3-7 104.00 с.Привольное ул.Коваля, ул. Набережная капитальный ремонт
15 03.08.2017 10.40-13.03 КТП-10/0,4 кВ №1-5 31.00 с.Жансау проверка приборов учета
16 04.08.2017 10.00-12.00 КТП-10/0,4 кВ №05-07 74.00 с.Рузаевка МКР проверка приборов учета
             
ЗРЭС
   
1 31.07.2017 11.00-15.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-01/100 кВа 43 с.Кызыл-Сая обрезка деревьев
2 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-02 88 с.Азат кап. Ремонт
3 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-05 91 с.Еленовка обрезка деревьев
4 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Жк Садовое 199 с.Садовое кап. Ремонт
5 31.07.2017 11.00-17.00 ГКТП 10/04кВ №1003 Чаглинка 93 с.Приречное обрезка деревьев
6 31.07.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 10/0,4кВ 56 с.Казахстан нанес. нум. на опорах, обновление знаков на КТП
7 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 2-02 61 с.Акколь ремонт КТП
8 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 10-01 80 с.Пахарь (Карлыколь) обрезка деревьев
9 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 11-02 88 с.Азат кап. Ремонт
10 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-04квВ от КТП 20-01 163 с.Берлыстык перетяжка провода
11 01.08.2017 11.00-17.00 ГКТП 10/04кВ №1006 Викторовка 106 с.Айдабул замена тр-ра тока, обрезка деревьев
12 01.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ КТП 2-01 43 с.Кызыл-Сая кап. Ремонт
13 02.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кв От КТП 6-06 84 с.Симферополь обрезка деревьев
14 02.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 11-02 88 с.Азат кап. Ремонт
15 02.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 4-01 33 с.Жылымды перетяжка провода
16 02.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-10кВ Жк Садовое 199 с.Садовое кап. Ремонт
17 02.08.2017 11.00-17.00 ГКТП 10/04кВ №501 Троицк 98 с. Бойтерек обрезка деревьев
18 02.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 2-03 91 с.Акколь кап. Ремонт
19 03.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 11-03 29 с.Еленовка обрезка деревьев
20 03.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 2-04 69 с.Акколь кап. Ремонт
21 03.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 11-03 81 с.Азат кап. Ремонт
22 03.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-04квВ от КТП 20-01 163 с.Берлыстык перетяжка провода
23 03.08.2017 11.00-17.00 ГКТП 10/0,4кВ №908 Пухальск 112 с.Кзыл-Егис обрезка деревьев
24 03.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 2-01/100 кВа 43 с. Кызыл-Сая перетяжка провода
25 04.08.2017 11.00-16.00 ВЛ-0,4кВ КТП 11-03 81 с.Азат кап. Ремонт
26 04.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ КТП 2-01/100 кВа 43 с. Кызыл-Сая перетяжка провода
27 04.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 4-01 33 с.Жылымды перетяжка провода
28 04.08.2017 10.00-17.00 ВЛ-0,4кВ КТП 2-05 51 с.Акколь кап. Ремонт
29 04.08.2017 11.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от КТП 11-01 242 с.Гранитное перетяжка провода
30 04.08.2017 11.00-17.00 КТП 10/0,4кВ №206 Зеренда 146 с.Зеренда обрезка деревьев, нанес.нумерации на ВЛ-0,4кВ
             
Тайыншинский РЭС
 
1 31.07.2017 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поялна 5 с. Глубокое кап. Ремонт ВЛ-10 кВ яч. №16 Кр. Поляна
2 31.07.2017 10.00-17.00 ВЛ-10 кВ яч.№5 Обуховка 136 с. Обуховка МВ-10 кВ Ввода Т-1.Ремонт РЛНД-10 кВ КТП №5-04
3 31.07.2017 10.00-12.30 ф.2 ВЛ-04, кВ от КТП 10/0,4 кВ №15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ и перетяжка
4 31.07.2017 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-04, кВ от КТП 10/0,4 кВ №15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ и перетяжка
5 31.07.2017 12.00-18.00 I и II СШ-10 кВ ПС 35/10 кВ Вишневка 247 с. Вишневка окраска крыши КРУН-10 кВ
6 31.07.2017 12.00-18.00 ВЛ-35 кВ Вишневка Я.Поляна ХПП 26 Я.Поляна ХПП окраска конструкций разъеденителей 1 секции 35 кВ
7 01.08.2017 10.00-19.00 ПС 110/35/10 кВ Тихоокеанская 853 с. Тихоокеанское, с. Шункырколь, с. З.Гай, насосная Проверка УРЗА , текущий ремонтотходящих ВЛ-35 кВ, отходящих ВЛ-10 кВ
8 01.08.2017 14.30-17.00 ф.2 ВЛ-04, кВ от КТП 10/0,4 кВ №15-4ч 59 ул.50 лет ВЛКСМ (Р.Ц. сторона) с.Чкалово от дома 40 и выше вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ и перетяжка
9 03.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №10-3А 40 окраина часть с. Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ и перетяжка
10 03.08.2017 14.30-17.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №10-3А 40 окраина часть с. Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ и перетяжка
11 03.08.2017 10.00-19.00 ПС 110/35/10 кВ Кирова 412 с. Кирово, с. Кантемировец, с. Котовское Проверка УРЗА Т-3, МВ-35 кВ Котовское, МВ-35 кВ Кирова, отходящие ВЛ-10 кВ
12 04.08.2017 10.00-19.00 ПС 110/35/10 кВ Кирова 632 с. Кирово, с. Кантемировец, с. Котовское, с. Ильич, с. Агроном Проф испытания оборудования ПС Кирово
13 04.08.2017 10.00-18.00 ПС 35/10 кВ Ясная Поляна 501 с. Я.поляна Проверка УРЗА, отходящий Вл-10 кВ
14 04.08.2017 10.00-12.30 ВЛ-0,4 кВ от КТП 10/0,4 кВ №10-4А 124 центральная часть с.Аймак вырезка деревьев вдоль ВЛ-0,4 кВ и перетяжка
             
       
Кокшетауским городским эл. сетям    
             
1 31.07.2017 10-00-17-00 ТП-347 от ПС 110 кВ 110/10 кВ КПСЗ 273 г. Кокшетау, р-н Горького-2, АБВГД Кап ремонт ТП-10,4 №347
2 01.08.2017 10-30-14-00 ВЛ-10 кВ РП-4 яч.14 - ПС 110 кВ Астра яч.12 1 г.Кокшетау п-т Абылай-Хана, АБЗ Жордем Обрезка деревьев
3 03.08.2017 10-00-17-30 2 СШ-10 кВ ПС 110/10 кВ ПГВ 1 г. Кокшетау, ул. Пушкина-Пролетарская Тек ремонт 2 СШ-10 кВ ПС ПГВ
4 03.08.2017 10-30-14-00 ВЛ-10 кВ ТП-40-ТП-37 488 г.Кокшетау, ул. Ауэзова, Пика, Центр глаза,  
5 04.08.2017 10-45-15-45 ПС 35/10 кВ Красный Яр, яч.№2-10 кВ 1065 с.Красный Яр, Центр Обрезка деревьев
             
Степногорский РЭС
 
1 31.07.2017 9,00-18.00 пс Аксу ВЛ-6 кВ № 25 КТП № 10521 49 пос. Аксу ул. Автомобилистов,Школьная, Гагарина,Карла Маркса,АТП текущий ремонт
2 01.08-02.08 9,00-18.00 пс Аксу ВЛ-6 кВ № 25 КТП № 10521 фидер №1 24 пос. Аксу ул. Автомобилистов,Школьная. текущий ремонт
3 03.08-04.08 9,00-18.00 пс Аксу ВЛ-6 кВ № 25 КТП № 10521 фидер №2 25 пос. Аксу ул. Гагарина,Карла Маркса,АТП текущий ремонт


           
Щучинские сельские электрические сети
1 31.07.2017 10.00-17.00 КТП № 452 52 с Дмитриевка ул Ленина Вырезка деревьев
2 02.08.2017 10.00-18.00 ПС-110/35/10кВ Николаевка 42 с Райгородок Капитальный ремонт КТП № 293
3 03.08.2017 10.00-18.00 КТП № 412 183 с Зеленый бор ул Маметова, ул Степная, ул Цой Вырезка деревьев
4 03.08.2017 10.00-18.00 ПС 110/35/10кВ Джамантуз 856 ПС 110/35/10кВ Джамантуз Капитальный ремонт
5 03.08.2017 10.00-17.00 ПС 110/35/10кВ Фрунзе 11 с Мезгельсор КТП № 69 Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
6 04.08.2017 09.00-18.00 ПС 110/35/10кВ Фрунзе 93 с Кымызнай Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
7 04.08.2017 10.00-17.00 КТП № 199 49 с Дмитриевка ул Ленина, Советская Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ
Щучинские городские электрические сети
1 01.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-2 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
2 02.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-3 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
3 03.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-4 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
4 04.08.2017 11:00-17:30 ВЛ-10кВ ГЭС-1, Город-5 1940 ул.: Камено-карьерская, Одесская,Овражная, Путейская, Вагонная, Юбилейная, Транспортная, Зеленая, Элеваторная, Московская, 1-я Западная, 2-я Западная, СПТУ, 40-лет Казахстана Инвестпрограмма
5 01.08.2017 11:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
6 02.08.2017 11:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
7 03.08.2017 11:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
8 04.08.2017 11:00-17:00 ВЛ-0,4кВ от КТП-5 138 ул.:Джамбула, Вагонная, Железнодорожная, Сибирская, Линейная, Деповская, Паравозная. Инвестпрограмма
9 02.08.2017   КТП 10-0,4кВ №13 102 Казахстанская, Сибирская Кап.ремонт
10 03.08.2017   КТП 10-0,4кВ №13 102 Целиноградская, Чкалова Кап.ремонт
Акжарский РЭС
1 01.08.2017г. 10. 00 -20.00 ВЛ-10 кВ "Ащиголь" от ПС 35/10 кВ "Совхозная" 150 с.Ащиголь капитальный ремонт
2 02.08.2017г. 10. 00 -20.00 ВЛ-10 кВ "Ащиголь" от ПС 35/10 кВ "Совхозная" 150 с.Ащиголь капитальный ремонт
3 03.08.2017г 10. 00 -20.00 ВЛ-10 кВ "Ащиголь" от ПС 35/10 кВ "Совхозная" 150 с.Ащиголь капитальный ремонт
4 04.08.2017г. 10. 00 -20.00 ВЛ-10 кВ "Ащиголь" от ПС 35/10 кВ "Совхозная" 150 с.Ащиголь капитальный ремонт
5 03.08.2017г. 10.00-20.00 ПС 110/10 кВ "Ащиголь" 150 с.Ащиголь текущий ремонт
6 01.08.2017г. 10.00-20.00 КТП 10/0,4 кВ №3-4 "Администрация" 66 с.Талшик. ул.Целинная,ул.Аблайхана капитальный ремонт
7 03.08.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 9-1 "Победы" 57 с.Талшик ,ул.Победы капитальный ремонт
8 04.08.2017г. 10.00-18.00 ВЛ-0,4 кВ от КТП № 9-1 "Победы" 57 с.Талшик ,ул.Победы капитальный ремонт
Енбекшильдерский РЭС
1 31.07.2017г 11-00ч - 18-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 400 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Наурызбай батыра Капитальный ремонт
2 01.08.2017г 11-00ч - 18-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 400 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Биржан сал Капитальный ремонт
3 02.08.2017г 11-00ч - 18-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 400 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Сейфуллина Капитальный ремонт
4 03.08.2017г 11-00ч - 18-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 400 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Шаймерденова Капитальный ремонт
5 04.08.2017г 11-00ч - 18-00ч п/с 110/35/10кВ "Степняк" 300 г.Степняк КТП 14-2, 14-3, 14-6, 14-5 ул. Атнашева Капитальный ремонт
Уалихановский РЭС
1 31.07.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
2 01.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
3 02.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
4 03.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
5 04.08.2017 09.00-18.00 ВЛ-0,4кВ от КТП № 9-2,9-4,9-5 142 с Каратерек Капитальный ремонт
6 27.08.2017 09.00-18.00 ГКТП Южный 186 с Кишкенеколь ул Южная, Амангельды, Набережная, Строительная Вырезка деревьев
7 28.08.2017 09.00-18.00 ГКТП Южный 186 с Кишкенеколь ул Южная, Амангельды, Набережная, Строительная Вырезка деревьев
МС РИЭОП
1 01.08.2017 11.00-18.00 ПС 35/10 кВ Бармашино 800 г Щучинск пос. Энергетиков проф. Испытания
2 02.08.2017 11.00-18.00 ПС 35/10 кВ Фрунзе 300 с Абылай Хана проф. Испытания
3 03.08.2017 11.00-18.00 ПС 35/10 кВ Сарыбулак 220 с Сарыбулак проф. Испытания
4 04.08.2017 11.00-18.00 ПС 35/10 кВ Вороновка 250 с Вороновка проф. Испытания

 



Свод незапланированных(аварийных) и плановых отключениях потребителей



за июль 2017 года.











ВМЭС






ВСЕГО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: 30749






 



Дата и время Наименование Наименование МЭС, РЭС, КГЭС, ЭС Причина Кол-во отключенных Продолжительность Общая
  отключения отключенных диспетчерское наименование отключения потребителей отключения продолжительность
  включения (отключенного) отключенной ВЛ, ПС, ТП, КЛ   (физ.лица + юр.лица) t (час) перерыва эл.снабжения
    нас.пункта     Са(i)   Са(i) *t (час)
1 2 3 4 5 6 7 8
Щучинские Сельские Электрические сети        
1 05.07.11-29 05.07.16-29 с Атамекен РП-10кВ Коимовка ВЛ-10кВ перетяжка провода опора № 21-27 261 5 1305
2 10.07. 10-35 10.07. 11-38 с Джамантуз ПС 110/35/10кВ Джамантуз КТП 10/0,4кВ № 35 кронирование деревьев 2 1.05 2.1
3 11.07.10-10 11.07.18-19 с Крупское, с Карабулак ПС 110/35/10кВ Николаевка Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ 44 8.15 358.6
4 11.07. 10-15 11.07.18-20 с Кымызнай ПС 35/10кВ Золотоборская Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ 93 8.08 751.44
5 12.07.10-30 12.07.17-50 с Кымызнай ПС 35/10кВ Золотоборская Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ 93 7.33 681.69
6 12.07.11-35 12.07.15-51 С Урумкай ПС 35/10кВ Дмитриевка КТП 10/0,4кВ № 193 текущий ремонт 152 4.26 647.52
7 12.07. 11-54 12.07. 18-00 с К-Карагай, с Кульсан, с Инталы ПС 35/10кВ Дмитриевка Текущий ремонт МВ-10кВ на ПС Дмитриевка 121 6.76 817.96
8 18.07. 12-20 18.07. 15-26 с Джамантуз, с Вороновка, с Акылбай, с Кызыл Агаш ПС 110/35/10кВ Джамантуз Капитальный ремонт ПС 110/35/10кВ Джамантуз 1273 3.1 3946.3
9 20.07 12-02 20.07.20-23 с Кишкентай, с Шиялы ПС 35/10кВ Заводская Капитальный ремонт ВЛ-10кВ 66 8.35 551.1
10 20.07. 10-05 20.07.18-30 с Крупское, с Карабулак ПС 110/35/10кВ Николаевка Капитальный ремонт ВЛ-0,4кВ 44 8.41 370.04
Акжарский РЭС       0
1 01.07. 13-06 01.07.13-11 с Ленинградское, с Талшик ПС 110/35/10кВ Ленинградская Со стороны Заозерная правая 5085 0.08 406.8
2 05.07 07-35 05.07 07-41 с Совхозное ПС 35/10кВ Совхозная Земля в сети 10кВ 571 0.1 57.1
3 07.07.06-20 07.07.07-12 с Кзылтуская ПС 35/10кВ Кзылтуская Гроза, дождь 183 0.61 111.63
4 19.07. 22-23 19.07.23-03 с Айсары ПС 35/10кВ Айсара дождь, гроза 57 0.75 42.75
5 08.07. 16-40 08.07.16-48 с Коммунизм Пс 110/35/10кВ Горьковская дождь, гроза 109 0.13 14.17
6 24.07 04-10 24.07 04-20 с Коммунизм Пс 110/35/10кВ Горьковская дождь, гроза 109 0.16 17.44
Уалихановский РЭС        
1 17.07 12-10 17.07.12-40 с Акбулак, с Карашилик, с Молодая Гвардия, с Коктерек, с Тлеусай, с Амангельды, с Каратерек ВЛ-35кВ яч. Чеховская от ПС Кзылту Гроза, дождь 771 0.5 385.5
2 17.07 15-35 17.07. 16-15 п Кишкенеколь ВЛ-10кВ РЦ-2, яч № 9 от ПС Кзыл-ту Гроза, дождь 617 0.6 370.2
3 21.07. 14-00 21.07. 15-00 с Акбулак, с Карашилик, с Молодая Гвардия, с Коктерек, с Тлеусай, с Амангельды, с Каратерек ВЛ-35кВ яч. Чеховская от ПС Кзылту Пробит бак МВ ввода 35кВ 771 1 771
4 21.07. 14-00 21.07.20-40 с Акбулак ПС 35/10кВ Чеховская Пробит бак МВ ввода 35кВ Т-1 ф "В" 179 6.4 1145.6
Щучинские городские электрические сети        
1 02.07. 17-43 02.07. 18-32 г Щучинск ул Трудовая, Швейная, Нагорная, Строительная, Фабричная, Березовая, Мебельная, Пригорная, Амангельды ПС 35/10кВ РМЗ ввод 10кВ № 1 ВЛ-10кВ Швейная фабрика проходные изоляторы 2 шт 1351 1.18 1594.18
2 03.07. 21-36 03.07. 23-10 г Щучинск ул Трудовая, Швейная, Нагорная, Строительная, Фабричная, Березовая, Мебельная ПС 35/10кВ РМЗ ВЛ-10кВ Швейная фбрика ВЛ-10кВ Швейная фабрика, обрыв шлейфа ПК-10 3 шт, ПБН-10кВ 2 шт 284 2.56 727.04
3 04.07. 19-15 04.07. 19-25 Г щучинск, ул Ауэзова, Набережная, Абылай хана, 8-го Марта РП-1, КЛ-10кВ яч № 12, 113кв Дом Повреждение КЛ-10кВ ТП 75- ТП-157 1418 0.16 226.88
4 04.07. 19-15 04.07. 20-45 г Щучинск ул Зеленая, К-Карьерская, Овражная ПС 110/35/10кВ Щучинская ВЛ-10кВ ГЭС-1 схлест проводов возле КТП № 178с вновь строящейся линией 105 1.5 157.5
5 25.08. 6-30 25.07. 10-00 г Щучинск ул Урумкайская, Деповская, Парковая, Вагонная, Сибирская, 40лет Казахстана, Линейная, Садовая ПС 35/10кВ Очистные яч. № 6 ГКНС-1 ВЛ-10кВ Очистные ВЛ-10кВ Очистные левая опора № 45 разкололся изолятор 1438 3.5 5033
6 12.07. 10-50 12.07.17-00 г Щучинск ул Зеленая, К-Карьерская, Овражная Участок ВЛ-10кВ ГЭС-1 от ПС 110/35/10кВ инвестпрограмма 105 5.5 577.5
7 10.07. 14-21 10.07. 17-34 г Щучинск ул Элеваторная, Одесская, Дорожная, Московская, Калинина, Лермонтова, Луговая Участок ВЛ-10кВ ГЭС-1 от опоры № 4/6 до КТП № 3 инвестпрограмма 319 3,21 #ЗНАЧ!
8 25.07. 10-35 25.07.17-55 г Щучинск ул Элеваторная, Одесская, Дорожная, Московская, Калинина, Лермонтова, Луговая Участок ВЛ-10кВ ГЭС-1 от опоры № 4/6 до КТП № 3 инвестпрограмма 319 5.33 1700.27
9 11.07. 10-50 11.07. 12-06 г Щучинск, ул Амангельды, Пригорная, Моховая, Майская, Солнечная, Кокчетавская, Осенняя, Щебзаводская, Ключевая, Родниковая ВЛ-10кВ Амангельды от ПС 35/10кВ РМЗ яч № 4 Амангельды ВЛ-10кВ Амангельды ревизия РЛНД-10кВ на КТП-134 д/сад Родничек 763 1.26 961.38
10 21.07. 14-20 21.07. 16-40 Совхоз Окжетпес ВЛ-10кВ Совхоз Окжетпес от ПС 35/10кВ Боровое яч № 18 ВЛ-10кВ Совхоз Окжетпес подрезка деревьев 350 2.33 815.5
11 24.07.10-10 24.07. 14-26 г Щучинск ул Валиханово, Дзержинского, Ломоносова, Меньшикова, Едомского, Луночарского, Октябрьская, Горная, Светлая, Степная ВЛ-10кВ ДРМЗ от ПС 110/35/10кв Щучинская ВЛ-10кВ ДРМЗ опора № 68 выправка опоры 317 4.26 1350.42
12 25.07. 11-26 25.07.16-50 г Щучинск, пос. Энергетиков, Коммунистическая ВЛ-10кВ РП-4 от ПС 110/35/10кВ Щучинская Монтаж КЛ-10кВ в яч № 23 510 5.4 2754
Енбекшильдерский РЭС        
1 10.07. 11-00 10.07.18-00 с Енбекшильдерское ПС 35/10кВ Енбекшильдерская Текущий ремонт 235 7 1645
2 11.07. 11-00 11.07.18-00 с Енбекшильдерское ПС 35/10кВ Енбекшильдерская Текущий ремонт 235 7 1645
3 12.07. 12-00 12.07.16-00 с Бирсуат ПС 35/10кВ Восточная Текущий ремонт 127 4 508
4 13.07.11-00 13.07.16-00 с Андыкожа-батыр ПС 35/10кВ Донская Текущий ремонт 218 5 1090
5 14.07. 11-00 14.07.16-00 с Андыкожа-батыр ПС 35/10кВ Донская Текущий ремонт 218 5 1090
6 10.07. 11-00 10.07 16-00 с Ульги ВЛ-10кВ Ульги Текущий ремонт 303 5 1515
7 11.07.11-00 11.07. 16-00 с Ульги ВЛ-10кВ Ульги Текущий ремонт 303 5 1515
8 12.07. 11-00 12.07. 16-00 с Жукей ВЛ-10кВ ЦУ Текущий ремонт 65 5 325
9 13.07. 12-00 13.07.15-00 с Бирсуат ВЛ-10кВ ЦУ Текущий ремонт 127 3 381
10 14.07. 12-00 14.07.16-00 с Бирсуат ВЛ-10кВ ЦУ Текущий ремонт 127 4 508
11 17.07. 11-00 17.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
12 18.07. 11-00 18.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
13 19.07. 11-00 19.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
14 20.07. 11-00 20.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
15 21.07. 11-00 21.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
16 17.07. 11-00 17.07. 18-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 7 2849
17 18.07. 11-00 18.07. 16-00 с Ангал-батыра ПС 35/10кВ Жана-аул Поломка ИОС-35 160 5 800
18 19.07. 11-00 19.07. 16-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 5 2035
19 20.07.11-00 20.07. 16-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 5 2035
20 21.07. 11-00 21.07.14-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 3 1221
21 24.07. 11-00 24.07. 16-00 с Кудук-агаш с Сауле ВЛ-10кВ с Кудук-агаш от ПС 35/10кВ Заураловка Техническое обслуживание 179 5 895
22 24.07. 11-00 24.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
23 25.07. 11-00 25.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
24 25.07. 12-00 25.07. 17-00 с Ангал-батыра ПС 35/10кВ Жана-аул Поломка ИОС-35 160 5 800
25 26.07. 11-00 26.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
26 27.07. 11-00 27.07.18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
27 28.07.11-00 28.07. 18-00 с Когам ВЛ-10кВ от ПС 35/10кВ Баймырза Капитальный ремонт 76 7 532
28 24.07.11-00 24.07.18-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 7 2849
29 25.07.11-00 25.07.18-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 7 2849
30 26.07.11-00 26.07.18-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 7 2849
31 27.07.11-00 27.07.18-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 7 2849
32 31.07.11-00 31.07.18-00 г Степняк ПС 110/35/10кВ Степняк Капитальный ремонт 407 7 2849
        ИТОГО: 0.81 293.80 #ЗНАЧ!
      Западные МЭС        

ВСЕГО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: 30726



Дата и время Наименование Наименование МЭС, РЭС, КГЭС, ЭС Причина Кол-во отключенных Продолжительность Общая
  отключения отключенных диспетчерское наименование отключения потребителей отключения продолжительность
  включения (отключенного) отключенной ВЛ, ПС, ТП, КЛ   (физ.лица + юр.лица) t (час) перерыва эл.снабжения
    нас.пункта     Са(i)   Са(i) *t (час)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 03.07. 19-12 03.07. 19-07 ПС Чернозубовка ПС Целинная ПС Дружба ПС Шоптыкольская ПС Урожайная ПС Ломоносовская ПС Ставрополка ПС Неженка ПС Западная ВЛ-220 ЕГПП - Куйбышевская Замена опор №18-19 1941 0.45 873.45
2 27.07. 4-20 27.07. 4-49 ПС Чернозубовка ПС Целинная ПС Дружба ПС Шоптыкольская ПС Урожайная ПС Ломоносовская ПС Ставрополка ПС Неженка ПС Западная ВЛ-220 ЕГПП - Куйбышевская АПВ неуспешно, причина неизвестна 1941 0.29 562.89
3 27.07. 7-50 27.07 16-17 ПС Ялты ВЛ-35 кВ Чистополье - Тахтаброд отпайка Ялты обрыв провода опора №30 ф.В, опора №69 ф.С 188 9.13 1716.44
4 27.07. 12-40 27.07. 14-32 Рузаевское ХПП ВЛ-35 кВ Рузаевка - ХПП гроза РПВ успешно   1.52 0
5 29.07. 20-30 29.07. 1-22 ПС Ялты ВЛ-35 кВ "Чистополье - Тахтаброд отпайка Ялты обрыв провода опора №61-62 ф.В 188 3.52 661.76
6 29.07. 20-40 29.07. 22-58 ПС Гусаковка ПС Константиновка ПС Нижний Бурлук ПС Аканская ВЛ-35 кВ Аканская - Константиновка разрушен изолятор опора №332 770 2 1540
7 3.07. 19-15 3.07. 20-38 с.Саумалколь ул.Забелкина, Умышева ВЛ-10 кВ Володарская, ХПП-1 з/защита, обрыв провода ф.С опора №35 106 1.38 146.28
8 6.07. 4-50 6.07. 7-05 с.Кирилловка ВЛ-10 кВ Кирилловка ЦУ МТЗ 312 2.25 702
9 15.07. 12-45 15.07. 14-35 с.Саумалколь ВЛ-10 кВ Володарская РЦ1 земля ф.В, обрыв шлейфов КТП-10/0,4 кВ №4-2 876 1.83 1603.08
10 26.07. 19-10 26.07. 23-30 с.Красново Акан - Бурлук ВЛ-10 кВ Ак-Чок повреждение изолятора опора №275 ф.В 134 4.03 540.02
11 5.07. 5-59 5.07. 7-21 с.Новоишимское ПС 35/10 кВ "База РЭС" ВЛ-10 кВ "Пески" земля ф. "С" падение ветки дерева на спуски 10 кВ ТП №2-1 29 1.22 35.38
12 28.07. 5-32 28.07. 8-40 с.Новоишимское ПС 220/110/35/10 кВ "Куйбышевская" ВЛ-10 кВ "ЖБК" земля ф."А" повреждение КЛ-10 кВ ТОО "Атамекен Астык" 32 3.08 98.56
13 02.07. 13-30 02.07. 16-21 с.Привольное ВЛ-10 кВ "Новоселовка - Привольный" разрушение РВО 318 2.8 890.4
14 02.07. 15-20 02.07. 19-21 с.Привольное ВЛ-10 кВ "Новоселовка - СТФ" не обнаружена 5 4 20
              0
              0
              0
        ИТОГО: 0.22 37.50 0.31
      Тайыншинский РЭС        

ВСЕГО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: 16735



Дата и время Наименование Наименование МЭС, РЭС, КГЭС, ЭС Причина Кол-во отключенных Продолжительность Общая
  отключения отключенных диспетчерское наименование отключения потребителей отключения продолжительность
  включения (отключенного) отключенной ВЛ, ПС, ТП, КЛ   (физ.лица + юр.лица) t (час) перерыва эл.снабжения
    нас.пункта     Са(i)   Са(i) *t (час)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 04.07. 17-45 с. Горькое ВЛ 10 кВ№3 кааузек упала опора 370 4.82 1783.4
  04.07. 22-34            
2 04.07. 18-30 с.Глубокое ВЛ10 кВ №16 Красная поляна обрыв провода 8 7.26 58.08
  05.07. 01-46            
3 04.07. 19-10 с.Ильичевка ВЛ10кВ №4 Чкаловское ХПП Гроза 156 0.88 137.28
  04.07. 20-03            
4 06.07. 7-00 с. Подлесное ВЛ10 кВ №2 подлесное Обрыв вязки 370 3.33 1232.1
  06.07. 10-20            
5 15.07. 17-00 с. Комсомолец ВЛ-10 кВ №16 "Комсомолец" Пробой изолятора 16 19.8 316.8
  16.07. 12-49            
6 29.07. 11-25 с. Дмитровка ВЛ-10 кВ №14 "Дмитровка" обрыв провода 64 5.83 373.12
  29.07. 17-15            
7 29.07. 11-48 с. Липовка ВЛ-10 кВ №8 "Липовка" Пробой изолятора 95 4.7 446.5
  29.07. 16-30 с. Кременчуг          
8 26.07 10-10 с.Димитровка КТП 14-05 обрыв провода 30 4.83 144.9

26.01. 15-00    
     
9 27.07 18-54 с.Димитровка КТП 14-04 обрыв провода 34 0.77 26.18

27.07. 19-40    
     
10 28.07. 10-50 с.Драгомировка КТП 7-02 сгорела вставка 1.00 1.42 1.42
  28.07. 12-15            
11 24.07. 07-33 с.Чермошнянка ВЛ 35кВ Красноармейск - Гроза. 495 0.75 371.25
  24.07. 08-18   Чермошнянка        
12 31.07. 18-00 с.Чермошнянка ВЛ 35кВ Красноармейск - КЗ на шинном 495 1.93 955.35
  31.07. 19-56   Чермошнянка мосту 10кВ      
13 24.07. 6-54 с.Драгомировка ВЛ 35кВ Келлеровка- сгорел ПСН 10 415 2.62 1087.3
  24.07.9-31   Драгомировка        
14 29.07. 23-06 с.Ильичевка ПС 110/35/10 Ильичевка Гроза, рассыпался 491 0.35 171.85
  29.07 23-27     РВС 35      
15 04.07. 19:10:00 с.Карагаш, с.Константиновка, с.Калиновка силовой тр-тр Т-1 на ПС Ильичевка работа ДЗТ разрушен грозой РВС-35 560 0.73 408.80
  04.07. 19:54:00            
16 04.07.19:10:00 с.Ильчевка, Аймак,Амандык, Жанадаур, Озерное силовой тр-тр Т-1 на ПС Ильичевка работа ДЗТ разрушен грозой РВС-35 516 0.63 325.08
  04.07. 19:48:00            
               
               
               
               
 
    ИТОГО: 4116.00 60.65 0.47
      Степногорский РЭС        

ВСЕГО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: 3805



Дата и время Наименование Наименование МЭС, РЭС, КГЭС, ЭС Причина Кол-во отключенных Продолжительность Общая
  отключения отключенных диспетчерское наименование отключения потребителей отключения продолжительность
  включения (отключенного) отключенной ВЛ, ПС, ТП, КЛ   (физ.лица + юр.лица) t (час) перерыва эл.снабжения
    нас.пункта     Са(i)   Са(i) *t (час)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 01.07 16-32 пс Бестобе пс Бестюбе ЭВ-110кВ Семизбай-левая Т.О З.З 1 ст 1 0.18 0.18
  01.07 16-43           0
2 03.07 14-08 п. Кварцитка пс "Аксу"МВ-6 яч.№ 1А заявка потребителя 1 195.5 195.5
  12.07 17-38           0
3 06.07 0-51 п.Кварцитка пс "Аксу"МВ-6 яч.№3 сгорели вставки 147 0.2 29.4
  06.07 01-04           0
4 07.07 9-16 п.Кварцитка пс "Аксу"МВ-6 яч.№3 замена вставок 147 0.85 124.95
  07.07 10-07           0
5 09.07 12-33 п.Бестобе пс "Бестюбе"МВ-6 яч.№10 сгорели вставки 19 2.04 38.76
  09.07 14-25           0
6 09.07 18-22 п.Бестобе пс "Бестюбе"МВ-6 яч.№ 8 земля в сети 6 кВ 1 0 0
  09.07 21-35           0
7 10.07 11-38 п.Бестобе п.Бестюбе МВ-110кв Семизбай-правая замена с МВ на ЭВ 1 0 0
              0
8 10.07 15-05 п.Изобильная ВЛ-35кв Изобильная-Бестюбе-левая кап.ремонт 2 с.ш 35кВ 0 27.1 0
  12.07 18-17           0
9 10.07 15-05 п.Изобильная п.Изобильная 35/10кВ 2 с.ш. 35 кВ Т-2 кап.ремонт 2 с.ш 35кВ 0 50.6 0
  12.07 17-43           0
10 12.07. 7-19 п. Бестобе ПС Бестюбе МВ - 6кв яч№8 т.о гроза 0 0.96 0
  12.07 8-17            
11 12.07 7-31 п.Бестобе ПС Бестюбе МВ - 35 кв Чапаевская т.о гроза АПВ - успешно 0 0 0
12 12.07 17-35 п. Бестобе ПС Бестюбе МВ - 35 кв Чапаевская т.о.АПВ-успешное гроза 0 0 0
13 12.07 17-07 п. Аксу ,ТТК ПС Степная МВ-35кв МКК-правая Т.О.2 ст.АПВ-успешно гроза 0 0 0
               
14 12.07 17-07 п. Аксу ПС-Аксу МВ-35кв Степная-правая аварн.откл. 0 0.15 0
  12.07 17-24            
15 12.07 17-27 п. Аксу ПС Аксу МВ-6кв яч№27 аварн.откл. 1 0.06 0.06
  12.07 17-31            
16 12.07. 20-56 п. Бестобе псБестюбе МВ-6кв №26 Т.о сильный дождь 11 2 22
  12.07 22-55            
17 12.07. 17 -18 п. Аксу ,ТТК ПС Степная МВ-35кв МКК-правая авр.откл 0 0.1 0
  12.07 17-24            
18 12.07. 21-11 ПС Бестюбе ПС Бестюбе МВ-6квяч№26 т.о дождь 11 1.7 18.7
  12.07 22-55            
19 13.07 14-28 п. Бестобе ПС Бестюбе МВ-6квяч№26 т.о дождь 11 0.03 0.33
  13.07 14-30            
20 13.07. 16.00 п. Аксу ПС-Аксу МВ-35кв Степная-правая аварн.откл. 0 0.13 0
  13.07 16-08       0 0 0
21 16.07 19-09 п. Аксу ,ТТК ПС Степная МВ-35кв МКК-правая т.о 2 ступень АПВ-успешно 0 0 0
22 18.07. 10-39 П. "Бестобе" ПС Бестюбе ВЛ-6№14 КТП№10228 неисправность трансформатора 76 6.8 516.8
  18.07 17-29       0 0 0
23 18.07 13-35 п.Кварцитка ПС Аксу МВ-35Т-2 ;МВ-6Т-2;МВ-6яч.№27 сгорел прох.изолятор 572 0.3 171.6
  18.07 13-53       0 0 0
24 18.07 16-11 п.Бестобе ПС "бестюбе"МВ-6№8 гроза 1 0 0
  18.07 16-25       0 0 0
25 18.07 17-20 п.Бестобе ПС "бестюбе"МВ-6№16 гроза,град 1 0 0
  18.07 17-49       0 0 0
26 18.07 19-35 п. Аксу ,ТТК ПС Степная МВ-35кв МКК-левая попала молния на 2с.ш 35 0 0 0
27 19.07 14-54 П. "Бестобе" ПС "Бестюбе"МВ-35 "Чапаевская" гроза Т.О. АПВ-успешное 0 0 0
28 20.07. 21-00 -- п.Степногорский псСтепногорская МВ-6кв №10 гроза 11 1 11
  20.07. 22-03       0 0 0
29 26.07 4-47 с.Черняховский пс Аксу МВ-35 кВ Черняховский Т.О 138 6 828
  26.07 4-53            
30 26.07 14-29 п. "Бестобе" пс."бестюбе"МВ-6№36 Т.О. 0 0 0
  26.07 15-05       0 0 0
31 26.07 16-46 п. "Бестобе" пс "Бестюбе"МВ-6№8 Т.О. 0 0 0
  26.07 17-31       0 0 0
32 28.07.17 16-20 п. Аксу ПС Аксу МВ-6кв№24 авар.откл РПВ-успешное 97 0.1 9.7
  28.07.17 16-26     гроза      
33 28.07.17 17-07 п. Бестобе ПС "бестюбе"МВ-6№8 Т.О гроза 0 0 0
  28.07.17 18-53     стрельнул кабель      
34 28.07.17 17-33 п. Бестобе ПС Бестюбе МВ-6кв№3 Т.О гроза 0 0 0
  28.07.17 18-13            
35 28.07.17 17-39 п. Бестобе ПС Бестюбе МВ-35кв Изобильная - правая гроза Т.О. АПВ-успешное 0 0 0
36 31.07.17 14-35 Пос. Аксу ПС Аксу МВ -6кВ № 24 Вставки 6кВ КТП-10520 97 1.96 190.12
  31.07.17. 16-33            
37 31.07.17 10-20 п. Аксу ПС Аксу МВ -6кВ № 25 ревизия РЛНД 171 2.03 347.13
        ИТОГО: 0.30 100.02 0.46
      Зерендинский РЭС        

ВСЕГО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: 12596



Дата и время Наименование   Причина Кол-во отключенных Продолжительность Общая
  отключения отключенных диспетчерское наименование отключения потребителей отключения продолжительность
  включения (отключенного) отключенной ВЛ, ПС, ТП, КЛ   (физ.лица + юр.лица) t (час) перерыва эл.снабжения
    нас.пункта     Са(i)   Са(i) *t (час)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 откл.03.07.2017 с.Серафимовка ВЛ-10кВ Серафимовка-ЦУ гроза 83 1.21 100.43
  21:32   от ПС 35/10кВ Серафимовка       0
  вкл.03.07.2017           0
  22:45           0
2 откл.03.07.2017 с.Чаглинка ВЛ-10кВ Чаглинка - ЦУ гроза 564 1 564
  21:53   ПС110/35/10 Чаглинка       0
  вкл.03.07.2017           0
  22:50           0
3 откл.03.07.2017 с.Айдабул ВЛ-10кВ Айдабул - Красиловка неизвестно 425 17 7225
  22:00   ПС35/10 Айдабул       0
  вкл.03.07.2017           0
  14:50           0
4 откл.11.07.2017 с.Ульгули ВЛ-10кВ Ермаковка-Ульгули гроза 52 1.11 57.72
  16:40
ПС 35/10 Ермаковка       0
  вкл.11.07.2017           0
  17:47           0
5 откл.12.07.2017 с.Берлестык ВЛ-10кВ КГОКК-Березовка замена 191 3.36 641.76
  10:48 с.Жана-Тлек ПС 110/10 КГОКК натяжного     0
  вкл.12.07.2017     изолятора на     0
  13:23     опоре №5     0
6 откл.13.07.2017 с.Кызыл-Тан ВЛ10кВ Ортак-Кызыл-Тан неизвестно 112 4.2 470.4
  16:27   ПС 35/10 Ортак       0
  вкл.13.07.2017           0
  20:42           0
7 откл.16.07.2017 с.Иглик ВЛ-10кВ Карабулак-Иглик гроза 97 1.16 112.52
  17:40   ПС 35/10 Карабулак       0
  вкл.16.07.2017           0
  18:40           0
8 откл.26.07.2017 с.Пухальск ВЛ-10кВ Пухальск-ЦУ гроза 167 3 501
  11:30   ПС 35/10 Пухальская       0
  вкл.26.07.2017           0
  14:30           0
9 откл.29.07.2017 с.Садовое ВЛ-10кВ Садовое-ЦУ гроза 199 1.41 280.59
  19:02   ПС 35/10 Садовое       0
  вкл.29.07.2017           0
  20:07           0
10 откл.29.07.2017 с.Садовое ВЛ-10кВ Садовое-ЖК гроза 11 2 22
  19:02   ПС 35/10 Садовое       0
  вкл.29.07.2017           0
  20:48           0
11 откл.30.07.2017 Алексеевка ВЛ-10кВ Алексеевка гроза 275 1 275
  0:30   ПС 35/6/10 Алексеевка       0
  вкл.30.07.2017           0
  1:30           0
        ИТОГО: 0.17 36.45 0.81
      КГЭС        
Всего Потребителей : 58685        
               
Дата и время отключения , включения Наименование отключенных потребителей Диспетчерское наименована отключенной ВЛ, ПС, ТП , КЛ Причина отключения Кол-во отключенных потребителей Продолжительность отключения Общая продолжительность перерыва эл.снабжения
(физ.лица+юр.лица)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 02.07.17 14 час. 45 мин С. Красный Яр ул. Абая, Целинная, Умышева, Мира, Шакеева, Симферопольская, Садовая, Советская, Валиханова , СШ№ 1, СПТУ№ 9, Д.К., Детский сад, РСУ Автодор ВЛ-10 кВ п/с 110/35/10 кВ «Красный Яр» Повреждение изолятора ШС-10 кВ оп. № 121 1536 1.3  
02.07.17 16 час 10 мин яч. № 7
   
2 02.07.17 15 час 38 мин г. Кокшетау М-он «Жайляу» , садовод. Товарищества по Зерендинской трассе ВЛ-10 кВ п/с 110/10 кВ «Западная» яч. № 11 Повреждение КТП 10/0,4 кВ № 296 (Тополек) 1126 1  
02.07.17 16 час 37 мин
 
 
3 13.07.17 0 час 27 мин г.Кокшетау ВЛ-10 кВ п/с 110/10 кВ «ПГВ» яч. № 16 Схлест проводов оп. № 5-6 45 0.95  
13.07.17 01 час 24 мин ул. Акана-Сере, Капцевича, Мира, Набережная
   
   
4   г. Кокшетау ВЛ-10 кВ РП-17 яч № 7 КЗ на КЛ-10 кВ ГКТП 10/0,4 кВ № 67 спуск с ВЛ-10 кВ 1524 4.26  
13.07.17 0 час 32 мин котеджный городок, ул. Буденого ул. Горького, Кусаинова , Капцевича
13.07.17 05 час 28 мин  
   
5 13.07.17 23 час 20 мин г. Кокшетау м-он «ВМР» проспект Аблай-Хана ВЛ-10 кВ п/с 110/10 кВ «ВМР» яч. № 10 КЗ на ВЛ-10 кВ п/с «ВМР» яч. № 10-РП-4 2649 0.93  
14.07.17 0 час 14мин
6 14.07.17 06 час 01 мин Г. Кокшетау район «Казпедколедж, котеджный поселок КСС № 2, рынок «Алтын-Плаза», Жаркын ВЛ-10 кВ п/с 110/10 кВ «Западная» яч. № 4 КЗ на Кл-10 кВ ТП 539-ВЛ-10 кВ 427 1.32  
14.07.17 07 час 20 мин
7 15.07.17 11 час 53 мин Г.Кокшетау ВЛ 10 кВ РП17 яч. № 7 КЗ на уч. ВЛ-10 кВ ТП 495-ТП 199 1524 2.55  
15.07.17 13 час 20 мин Котеджный городок , ул. Буденного, горького , кусаинова , капцевича
8 20.07.17 01 час 05 мин Ул. Джамбула, Ауэзова, Темирбекова Вавилова ВЛ-10 кВ п/с 110/10 кВ «Западная» яч. № 15 КЗ на КН-2 у ТП 37 в сторону ВЛ-10 кВ ТП 40 3926 0.92  
20.07.17 01 час 55 мин
9 20.07.17 17 час 20 мин Сад.тов. Кустанайская трасса , АЗС «Есиль» ВЛ-10 кВ п/с 110/35/10кВ «Красный Яр» яч. №3 КЗ на ВЛ-10 кВ ШС-10 кВ оп. № 69 5 4.27  
20.07.17 21 час 36 мин
10 01.07.17 14 час 01 мин Г. Кокшетау Восточная промзона , выезд на Астану ГКТП 10/0,4 кВ № 150 Монтаж учета 0,4 кВ 8 1.48  
14.07.17 15 час 30 мин
11 03.07.17 10 час 13мин Г,кокшетау ТП 10/0,4 кВ № 40 Ремонт РВ-0,4 кВ фидер № 3 175 5.03  
03.07.17 15 час 15 мин Район телевышки . ул. Чаглинская . Чапаева, Вавилова, Ауэзова
12 05.07.17 12 час 53 мин Г. Кокшетау ул. Джамбула, Темирбекова , Сейфулина, Ауэзова ВЛ-10 кВ п/с 110/10 кВ «Западная» яч. № 15 Монтаж провода , установка траверсы оп, № 56 , подключение новой ГКТП 10/0,4 кВ 3926 1.88  
05.07.17 14 час 46 мин6
13 11.07.17 10 час 17 мин Г. Кокшетау ул. Саина 23,25, СШ № 13, пекарня-кондитерская, Баня ТП 10/0,4 кВ № 202 Тех.обслуживание 197 1.77  
11.07.17 12час 03 мин
14 11.07.17 18 час 17 мин С..Красный ЯР , дачи по Кустанайской трассе , АЗС «Есиль» ВЛ-10 кВ п/с 110/35/10 кВ «Красный Яр» яч. № 3 Перетяжка провода монтаж полюса на МРЛНД-10кВ оп. № 62 5 1.28